Анчелотти: "Мы действительно интересуемся Лукасом Силвой"

Когда: 9 декабря 2014 / Комментариев: 9 / Автор: Marcelinho
Анчелотти: "Мы действительно интересуемся Лукасом Силвой"

Предматчевое интервью главного тренера "Королевского клуба".

"Ключ к победе - интенсивность игры. Мы знаем, что болгарский клуб будет упорно бороться, чтобы показать себя в лучшем виде, но мы к этому готовы. В первом матче соперник показал, что он очень опасен в контратаках".

"Сегодня утром у нас будет небольшой тренировочный процесс, где мы оценим физическое состояние футболистов. Если кто-то из игроков не здоров, он не будет играть против "Лудогорца". Роналду? Думаю, он выйдет на поле с первых минут"
.

Об игровом времени для Хесе:

"Мы следуем его восстановительному процессу, но на этот матч он попал в заявку. Хесе не выйдет с первых минут, но он появится по ходу игры. Постепенно он начинает набирать хорошую форму и ритм. К началу 2015-го года Хесе будет готов на 100%".

О травме Хамеса:

"Он прошёл мед. тест, по итогам которого выяснилось, что его травма не слишком серьёзная. Есть маленький шанс того, что он сможет сыграть в самое ближайшее время, и мы хотим им воспользоваться. Когда футболист, находящийся в хорошей форме, получает травму - это ужасная новость, но команда преодолеет эту проблему, потому что у нас очень качественный состав, что мы доказывали в разных играх".

О Роналду:

"Криштиану - фантастический, невероятный игрок. То, что удаётся ему, до этого никто не мог вообразить, и я думаю, что он продолжит в том же духе, потому что у него есть экстраординарная мотивация к своему успеху, к успеху своих товарищей, клуба и болельщиков. Мы все помогаем ему держать эту мотивацию на максимуме".

О последней игре Ильярраменди:

"В текущем сезоне у него были физические проблемы, но он их решил. Играет он в центре или справа большого значения не имеет. Игроки этой зоны в любом случае будут обороняться. Асьер хорошо адаптируется к моей просьбе больше заниматься оборонительной работой, нежели атакующей".

О травмах Хедиры:

"Сами не сможет тренироваться с командой до следующей недели из-за удара по голове, полученного в кубковом матче. Это действительно не простая проблема, потому что Хедира переживает не лучший момент в карьере. Но в Новом году всё будет лучше как у него, так и у нас".

О критериях выбора основного вратаря:

"Нет никаких критериев. В некоторых матчах будет играть Кейлор, в некоторых - Икер. Мне нравится мотивировать всю команду. К. Навас работает очень хорошо, и мы ценим его фантастическую самоотдачу".

О возможных трансферах:

"Мы должны ждать зимнего трансферного окна, тогда всё и прояснится. У нас травмированы Хедира, Модрич... нужно принимать решение. Мы действительно интересуемся Лукасом Силвой, но есть и другие игроки в нашем списке. Решение будет принято после клубного Мундиаля. Возможно, кто-то придёт заменить травмированных полузащитников".

О Клубном Чемпионате Мира:

"Перед этим нас ждёт ещё два матча, но, конечно, мы думали об этом турнире. Победа в этом турнире станет отличным завершением прекрасного года, и мы хотели бы именно так завершить уходящий год. У нас нет проблем с выездом в Марокко. Стадионы этой страны находятся на высшем уровне, и мы будем рады приехать туда, ведь в Марокко есть много людей, болеющих за "Реал Мадрид".

О насилии в футболе:

"У меня нет власти принимать решения по этому вопросу. Могу лишь сказать, что оскорбления в адрес соперника - в некоторой степени форма насилия. Я бы хотел, чтобы наши болельщики поддерживали команду в течение всей игры, что неоднократно и случалось".

Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

9 декабря 2014 08:33
Отличное вью.

--------------------
9 декабря 2014 08:55
Для начала продайте Хедиру за бабки
9 декабря 2014 09:18
Похоже Хедиру уже готовят к продаже
9 декабря 2014 10:50
Хедира не нужен. Лямов за 10-15 продать можно
Или в аренду лет на5
9 декабря 2014 11:34
видимо кого-то уже присмотрели, по-мимо Лукаса Сильвы
9 декабря 2014 12:32
Цитата: Ruiz
Похоже Хедиру уже готовят к продаже

Его уже не продашь. В зимнее ТО он уже имеет право подписать предварительный контракт.

--------------------
9 декабря 2014 13:06
Ещё один полузащитник команде не помешает, ведь сезон длинный и нужно будет играть на трёх фронтах. Но в этом есть и свои минусы.

--------------------
9 декабря 2014 13:30
Хедира уходит, уже понятно. Скорее летом и бесплатно. А значит можно взять, хотя я за Каземиро.
9 декабря 2014 17:57
А он же говорил что никого в это ТО не купим