Касильяс: "Отраженный пенальти - ключевой момент в матче"

Когда: 13 декабря 2014 / Комментариев: 33 / Автор: unico
Касильяс: "Отраженный пенальти - ключевой момент в матче"

Послематчевое интервью капитана команды...

“Мы закончили год в Примере очень сильно и убедительно. Это была очень неудобная игра, но мы победили”.

“Было сложно, но мы возвращаемся в Мадрид радостными. Каждый матч проходит по-разному и бывает очень трудно, и пока мы сосредотачиваемся на всем в краткосрочной перспективе, чтобы команда продолжала побеждать”.

Отраженный пенальти

"Это был ключевой момент в матче. Если бы этот гол состоялся, всё развивалось бы совсем иначе, потому что они могли сравнять счёт в матче, но команда хорошо отреагировала и действительно вошла в игру. Мы возвращаемся домой счастливыми".

"Во время перерыва мы говорили, что это наша не лучшая игра, нам не хватало интенсивности. В конце концов, мы закончили игру решительно, хотя нам пришлось ожесточённо сражаться, чтобы добраться до 1:4".

Клубный чемпионат мира

“Это - новое соревнование для нас, другое и действительно важное. Мы собираемся сделать наших поклонников счастливыми. Будем надеяться, что мы и наши поклонники смогут отпраздновать этот успех. Это будет трудно, потому что, как мы видели сегодня, победы даются очень сложно, и это может также произойти на Клубном чемпионате мира”.

Каникулы

“Я надеюсь, что все проведут отличное время в окружении своих любимых, и что мы можем продолжить это в течение следующего года”.

unico, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

13 декабря 2014 10:12
КЧМ должны обязательно выигрывать.

--------------------
13 декабря 2014 10:31
Молодец Кас. Хорошо отстоял матч. Ты лучший
13 декабря 2014 10:34
Сам себя похвалил. Еще бы тупо написал: " я зарешал матч "

--------------------
13 декабря 2014 10:53
Ты лучший
13 декабря 2014 10:58
Цитата: Fenomeno
Сам себя похвалил. Еще бы тупо написал: " я зарешал матч "

а почему бы не похвалить, он ведь правду говорит, если бы они забили пенальти, то было бы сложно
13 декабря 2014 11:19
Цитата: Fenomeno
Сам себя похвалил. Еще бы тупо написал: " я зарешал матч "

а что он соврал? действительно игра складывалась тяжело и если бы пенальти был бы забит, одному Богу известно чем бы это закончилось
13 декабря 2014 11:31
Сегодня Кас молодец, ну сам себя не похвалишь никто не похвалит)
13 декабря 2014 11:39
Я не припоминаю, чтобы кто-нибудь из великих прошлых лет или звезд современных себя бы нахвалил после матча. И если были инциденты, то на игрока косо смотрели.
На ЧМ 1998 Зизу не хвалил сам себя. В 2002 Роналдо не говорил, что сделал ключевые голы.....Кас в 2010 не говорил, что зарешал в финале. Роналду не говорит, что забил важнейший пендаль или зарешал исход матча. Месси такого не говорил. Рамос тащил финал ЛЧ и не сказал ничего подобного.

Это уже дурость

--------------------
13 декабря 2014 11:50
Скромнее кэп... напомнить тебе финал лч и чм...?

Кас включил Златана )))
13 декабря 2014 12:25
Цитата: Fenomeno
Я не припоминаю, чтобы кто-нибудь из великих прошлых лет или звезд современных себя бы нахвалил после матча. И если были инциденты, то на игрока косо смотрели.
На ЧМ 1998 Зизу не хвалил сам себя. В 2002 Роналдо не говорил, что сделал ключевые голы.....Кас в 2010 не говорил, что зарешал в финале. Роналду не говорит, что забил важнейший пендаль или зарешал исход матча. Месси такого не говорил. Рамос тащил финал ЛЧ и не сказал ничего подобного.

