"Сливочный итог". Матч против "Ювентуса"

Когда: 5 июня 2017 / Комментариев: 14 / Автор: Marcelinho

Marcelinho, Merengues.ru

5 июня 2017 01:46
все в теме! спасибо за СИ и за всю работу! HALA MADRID
5 июня 2017 04:22
Спасибо Зураб за ваш труд, за все предфинальные видеоматериалы, за то что до конца были с нами!!! Всех истинных мадридистов с победой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
5 июня 2017 07:47
Все топили за Ювентус и в итоге потопили wink На ближайшие несколько лет Реал останется сильнейшим клубом мира и мало кто сможет к нему приблизится по уровню! bully

--------------------
5 июня 2017 07:49
Мы лучший клуб в мире!

5 июня 2017 10:39
Скоро эту команду будут сравнивать с командой эпохи Ди Стефано. Зидан построил сильную команду.

Манчестер Юнайтед ЖДИ НАС :))))))
5 июня 2017 12:25
Спасибо за итог. Эту команду можно сравнивать с командой 50х годов
5 июня 2017 12:53
Всех ещё раз с победой. Автору спасибо за проделаный труд. Но с оценкой Тони Крооса позволю не согласиться она явно занижена и должна быть на уровне оценок Модрича и Каземиро так как именно игра данного три обеспечила Мадриду в центре поля и переломила хребет командной игры Ювентуса.
5 июня 2017 13:15
Я всё конечно понимаю. Реал по результату матча действительно порвал Юве, но если это оценки за весь матч, то они завышены для центральных полузащитников, а если только за второй тайм, то занижены.

Только "хорошее" исполнительское мастерство игроков Юве позволило им забить всего 1 гол, вместо 2 или при везении 3 в первом тайме.
Даже по нарезке моментов, в первом тайме был гол в ворота Юве, всё остальное время почти Юве боролся сам с собой не забивая гол.

Второй тайм была только одна команда.
Но, в первом тайме, Юве почти полностью сожрал Реал.
5 июня 2017 13:32
Цитата: dr. JD

Вы матч смотрели? Это где там Вы увидели 3 возможных гола? Если учитывать должное везение Роналду мог сделать хет-трик в первом тайме.
5 июня 2017 14:35
Цитата: dr. JD

Мы разные матчи смотрели,наверное..Был неплох Юве в начале - это правда..Но не сожрал. наши тоже играли с осторожностью, не хотели пропустить первыми и этого не произошло..А после перерыва Реал их просто порвал..

Уже писала,что кого мы только не боялись в этом сезоне ( Бавария, Атлетико -очень неудобный и надоевший уже соперник, Юве), но оказалось,что для этой команды и этого тренера все равно с кем играть! Соглашусь, пожалуй,что у наших соперников нет должной конкуренции во внутреннем первенстве и это им только в минус..Мы же соперничаем с Барселоной и др.командами,которые никогда не покидали высший дивизион ( и это тоже раньше называлось Класико. Матч между командами,никогда не вылетавшими из Примеры .Например Атлетик из Бильбао и т.д.)
А Бавария и Юве в своих Лигах соревнуются сами с собой - и это плохо..Нет прогресса.

Началась,надеюсь, эра Зидана в Реале и хочу,чтобы не один год он был у руля команды..

5 июня 2017 14:46
Цитата: LUSYSHKA

Тоже не заметил, когда и в каком месте нас сожрал Ювентус?! Гол Манджукича во много случайность, а по настоящему голевые моменты в этом матче создавала только одна команда- Реал!!!

5 июня 2017 14:54

Мы разные матчи смотрели,наверное..Был неплох Юве в начале - это правда..Но не сожрал.

По поводу почти полностью сожрал. Основную стату.

Ювентус Реал Мадрид
Удары 8 5
Уд. в створ 4 1
Сейвы 0 1 (Этот 1 сейф Наваса был просто "топ". Буффон спасения за матч так и не сделал)
Владение мячом 45 % 55 % (это норм)
Угловые 1 0
Нар. правил 10 13
Желтые карточки 1 2

Реал забил 1 гол, с 1 удара в створ. Потому что у Реала в этом матче было хорошее исполнительское мастерство. Юве мог забивать как минимум 2 в первом тайме, а при "Вашем" везении три.
А всего Реал нанёс 5 ударов в створ и забил 4 мяча!!!

В этом и смысл, что игроки Реала более высокого качества и когда они играют на 100 процентов, в принципе кроме Баварии, Барселоны и может быть Челси с ними мало кто справится.

Поэтому в 1 тайме Юве не забивал, только потому что класс игроков ниже. А Реал они переиграли.

Разве нет?
5 июня 2017 15:07

Удары 8 5
Угловые 1 0

Разве нет?

У Ювентуса не было моментов как у Роналду(оба гола) или Асенсио. Был по сути случайный гол и отличный удар Пьянича, когда вытащил Навас. Ювентус был немного сильнее в первом тайме и больше давил, НО Реал не давал им ничего сделать в штрафной все что делал Юве это бил с отскоков(недоработка центральной линии и атаки). Удар Игуаина как по мне не был вообще опасным ибо по центру, точно так же как и удар Модрича вначале второго тайма!

И если Ювентус по твоему мнению сожрал Реал в первом тайме, то что сделал Реал с Ювентусом во втором? Вот тебе статистика:

Удары 3 13
Уд. в створ 0 4
Владение мячом 42% 58%

Мадрид не первый раз очень осторожно начинает игру и уступает в первом тайме, так было в обеих играх с Наполи(кстати Наполи в ответной игре в первом тайме сожрал Реал), с Баварией и.т.д. Но то что они делают после перерыва это фантастика. Браво Зидану за это!
5 июня 2017 15:31

Удары 8 5
Угловые 1 0

Разве нет?

Минимум два это какие моменты Вы имеете в виду? Гол Манджукича футбольный фарт или Вы хотите сказать что он выцеливал угол ворот и бил сознательно именно в него? Как команда владевшая мячем меньше может кого то сожрать? Только для того чтоб иметь в течении 20-25 минут игровое преимущество Ювентус вынужден был выполнять огромный объём работы.