Хамес: "В сборной я играю на более комфортной для себя позиции"

Когда: 14 ноября 2014 / Комментариев: 7 / Автор: unico
Хамес: "В сборной я играю на более комфортной для себя позиции"

Интервью Хамеса Родригеса...

Колумбийский полузащитник "Реал Мадрида" Хамес Родригес, который в настоящее время вместе со своей сборной находится в Лондоне, отметил, что он готов вернуться к своей привычной позиции в играх за сборную Колумбии.

"Это правда, что в "Реал Мадриде" я играю немного глубже. В сборной Колумбии я могу больше играть в атаке. Надеюсь, что сыграю там, где я чувствую себя наиболее комфортно и смогу помочь команде выиграть встречу. На своей позиции в сборной Колумбии я чувствую себя комфортнее, потому что мне нравится находиться близко к воротам, это удобная позиция для меня, где я могу забивать и отдавать передачи. Но как игрок я должен быть готов играть на любой позиции."

Что касается товарищеского матча против сборной США, Хамес уверяет, что он очень мотивирован: "Вы всегда должны серьезно относиться к играм. Сейчас нет товарищеских матчей, так что мы должны выйти и победить."

unico, Merengues.ru
marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

14 ноября 2014 09:55
если более комфортной позиции играешь за сборную, тогда с тебя минимум дубля в ворота америкосов!
14 ноября 2014 10:08
С каждым матчем его игра радует глаз.Надеюсь возьмет премию имени Ференца Пушкаша, проголосовал за него на сайте Фифа.
14 ноября 2014 14:53
Старается парень Красава
14 ноября 2014 17:27
В нападение его к кришу, поставил бы на месте карло
14 ноября 2014 17:33
Цитата: Fabio Coentrao5
В нападение его к кришу, поставил бы на месте карло

Тогда нужно будет поменять схему.

Хамес ещё молод и в ближайшие годы его позиция, думаю, поменяется. Он и в этой схеме отлично играет, забивает и отдает передачи, но правда есть правда - он многим жертвует, возвращаясь назад в защиту.

--------------------
14 ноября 2014 17:44
Да не долго ему осталось , щас Перес до строит объекты в колумбии , срубит бабла , вот тогда Хамес осядет , а пока пусть радуется что идет стройка .
14 ноября 2014 22:13
Цитата: D.Suker
Да не долго ему осталось , щас Перес до строит объекты в колумбии , срубит бабла , вот тогда Хамес осядет , а пока пусть радуется что идет стройка .

Что он тебе сделал, парень один из лучших в Реале а ты его гнобишь.