Анчелотти: "Это был фантастический год для нас"

Когда: 12 декабря 2014 / Комментариев: 4 / Автор: unico
Анчелотти: "Это был фантастический год для нас"

Предматчевая пресс-конференция Карло Анчелотти...

"Это был фантастический год для "Реал Мадрида", и мы хотим закончить наше выступление в Ла Лиге с победой. Команда провела огромную работу в 2014 году и я хотел бы дать им высокую оценку."

"Альмерия" будет играть интенсивно и будет более опасной из-за смены тренера на этой неделе. Каждый раз, когда клуб меняет тренера, игроки чувствуют больше ответственности. Мы находимся в хорошей форме на данный момент. Нам не пришлось приложить огромные усилия в Лиге Чемпионов (в поединке с "Лудогорцем" - прим.), потому что мы некоторое время играли с численным перевесом. Поэтому все игроки будут в хорошем состоянии".

О Марсело. (Главный тренер сб. Бразилии Дунга объяснил, почему не вызывает Марсело в сборную, раскритиковав его атакующий стиль игры - прим. перев.)

"Сборная Бразилии сыграла на чемпионате мира не лучшим образом, но я не думаю, что это случилось из-за Марсело. Команда в целом не очень хорошо выступила в турнире. Начиная с чемпионата мира Марсело - лучший крайний защитник в мире, в этом у меня нет сомнения. Мы будем только рады, если он не будет вызываться в национальную сборную и останется в клубе".

О том, как проходит восстановление Модрича

“Он прошел только курс физиотерапии, и поврежденная мышца заживает хорошо. Мы довольны его восстановлением, завтра он сделает МРТ, а в конце года ещё одну. Он делает значительные успехи в восстановлении".

Об увольнении Франсиско с поста главного тренера "Альмерии

“Это решение с одной стороны удивляет меня, с другой - нет. Каждый раз, когда увольняют тренера, это печалит меня, потому что я знаю, насколько это трудная работа. Но это футбол. Франсиско - не первый и не последний, кого снимают с поста главного тренера. Такова наша профессиональная жизнь, ведь легче расстаться с тренером, чем с целым составом".

О рекорде

“Рекорд важен, потому что это говорит о том, что мы делаем очень хорошую работу. Рекорд не принес нам никаких трофеев, но вселило в нас большую уверенность. Это сообщает нам о работе, которую мы должны проделать, чтобы преуспеть на поле. Быть тренером этой команды - это источник гордости для меня, а не рекорды".

О Хамесе “У Хамеса небольшое повреждение, и мы надеемся, что он будет здоров к последнему матчу Клубного чемпионата мира. Сегодня он начал восстановительную работу, и мы рассчитываем, что он присоединится к общей группе в следующий четверг".

Об Асьере Ильярраменди и Тони Кроосе

"Ильярраменди может играть как в одиночку в центре поля, так и вместе с Кроосом. Они очень хорошо справляются со своей работой и нам не нужно менять их позиции."

О Чичарито

"Когда нападающий получает возможность, он хочет сделать всё от него зависящее и забить гол. Я никогда не просил его забивать голы, а просто упорно работать и помогать команде. Каждый может оценить его работу на поле, но вы также должны оценить работу, которую он проделывает на тренировках".

"Очень важно иметь игроков, которые тренируются изо всех сил, даже если они не играют, как он или Начо. Это знак большого профессионализма и я ценю его за это. Я хотел бы дать ему больше игрового времени, потому что он этого заслуживает за то, как он работает, но он знает, что в "Реал Мадриде" большая конкуренция в нападении".

О Клубном чемпионате мира

“Мы анализируем соперников. Турнир начался вчера и в субботу между собой сыграют две команды, которые являются нашими потенциальными соперниками по полуфиналу. Мы анализируем всё".

О Сами Хедире

“Он поедет в Марокко, потому что в понедельник он получит медицинское разрешение. Я не думаю, что он будет готов к полуфиналу, но он может сыграть в финальной игре".

О возможных соперниках в 1/8 ЛЧ

"В этом году клубы, занявшие вторые места в групповом этапе более конкурентоспособны, чем в прошлом году. Есть такие команды, как "Манчестер Сити", "Байер", "Ювентус", "Шахтер" или "ПСЖ", которые очень конкурентоспособны. В прошлом году все победители своих групп успешно прошли через 1/8 финала, но в этом году, думаю, будет по-другому".

О малом количестве игрового времени Карвахаля в Лиге Чемпионов

“Если он не играл, то только потому, что я проводил ротацию. Но это не означает, что он не будет играть в 1/8 финале".

О покупках в зимнее трансферное окно

"Мы собираемся должным образом оценить восстановления игроков, получивших травмы и после Рождества мы оценим, есть ли у нас повод быть активными в зимнее трансферное окно. Медран является очень хорошим вариантом для замены травмированных полузащитников, потому что он имеет должное качество и он является продуктом молодежной системы".

О визите Предрага Миятовича в Вальдебебас

“Предраг - мой друг и "Реал Мадрида", и он является частью истории этого клуба. Двери в Вальдебебас всегда открыты для людей, которые делали историю в этом клубе".

unico, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

12 декабря 2014 14:40
Спасибо за перевое. Анчелотти как всегда всё грамотно сказал. Умный человек.
12 декабря 2014 15:13
Дунгу гнать надо из селесао
12 декабря 2014 18:02
Спасибо за перевод. Анчелотти оченно мудр .

--------------------
12 декабря 2014 20:23
Дунга ошибаетса про Марсика. Он хороший приемник Р.Карлоса.

Все таки в январе будет покупка потому что Мистер не отретсает этот факт.

Надо брат клубный чемпионат. Это будет жырный точкей. ? HALA MADRID!