Марсело: "Много людей завидуют достижениям и возможностям Роналду"

Когда: 23 ноября 2014 / Комментариев: 10 / Автор: Marcelinho
Послематчевые интервью Хамеса, Карвахаля и Марсело.

Хамес Родригес:

Марсело: "Много людей завидуют достижениям и возможностям Роналду"

"Мы знали, что встреча будет тяжёлой, но мы также знали и то, что способны выиграть этот матч, продемонстрирован хорошую игру. Я доволен победой и тем, что мы возвращаемся домой с достойным результатом".

"Команда всегда настроена только на победу. 4:0 - очень хороший счёт, но теперь нас ждут два других выездных матча, и нам необходимо побеждать в такой же манере. Учитывая уровень наших футболистов, мы способны продолжить свою победную серию".

"Потеря столь классных футболистов, как Модрич, не может не сказаться на команде. Но у нас есть игроки, которые смогут заменить Луку"
.

Даниэль Карвахаль:

Марсело: "Много людей завидуют достижениям и возможностям Роналду"

"Иско находится в прекрасной форме, и он использует это с максимальной выгодой. Модрич не сможет помогать нам какое-то время, но глубина нашего состава и наличие универсальных игроков поможет тренеру ротировать состав".

"Мы выиграли 14 матчей кряду, это очень серьёзный показатель и мы хотим его продлить. "Реал Мадрид" будет бороться в каждом матче за 3 очка".

"Я чувствую себя комфортно. Травма, полученная в игре с "Гранадой", полностью вылечена. Думаю, моё восстановление прошло достаточно быстро, и надеюсь, что я смогу помогать команде и впредь".

"Реал Мадрид" демонстрирует фантастические показатели. Мы забиваем много голов и очень мало пропускаем. Это очень хорошо и важно, что команда смогла найти баланс, ведь стать чемпионом можно только в том случае, если ты мало пропускаешь и не проигрываешь".

"К каждой встрече мы проводим отдельную подготовку. Следующий матч состоится в Швейцарии, и мы надеемся, что в этой встрече мы сможем застолбить за собой первое место в группе. Лишь после мы сыграем против "Малаги", которую также нужно обыгрывать, чтобы встретить Новый год на первом месте в таблице"
.

Марсело:

Марсело: "Много людей завидуют достижениям и возможностям Роналду"

"Эйбар" уже создал себе репутацию команды, которую очень сложно обыграть на её поле, но нам это удалось. Футболисты вернулись из стана национальных команд немного уставшими, а это сказывалась на игре. Тем не менее, мы смогли добиться уверенной победы. Нам по-прежнему есть над чем работать, но идти нужно только по той дороге, на которой мы уже стоим".

"Множество людей завидуют достижениям и возможностям Роналду. Криштиану всегда упорно тренируется, потому что он - большой профессионал, который всегда хочет помогать своим партнёрам".

"Слова Хаби Алонсо? У каждого есть своё мнение. Я уважаю его, и я должен уважать его мнение. На мой взгляд, лучшим вратарём мира является Икер Касильяс. Далее идёт Кейлор Навас, а за ним - Фернандо Пачеко. Хаби сделал много хороших вещей для клуба, но это - "Реал Мадрид", и когда из команды уходит один хороший игрок, его место занимает другой"
.

Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

23 ноября 2014 08:29
"Но это - "Реал Мадрид", и когда из команды уходит один хороший игрок, его место занимает другой".+++
23 ноября 2014 09:27
Ну что анализ матча будет ???
23 ноября 2014 09:37
Красавцы, Марс отлично сказал.

--------------------
23 ноября 2014 09:58
Про вратарей улыбнуло)))) А так Марсик верно говорит, когда ты успешен, талантлив, богат, красив и невероятно популярен - найдутся много желающих кинуть в тебя камень. Так уж повелось, если ты велик, нужно быть скромным или точнее изображать скромность

И всем будет начихать, что это показуха. "Такой великий, но такой скромный" будут умиляться люди...
23 ноября 2014 10:07
Хахах, Марсик жжет))))он даже Жулио Сезара не вспомнил)))
23 ноября 2014 12:00
марсик хорошо сказал))
23 ноября 2014 12:09
Марсело молодец!!!
23 ноября 2014 13:10
Марсело умеет хорошо говорит ))
23 ноября 2014 14:01
Marcelo krasavchik
23 ноября 2014 18:58
Марселито молодец.