Это уже дурость

Есть такой великий спортсмен, Роджер Федерер, немного не про футбол конечно, но он тоже любит себя похвалить после игр, и никто не спорит с тем что он реально крут!=)
Что касается в принципе его игры, то у меня по прежнему сохраняется чувство "сейчас Кас возьмет пеналь!", то чувство, которого не было когда стоял Лопес, когда стоит Навас
13 декабря 2014 12:37
Цитата: Fenomeno
Я не припоминаю, чтобы кто-нибудь из великих прошлых лет или звезд современных себя бы нахвалил после матча. И если были инциденты, то на игрока косо смотрели.
На ЧМ 1998 Зизу не хвалил сам себя. В 2002 Роналдо не говорил, что сделал ключевые голы.....Кас в 2010 не говорил, что зарешал в финале. Роналду не говорит, что забил важнейший пендаль или зарешал исход матча. Месси такого не говорил. Рамос тащил финал ЛЧ и не сказал ничего подобного.

Это уже дурость

В защиту Каса. Никого из тех кого из тех кого ты перечислил не освистывал на тот момент СБ.
13 декабря 2014 12:39
Цитата: Fenomeno
Я не припоминаю, чтобы кто-нибудь из великих прошлых лет или звезд современных себя бы нахвалил после матча. И если были инциденты, то на игрока косо смотрели.
На ЧМ 1998 Зизу не хвалил сам себя. В 2002 Роналдо не говорил, что сделал ключевые голы.....Кас в 2010 не говорил, что зарешал в финале. Роналду не говорит, что забил важнейший пендаль или зарешал исход матча. Месси такого не говорил. Рамос тащил финал ЛЧ и не сказал ничего подобного.

Это уже дурость

Рибери в прошлом году хвалил себя, говоря ”я заслужил ЗМ...”, Нойер хвалил себя после отражения пенальти Роналду, Ибра себя часто хвалит, а Кас просто сказал, что ”отраженный пенальти был ключевым моментом”, он бы сказал то же самое, будь он нападающим
13 декабря 2014 12:43
Как говорится "сам себя не похвалишь...", а так все по делу, Кас действительно выручил в самый нужный момент. Вся команда - молодцы, в конце собрались и дожали!)

--------------------
13 декабря 2014 12:51
Настоящий Марселиньо хвалит действия капитана Мадрида, отраженный пенальти дал психологически толчок для подопечных Анчелотти и немного остудил пыл хозяев поля. Это действительно стало ключевым моментом в матче.
13 декабря 2014 12:58
Верьте или нет , но почему то в момент назначения пенальти у меня была небольшая уверенность , что сейчас Икер "затащит". Даже при Лопесе такого не было , хоть я и критиковал нашего капитана за эпизоды , когда он играл действительно плохо . Надеюсь , что именно после такого у Икера исчезнет некая нервозность , которая мешает ему обрести себя прошлого.
13 декабря 2014 13:03
Цитата: REALMARCELINHO
Настоящий Марселиньо хвалит действия капитана Мадрида, отраженный пенальти дал психологически толчок для подопечных Анчелотти и немного остудил пыл хозяев поля. Это действительно стало ключевым моментом в матче.

На текущий момент "настоящий Марселиньо" высказывает всё то, что действительно думает администратор Марселиньо) Продолжай в том же духе!))

--------------------
13 декабря 2014 13:04
вообще-то Кас не хвалил себя. его спросили он ответил - он просто объяснил переломный момент игры.
13 декабря 2014 13:39
Хвалить себя все равно не але...

--------------------
13 декабря 2014 13:53
это его работа,ничего особенного. А так,наверное,уверенность вернеть себе
13 декабря 2014 14:00
Цитата: Fenomeno
Хвалить себя все равно не але...

ты либо предвзят, либо не прчитал интервью)
ключевым моментом был пенальти (а не "то что я отбил пенальти"), КОМАНДА хорошо на него отреагировала.
Никакого нахваливания, никаких "я".
13 декабря 2014 14:01
Цитата: Fenomeno
Я не припоминаю, чтобы кто-нибудь из великих прошлых лет или звезд современных себя бы нахвалил после матча. И если были инциденты, то на игрока косо смотрели.
На ЧМ 1998 Зизу не хвалил сам себя. В 2002 Роналдо не говорил, что сделал ключевые голы.....Кас в 2010 не говорил, что зарешал в финале. Роналду не говорит, что забил важнейший пендаль или зарешал исход матча. Месси такого не говорил. Рамос тащил финал ЛЧ и не сказал ничего подобного.

