Анчелотти: "В январе никого не купим, Чичарито не уйдёт"

Когда: 5 декабря 2014 / Комментариев: 1 / Автор: Estrella
Анчелотти: "В январе никого не купим, Чичарито не уйдёт"

Предматчевое интервью главного тренера "Мадрида"...

О Сакки (бывшем великом тренере "Милана")

"Мы не сравнивали мой "Мадрид" с его "Миланом". Мы просто разговаривали о футболе, ведь из опыта и знаний Сакки всегда можно почерпнуть что-то для себя. Он очень рад за нашу победную серию и атмосферу в команде".

О совместном ужине всех тренеров "Мадрида"

"Мы отлично справляемся с нашей работой, как и наши футболисты. Наш тренерский штаб - это настоящие профессионалы с серьёзным отношением к делу, мы - это большая семья, где каждый уважает каждого. Мы устроили совместный ужин, чтобы поблагодарить друг друга за прекрасную работу, а не чтобы отметить наш новый рекорд. В нашей компетенции - делать так, чтобы команда продолжала играть хорошо. Чтобы сохранять замечательную атмосферу внутри клуба, мы должны продолжать побеждать".

Об оскорбительных песнях в сторону "Атлетико", которые исполнял некто во время тренерского ужина

"Я этого не слышал, но думаю, что это нехорошо и неправильно. Помню, что там находился какой-то танцовщик, но не знаю точно, что произошло".

Как будет выглядеть линия полузащиты из-за отсутствия Иско?

"Мы не подали апелляцию в более высокие инстанции, так что Иско не будет. Ильярраменди заменит его".

Об удалении Иско в матче с "Малагой"

"Такое случается, что арбитр совершает какую-нибудь ошибку. С нами это произошло в этом матче. Иско находится сейчас в отличной форме, однако, его отсутствие не скажется на матче негативно, я верю в Ильярраменди".

О Хамесе

"Он играет очень качественно, не эгоистично и должен продолжать в том же духе. Мы очень им довольны".

О постоянных похвалах

"Сейчас я переживаю прекрасные жизненные моменты, потому что у нас прекрасные отношения с игроками и общие цели. Мне бы хотелось, чтобы этот момент длился как можно дольше".

О "Сельте"

"Она немного изменила манеру игры по сравнению с прошлым сезоном. Её результаты говорят сами за себя. "Сельта" победила на "Камп Ноу" и сыграла вничью с "Атлетико". Это крепкая и агрессивная команда. Для победы нам нужен такой "Мадрид", какой мы видели в последних матчах".

Лукас Сильва перейдёт в клуб зимой?

"Я доволен тем составом, который есть у меня сейчас, несмотря на то, что у Хедиры сейчас не самая лучшая жизненная полоса из-за небольшой травмы. Но зато восстановился Хесе. Так что в январе нам никто не нужен".

О Чичарито

"Он знает свою роль в команде. У нас есть нападающие, которые справляются со своей задачей очень хорошо. Против "Лудогорца" Чичарито сыграет, и в январе мы его не отпустим".

Бензема забивает в 6 турах подряд...

"Его прекрасный момент в карьере совпал с пиком команды. Он наслаждается командой, а команда наслаждается им".

О мерах, предпринятых для искоренения "ультрас", при которых клубы, не изгнавшие своих "ультрас", могут быть понижены в дивизионе

"Я не хочу лезть в обсуждение этих новых специфических правил, но, если обстановка среди болельщиков станет лучше, это будет положительный результат".

О "потолке" развития для своей команды

"Сложно ответить на вопрос, может ли команда развиваться ещё или нет. Мне кажется, что может. Не нужно ставить никаких границ для улучшения".

Последний матч в этом сезоне Ла Лиги вы проведёте дома...

"В наши дни очень много надежд возлагается на свои стены и болельщиков. Мы чувствуем это как на улицах города, так и на стадионе. Завтра произойдёт то же самое. "Бернабеу" будет помогать нам в этом матче".

Estrella, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

5 декабря 2014 21:39
Ясен пень, кто же будет продавать напа в середине сезона