"Криштиану заставил "Альмерию" подождать"

Когда: 13 декабря 2014 / Комментариев: 4 / Автор: Estrella
"Криштиану заставил "Альмерию" подождать"

Мнение главного редактора газеты As Альфредо Реланьо...

"Альмерия" превратилась в очередное звено в цепи мадридских побед. Матч получился крайне любопытным: хозяева поля дали тяжёлый бой, а вот "Мадрид" - не очень (учитывая его потенциальную мощь). Была заметна нехватка Модрича, отсутствие Хамеса... К тому же было очень явным желание "сливочных" поберечь свои силы и победить без напряжения, с комфортом, так что по-настоящему встряхнуться мадридцы сумели только в концовке матча. Верса, автор единственного гола "Альмерии", имел отличную возможность сделать счёт 2-2, но не реализовал пенальти. Касильяс совершил прекрасный сэйв, и благодаря этому "сливочные" окончательно "проснулись" (шёл уже второй тайм) и "дожали" своего соперника. И, наконец, пришло то, чего так не хватало, - голы Криштиану. На этот раз - дубль.

У португальца уже 25 голов в этом розыгрыше Ла Лиги. Стоит напомнить, что много званий Пичичи выигрывались с таким количеством голов или меньше, а ведь мы только заканчиваем первый круг чемпионата. Вчера Криштиану был также особенно расслаблен, видимо, экономя силы для Клубного чемпионата мира. Отличный турнир для "Мадрида": выглядит солидно, а усилий требует не так уж много, по крайней мере, такая у него репутация. Короткое путешествие, тот же часовой пояс и соперники из любых точек мира, только не из Европы, где находятся лучшие команды планеты. А на кону стоит титул клубного чемпиона мира, ни больше ни меньше, причём выиграть надо всего 2 матча.

Но даже несмотря на близость этого турнира, Анчелотти не даёт отдых никому из доступных игроков основного состава (во вчерашнем матче не принял участие лишь Серхио Рамос - из-за перебора жёлтых карточек). И теперь я думаю, что это не из-за триумфального рекорда, который с каждым разом всё увеличивается, а из-за того, как обстоят дела в Ла Лиге. Несмотря на такое количество побед, "Барселона" висит на хвосте. Причём у неё ещё есть много, где она может прибавить, потому что Месси и Неймар сейчас находятся в хорошей форме. До конца сезона ещё много матчей, и нужно быть начеку. Таким образом, задействовав всех игроков основного состава и на средней скорости "Реал Мадрид" побеждает со счётом 1-4, скорее благодаря своему чистому превосходству в классе, чем безупречной игре, и уезжает на Клубный чемпионат мира счастливый и по-хорошему заведённый.

Estrella, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

13 декабря 2014 15:30
Эстрелла,огромное спасибо!! очень нравятся статьи Альфредо)))
13 декабря 2014 16:32
По мне так команда все таки выдохлась...... Хотя хочется думать что они реально берегли силы.

--------------------
13 декабря 2014 20:20
Цитата: Sharudinov92
Эстрелла,огромное спасибо!! очень нравятся статьи Альфредо)))

Не за что ;) Для того и переводим :)
14 декабря 2014 00:27
Хорошая статья , спасибо.

--------------------