Роналду интересовался состоянием поля "Эйбара"

Когда: 13 ноября 2014 / Комментариев: 7 / Автор: Marcelinho
Роналду интересовался состоянием поля "Эйбара"

На недавней церемонии издания Marca в Мадриде, Роналду пообщался с представителями "Эйбара".

За кулисами торжества Криштиану Роналду пообщался с главным тренером "Эйбара" Гаиской Гаритано, а также с вратарём баскской команды команды Хаби Ируретой. Португалец быстро нашёл общий язык со своими собеседниками, а поскольку в следующем туре Ла Лиги в гости к "Эйбару" приедет мадридский "Реал", Роналду интересовался определёнными вопросами у представителей "оружейников".

В частности, Роналду расспрашивал Гаритано о размере поля стадиона "Ипуруа", а также о качестве газона. "Опасаюсь, что к игре против Вас я буду очень уставшим", - пошутил Криштиану в разговоре с наставником "Эйбара". "Меня ждут игры за национальную команду".

К слову, опасение Криштиану логично, поскольку размер "Ипуруа" составляет 103x65 метров, что на 2x5 метра меньше, чем поле "Сантьяго Бернабеу". Следовательно, чем меньше поле, тем меньше пространства для манёвров.

Marcelinho, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

13 ноября 2014 17:13
Хоть и меньше пространства для манёвров, зато меньше бегать Криштиану придётся)

--------------------
13 ноября 2014 17:55
у Эйбара бюджет 900 тысяч евро))) Жалко их, но они молодцы, пока что неплохо для маленького клуба, в середние таблицы идут! Не хочется чтобы Мадрид их сильно громил, жалко их(((
13 ноября 2014 23:32
Как поля стандарт ный везде
13 ноября 2014 23:56
Нормальный размер

--------------------
14 ноября 2014 00:03
Цитата: sadsadsdsd
у Эйбара бюджет 900 тысяч евро))) Жалко их, но они молодцы, пока что неплохо для маленького клуба, в середние таблицы идут! Не хочется чтобы Мадрид их сильно громил, жалко их(((

Добрый человек...
14 ноября 2014 04:51
Разве ни все стадионы одинаковые??
15 ноября 2014 09:59
Цитата: roni_98
Разве ни все стадионы одинаковые??

нет