Хесе может выйти на поле в матче с "Корнельей"

Когда: 30 ноября 2014 / Комментариев: 10 / Автор: Estrella
Хесе может выйти на поле в матче с "Корнельей"

Анчелотти обронил в интервью, что канарец может получить игровые минуты в ближайшей кубковой игре...

На пресс-конференции после матча с "Малагой" тренер "Мадрида" заявил, что не прочь выпустить Хесе в домашнем матче против "Корнельи", который состоится в рамках Кубка Короля в ближайший вторник (напомним, что на выезде "Мадрид" обыграл эту команду со счётом 1-4).

"В данный момент врачи оценивают состояние Хесе. Он чувствует себя хорошо, однако, выходить или не выходить на поле будет его личным решением. Родригес не начнёт матч с первых минут, но я могу дать ему какое-то игровое время. Это будет зависеть от его самочувствия. Но также он может поработать ещё неделю", - заявил Анчелотти.

Хесе получил разрыв крестообразных связок 17 марта 2014 года, когда "Реал Мадрид" заканчивал квалификацию в одну четвёртую Лиги чемпионов удобным матчем против "Шальке-04". Вероятные сроки его возвращения на поле составляли 6 месяцев, однако, инфекция, занесённая в колено, вынудила Хесе перенести ещё одну операцию.

С тех пор 21-летний канарец уже долгое время находится в процессе восстановления. Он пробует приучить своё колено переносить большие нагрузки, и в последние недели присоединился к общей группе на тренировках "Мадрида". Окончательное возвращение Хесе, вполне возможно, состоится уже в ближайший вторник на "Сантьяго Бернабеу".

Estrella, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

30 ноября 2014 17:50
Для начала пусть окрепнет
30 ноября 2014 18:10
Эххх какие эмоции у него...когда выйдет на поле
30 ноября 2014 18:10
ну наконецто ми по тебя соскучилес братуха покажи классссссссс
30 ноября 2014 18:10
Здоровья игроку, надеемся рецедива не будет.

--------------------
30 ноября 2014 18:32
Очень долго воостанавливается

--------------------
30 ноября 2014 19:02
так соскучился по его игре. Давай Хесе становись легендой!
30 ноября 2014 19:18
Ох его рывки это что то!
30 ноября 2014 19:50
я соскучился по его игре
30 ноября 2014 20:01
Отлично! Лишь бы вернулся таким, каким мы его знаем. Очень хочется видеть в его игре ту же легкость, технику, скорость и о последствиях травмы намека даже не было.
1 декабря 2014 14:55
Как же я соскучился. Думаете заиграет ?