Это уже дурость

скажи честно, ты хейтер?
13 декабря 2014 14:22
Цитата: Fenomeno
Сам себя похвалил. Еще бы тупо написал: " я зарешал матч "

Цитата: Fenomeno
Цитата: Fenomeno
Сам себя похвалил. Еще бы тупо написал: " я зарешал матч "


Неужели, хоть в чем-то у нас мнения схожи.. Не хотел это первым писать, думал, опять святофаны какахами забросают.

--------------------
13 декабря 2014 15:43
Да не хвалит он себя. Пенальти Реально был ключевым моментом
13 декабря 2014 18:21
только жаль что Феномено перешел в дорогу Икерохейтеров...

а так конечно же должны хоть на что-то зацепиться, по-другому-то не можем..
Икер решал игру, отбив пенальти при счете 1-2. допустим, если бы в том эпизоде игрок соперника не промахнулся и четко реализовал пенальти, счет стал бы 2-2 и только Господу известно, как закончился бы матч. даже Анчи признал, что именно Икер сыграл ключевую роль в матче, а Вы "сам себя хвалит"...

Мадридиста, с тобой давно все понятно. у тебя ведь нет свое мнение, ты либо яро критикуешь кого-то, либо просто с кем-то соглашаешься. а мнение свое как такового нет..

--------------------
13 декабря 2014 19:38
Гыгыгы))))) вернулся старый срач на счет Каса))))
13 декабря 2014 21:47
"Fenomeno
Я не припоминаю, чтобы кто-нибудь из великих прошлых лет или звезд современных себя бы нахвалил после матча. И если были инциденты, то на игрока косо смотрели.
На ЧМ 1998 Зизу не хвалил сам себя. В 2002 Роналдо не говорил, что сделал ключевые голы.....Кас в 2010 не говорил, что зарешал в финале. Роналду не говорит, что забил важнейший пендаль или зарешал исход матча. Месси такого не говорил. Рамос тащил финал ЛЧ и не сказал ничего подобного.

Это уже дурость!"

Я конечно понимаю что у каждого взрослого человека свое субъективное мнение, но я в шоке от слов некоторых наших админов!
13 декабря 2014 22:24
Цитата: Fenomeno
Я не припоминаю, чтобы кто-нибудь из великих прошлых лет или звезд современных себя бы нахвалил после матча. И если были инциденты, то на игрока косо смотрели.
На ЧМ 1998 Зизу не хвалил сам себя. В 2002 Роналдо не говорил, что сделал ключевые голы.....Кас в 2010 не говорил, что зарешал в финале. Роналду не говорит, что забил важнейший пендаль или зарешал исход матча. Месси такого не говорил. Рамос тащил финал ЛЧ и не сказал ничего подобного.

Это уже дурость

Дурость это твои глупые и недалекие мысли. Он не нахваливал себя, он лишь сказал что это был ключевой эпизод матча, то же самое сказал и Анчелотти
13 декабря 2014 23:40
Цитата: Yush89
только жаль что Феномено перешел в дорогу Икерохейтеров...

а так конечно же должны хоть на что-то зацепиться, по-другому-то не можем..
Икер решал игру, отбив пенальти при счете 1-2. допустим, если бы в том эпизоде игрок соперника не промахнулся и четко реализовал пенальти, счет стал бы 2-2 и только Господу известно, как закончился бы матч. даже Анчи признал, что именно Икер сыграл ключевую роль в матче, а Вы "сам себя хвалит"...

Мадридиста, с тобой давно все понятно. у тебя ведь нет свое мнение, ты либо яро критикуешь кого-то, либо просто с кем-то соглашаешься. а мнение свое как такового нет..

Это у меня нет мнения? Сам понял, что щас сказал? У меня всегда было свое мнение и всегда говорю справедливо. по поводу Икера любому по фактам все расставлю.

