Коулман: "Анчелотти и "Мадрид" замечательно поступили по отношению к сборной Уэльса"

Когда: 8 ноября 2014 / Комментариев: 3 / Автор: Estrella
Коулман: "Анчелотти и "Мадрид" замечательно поступили по отношению к сборной Уэльса"

Главный тренер "драконов" поговорил о "сливочном" клубе и Гарете Бэйле...

С тех пор, как "Реал Мадрид" подписал Бэйла, начали складываться и деловые отношения между Карло Анчелотти и главным тренером валлийцев Крисом Коулманом - правда, общение получалось довольно поверхностным. Несколько раз тренеры встречались, чтобы обсудить своего общего подопечного, и совсем недавно состоялся разговор по поводу мускульной травмы Гарета.

В последние недели СМИ не раз заявляли о том, что травма Бэйла была вызвана повреждениями, полученными в матчах сборной против Кипра и Боснии и Герцеговины. Вследствие этого Коулман воспользовался своим появлением перед прессой, чтобы поблагодарить "Мадрид" и лично Карло Анчелотти за то, что клуб взял на себя всю ответственность за травму игрока и дальнейшее лечение.

"В этой ситуации мы не могли бы попросить "Мадрид" и Анчелотти о чём-то большем: они поступили просто замечательно и оказали нам невероятную поддержку. Когда Гарет вернулся от нас и пропустил несколько матчей "сливочных", некоторые СМИ начали писать, что он получил травму, пока был в расположении сборной. Однако Анчелотти немедленно выступил в прессе с опровержением, заявив, что это неправда и что Бэйл повредил свою мышцу уже после прибытия в клуб".

К счастью, самое худшее уже позади и Бэйл уже готов получить игровые минуты в последующих матчах своей сборной. Однако перед этим вингер выйдет на поле в субботнем матче против "Райо Вальекано", чему тренер валлийцев безумно рад: "Думаю, Бэйлу понадобится, как минимум, час игрового времени, ведь перед этим он пропустил уже достаточно игр. Возвращение на поле пойдёт ему на пользу, ведь он уже продемонстрировал отличную скорость и готовность полноценно играть в матче против "Ливерпуля", едва восстановившись от травмы. Думаю, что если Гарет сыграет один час или весь матч полностью, этого будет вполне достаточно для сборной".

Estrella, Merengues.ru
defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

8 ноября 2014 13:24
Ждем сегодня в основе.

--------------------
8 ноября 2014 18:26
Иско в основу!
8 ноября 2014 21:31
Мне кажется Гарету нужно ещё отдохнуть! Полностью восстановиться