Анчелотти: "Футбол должен искоренить насилие"

Когда: 1 декабря 2014 / Комментариев: 4 / Автор: unico
Анчелотти: "Футбол должен искоренить насилие"

Предматчевая пресс-конференция Карло Анчелотти...

"Интересы болельщиков "Реал Мадрид" состоят не в игроках, которые находятся на поле, а в том, как команда делает свою работу. У нас очень конкурентоспособная команда, завтра мы постараемся продемонстрировать это и победить перед нашими болельщиками".

"Мы собираемся внести изменения в стартовый состав команды. Не потому, что команда устала; для меня они хорошо выглядят и не имеют каких-либо проблем. Мы хорошо играли в Малаге и физически, и технически. Игрокам, которые получают мало времени, необходимо поиграть. Пепе, Рамос, Марсело, Криштиану Роналду, Бензема и Кроос получат отдых. Медран, Хедира, который находится в хорошей форме, и Ильярра начнут игру с первых минут".

Хесе и его возвращение на поле:

"Хесе Родригеса не будет в стартовом составе, но он находится в нашем распоряжении и сыграет во второй половине матча. Он качественный игрок, и мы рады, что он снова может играть".

Альваро Медран

"Медран - совершенный полузащитник, который может играть на любой позиции. Он качественный игрок с большим количеством выносливости... он игрок, который любит играть 'box to box'. Он больше похож на Модрича, чем на Крооса".

О защитниках команды

"Все они проделывают очень хорошую работу в обороне. Пепе и Рамос играют чаще других, но Варан также хорошо справляется со своей задачей, когда он играет. Марсело пребывает в фантастической форме, как и Арбелоа с Карвахалем. После наших поражений, вся команда сильно прибавила в оборонительной игре, а также с точки зрения уровня концентрации".

О конкурентах Роналду в борьбе за "Золотой Мяч"

"Возможно, это будет немецкий игрок. Помимо Крооса и Хедиры, Нойер также провел фантастический сезон, но я не заинтересован в этом. Все забыли о Серхио Рамосе, который забил два гола в ворота "Баварии" в полуфинале, а также в финале Лиги Чемпионов. Я приношу извинения Рамосу за то, что немого забыл о нём".

Насилие в футболе. (В драке с фанатами "Атлетико" погиб болельщик "Депортиво". - прим.пер.)

“В прошлом такое происходило в Италии. Это - печальный день для всех, кто связан с футболом. Все мы надеемся, что такие вещи никогда больше не произойдут, но, к сожалению, это всё равно происходит. Важно осудить насилие в футболе. Футболисты и люди, связанные с этой игрой, должны работать, чтобы предотвратить появления такого рода вещей в будущем. В Англии проделали большую работу, чтобы избавить футбол от этого бича. Благодаря жестким правилам они искоренили это. Нужно принять меры, чтобы искоренить эту чуму”.

"Реал Мадрид" упорно работает, чтобы сделать это. Каждый клуб может сделать хоть что-то и есть замечательные работы, проводимые в настоящее время во многих странах, чтобы предотвратить появления таких вещей. В Англии нет никакого насилия, и при этом перед играми там не присутствуют полицейские. Болельщики не воюют друг с другом и на стадионах есть много детей. Я никогда не был оскорблен в Англии, а в Испании это случилось в течение 15 дней после моего прибытия. Это вопрос образования и культуры. Мы - наследники римской культуры и могли бы улучшить много вещей в борьбе с этим”.

“Мы должны что-нибудь сделать, чтобы остановить всё это. Сегодня мы не счастливы, потому что это - наш мир, и наш мир должен быть очищен от всего этого”.

Марко Асенсио

"Он хороший игрок. Мы заинтересованы в нем, и попытаемстя подписать его следующим летом, а не в январе".

unico, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

1 декабря 2014 17:38
Мм...даа жалко очень
1 декабря 2014 18:36
Очень хочется увидеть Хесе, надеюсь папа Карло даст поиграть ему и горошку winked

--------------------
1 декабря 2014 19:17
Я рад что Медран выйдет в основе, мне нравится его игра, в нем есть что-то
2 декабря 2014 09:44
"Я никогда не был
оскорблен в Англии, а в
Испании это случилось в
течение 15 дней после моего прибытия"
стыдно