Моуринью следит за Медраном

Когда: 18 ноября 2014 / Комментариев: 4 / Автор: Marcelinho
Моуринью следит за Медраном

Талант из "Кастильи" попал "на карандаш" многим европейским клубам.

Согласно британской прессе, лондонский "Челси" планирует заполучить в свои ряды летом 2015-го года лидера фарм-клуба мадридского "Реала" Альваро Медрана. Сообщается, что англичане уже пробовали заполучить полузащитника, однако, им воспрепятствовало руководство "Мадрида", а также сам Жозе Моуринью, который тогда руководил "сливочными".

Прогресс Медрана под руководством Зинедина Зидана достиг своего пика, что привело к дебюту футболиста в главной команде "Королевского клуба". А с учётом серьёзной травмы Луки Модрича растёт и вероятность того, что Карло Анчелотти будет чаще приглашать в расположение своего коллектива 20-летнего игрока.

Специализированный интернет-портал Transfermarkt.de оценивает Альваро Медрана в 500 000 евро. За 13 минувших туров в Сегунде Б плеймейкер забил пять мячей, отдал две голевые передачи и получил три предупреждения.

Marcelinho, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

18 ноября 2014 22:17
Наше будущее bully
18 ноября 2014 22:39
Casemiro vizvali v sbornuiy?
19 ноября 2014 00:27
Ну я думаю , ему рано в топ-клуб , пусть в Кастильи играет - практику будет иметь , а потом и глядишь пойдет по стопам Хесе.

--------------------
19 ноября 2014 12:51
Цитата: chiposhki
Ну я думаю , ему рано в топ-клуб , пусть в Кастильи играет - практику будет иметь , а потом и глядишь пойдет по стопам Хесе.

+++