Рауль: "Роналду может стать лучшим футболистом всех времен"

Когда: 13 декабря 2014 / Комментариев: 13 / Автор: unico
Рауль: "Роналду может стать лучшим футболистом всех времен"

Рауль поговорил о Роналду и Карло Анчелотти...

Легендарный экс-футболист "Реал Мадрида" Рауль Гонсалес поговорил о лидере мадридского "Реала" Криштиану Роналду и о главном тренере мадридцев - Карло Анчелотти.

"Роналду сейчас на вершине, и если он продолжит выступать в том же духе, он может стать лучшим футболистом всех времен".

"Думаю, что Криштиану и Лионель Месси - два лучших игрока в истории футбола. Лучше ли они, чем Пеле или Диего Марадона? Они находятся на вершине, но в футболе трудно сказать, кто первый, кто второй, и кто третий. Но если Криштиану продолжит так играть в течение пяти лет..."

"Я уверен, что Роналду побьет мой рекорд (по голам за "Реал Мадрид" - прим. перев.), и я буду рад за него", сказал Рауль.

"Анчелотти - великий тренер, который имеет хорошие отношения с игроками, но также очень требователен к ним".

"Между тренером и игроками есть хорошая связь, и именно поэтому вы видите эти результаты и эти выступления".

unico, Merengues.ru
bbc.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

13 декабря 2014 20:08
Daa on luchshiy) Krasava Criro
13 декабря 2014 20:28
Черт побери, как бы было круто и сверхъестественно, если б он вернулся в клуб, вытеснил из состава Бенза и играл центрального нападающего и забивал в ЛЧ и обновлял бы свой рекорд))))) +оспаривал бы первое место в списке лучших бомбардиров Лиги Чемпинов наряду с Роналду и Месси

--------------------
13 декабря 2014 20:52
врядли я когда-нибудь буду считать Рона лучшим в истории, но то что один из самых стабильных - точно. Повезло что травмы обходят стороной, но тем не менее. И уж точно лучший сейчас.
13 декабря 2014 21:28
Соглашусь с Раулем)

--------------------
13 декабря 2014 22:06
Вот изза Раулю я стал болеть за реал в далеком 2001 г. Даже болелы называли Рауль Мадрид. Отличный игрок легенда. Надеюсь в будущем увидем его в клубе призидента спортивного д. Или как тренера
13 декабря 2014 23:36
Согласен с Раулито.

--------------------
14 декабря 2014 00:03
Интервью следующего помощника главного тренера Мадрида)
14 декабря 2014 08:08
кривит душой Рауль, конечно, любому игроку будет обидно, если его рекорд кто-то побьет
14 декабря 2014 08:25
Цитата: Tristan
Черт побери, как бы было круто и сверхъестественно, если б он вернулся в клуб, вытеснил из состава Бенза и играл центрального нападающего и забивал в ЛЧ и обновлял бы свой рекорд))))) +оспаривал бы первое место в списке лучших бомбардиров Лиги Чемпинов наряду с Роналду и Месси

Ты че говоришь он уже своё от играл . Теперь пришло время двух других гениев, Роналду,Месси . А Бензима сейчас на пике.
14 декабря 2014 12:12
Сколько ему до рекорда Рауля осталось?
14 декабря 2014 13:22
для меня первым в ''Реале'' Рауль,хоть Рон тыщу голов забьет,он не истинный ''мадридиста'',а просто-''наемник''
14 декабря 2014 16:24
Sanya,
вообще не думаю, что объективно считать кого то лучшим футболистом всех времен. Это невозможно.
14 декабря 2014 19:44
Всех времен... навсегда.

--------------------