--------------------
14 декабря 2014 06:31
Отбитый пенальти,ключевой момент в матче.Кэп всего лишь дал ответ на вопрос журналиста.И цепляться к его словам,не правильно.Он же не говорит,что он решил исход матча,мол смотрите какой я герой.Просто у некоторых предвзятое отношение к Икеру.
Не согласен со словами Fenomeno,целых три коммента выложил на эту тему.Это чтобы заметили? Хватило бы и одного.
14 декабря 2014 13:02
Кэп молодец, отбил мяч, когда нужно было
14 декабря 2014 20:16
Во-первых, не стоит сравнить индивидуальные виды спорта и командные.
Теннисист, боксёр или спринтер имеют право порой похвалить себя, так успех зависит полностью от них. А вот в командных видах спорта - это как-то не правильно.
Были конечно личности. Но их за этог всегда осуждали (Златан, Ромарио и т.п.)
Увы, и Кас сейчас поступил же таким образом. И надо быть или тупым, или слепым глором или упрямым фаном, чтобы это не понимать.
Кас подчеркнул именно своей момент, именно своей сейв.
Рамос почему-то не хвалил себя в финале и полуфинале.
Во-вторых, то что сказал тренер или там вице-капитан - это совершенно другое дело.
Поэтому все кто в "шоке" или "считают это недалекими и тупыми мыслями" могут смело идти по направлению к Собору св. Касильяса...

Кас уже себя не раз проявлял нытиком, которому нужно внимание. Он теряет позиции и начинает заниматься откровенной фигней. А то что он теряет позиции - это тоже только слепой отрицать будет (или напомнить всего его фейлы последних лет, в особенности сравнительно не давний матч за сборную, где его игру, кроме как позором не назовешь).
Кас сидел как надутая пятиклассница, когда в команде был Моу. Кас сам дал такое вью про свои "слёзы" которое дало море критики, что пришлось давать второе вью.
Кас обиделся на Альваро за "ретвит". И если Альваро извинялся, то Кас поступил как обычно.
Сейчас его "осадил" Алонсо и Бензема.
Это естественно назвали бредом "врагов" Икера. Ну и сам Кас не расстерялся, быстро о себе заявил, когда появилась возможность.

--------------------
15 декабря 2014 10:06
Цитата: Fenomeno
Во-первых, не стоит сравнить индивидуальные виды спорта и командные.
Теннисист, боксёр или спринтер имеют право порой похвалить себя, так успех зависит полностью от них. А вот в командных видах спорта - это как-то не правильно.
Были конечно личности. Но их за этог всегда осуждали (Златан, Ромарио и т.п.)
Увы, и Кас сейчас поступил же таким образом. И надо быть или тупым, или слепым глором или упрямым фаном, чтобы это не понимать.
Кас подчеркнул именно своей момент, именно своей сейв.
Рамос почему-то не хвалил себя в финале и полуфинале.
Во-вторых, то что сказал тренер или там вице-капитан - это совершенно другое дело.
Поэтому все кто в "шоке" или "считают это недалекими и тупыми мыслями" могут смело идти по направлению к Собору св. Касильяса...

Кас уже себя не раз проявлял нытиком, которому нужно внимание. Он теряет позиции и начинает заниматься откровенной фигней. А то что он теряет позиции - это тоже только слепой отрицать будет (или напомнить всего его фейлы последних лет, в особенности сравнительно не давний матч за сборную, где его игру, кроме как позором не назовешь).
Кас сидел как надутая пятиклассница, когда в команде был Моу. Кас сам дал такое вью про свои "слёзы" которое дало море критики, что пришлось давать второе вью.
Кас обиделся на Альваро за "ретвит". И если Альваро извинялся, то Кас поступил как обычно.
Сейчас его "осадил" Алонсо и Бензема.
Это естественно назвали бредом "врагов" Икера. Ну и сам Кас не расстерялся, быстро о себе заявил, когда появилась возможность.

Все отлично высказал. До них это не дойдет, какие бы факты им не приводили.

--------------------
19 декабря 2014 07:49
Цитата: Fenomeno
"Сейчас его "осадил" Алонсо и Бензема."
Во первых, что сказал Карим и Хаби это абсолютные разные вещи. И Карим никого своими словами не задел! И в принципе Карим прав, в 2014 году одним из лучших вратарей является Мануэль Нойер (но по моему мнению лучшим является Тибо Куртуа), это вообще не год Касильяса (в принципе последние 2 года не его).
Во вторых, про Хаби и Арбелоа я могу ответить вот такой фразой:
" Помни, когда бросаешь в человека грязью-то до него она может и не долететь, а вот на твоих руках останется..."
Поэтому мне искренне жаль.....