Ван дер Ваарт: "Команда играла великолепно"

Когда: 6 мая 2010 / Комментариев: 6 / Автор: Marcelinho
Ван дер Ваарт: "Команда играла великолепно"

Полузащитник Рафаэль Ван дер Ваарт оценил игру своих партнёров по команде в матче против "Мальорки", после того как он сделал пожертвование для испанской Ассоциации Против Рака...

"Я очень рад вчерашнему результату. Мы добились великолепной победы, ведь на "Оно Эстади" всегда сложно играть. Команда показала блестящую игру во втором тайме".

"Криштиану Роналду провёл великий матч. Он очень важен для нас и он является одним из лучших игроков в мире. Вчера он выполнил удивительную работу. Он помогает команде в каждой игре".

"Вся команда сыграла очень хорошо, и тем самым мы доказали, что мы можем выиграть титул".

"Нашей обязанностью является победа в оставшихся матчах, и нам остаётся ждать осечки "Барселоны". Я верю в то, что они потеряют очки, однако, этого нельзя делать нам. Мы думаем только о победе в следующей игре".

"Я чувствую себя гораздо лучше. Процесс восстановления от травмы проходит очень хорошо".


Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

6 мая 2010 22:26
вдв уйдет он сам знает об этом
6 мая 2010 22:36
on propitan MADRIDdom!! MADRIDIST
6 мая 2010 22:37
Миллионы болелщиков со всего мира верят и поддерживают вас в данной ситуаций !! и я надеюсь что многие из них до конца будут с вами,несмотря ни на какие результаты !!!
6 мая 2010 22:52
Удачи на ЧМ!
6 мая 2010 22:58
Здоровья тебе Рафа!
6 мая 2010 23:25
aaronokd,
И откуда же он знает?