Социальная зависимость (Выпуск #17)

Когда: 14 декабря 2014 / Комментариев: 23 / Автор: Estrella
Социальная зависимость (Выпуск #17)

Обзор деятельности мадридистов в Facebook'e...

Facebook

Карим Бензема

Встреча с читателями "So Foot Juniour" fellow
Это будущие журналисты!!
Карим...


Социальная зависимость (Выпуск #17)

Социальная зависимость (Выпуск #17)

Социальная зависимость (Выпуск #17)

Социальная зависимость (Выпуск #17)


Гарет Бэйл

Фантастическое знакомство с отличными ребятами и персоналом медцентра "Рамон и Кахаль" вместе с Лукой Модричем и Салахом Мехри (игрок баскетбольного клуба "Реал Мадрид") #СчастливогоНовогоГода

Социальная зависимость (Выпуск #17)

Отличная возможность узнать больше о внутренней жизни "Реал Мадрид" - с программой "Adidas Football GamedaysPlus"!
(Гарет приложил видео программы на английском языке)




Чичарито

Футбольная и баскетбольная команды отметили Новый год.

Социальная зависимость (Выпуск #17)


Хамес Родригес

Счастливый день, в котором было много радости!

Социальная зависимость (Выпуск #17)

Спасибо всем колумбийцам за то, что признали меня спортсменом года в родной стране. И особенно спасибо за то, что верите в спорт, как в полезное дело для страны с таким великим будущим!

Социальная зависимость (Выпуск #17)


Тони Кроос

Это прекрасно - закончить этот год в чемпионате очередной победой! Уже 20! Горд быть частью этой команды. #HalaMadrid #ToniLive

Социальная зависимость (Выпуск #17)


Сами Хедира

Hala Madrid!

Социальная зависимость (Выпуск #17)


Марсело

Мою жизнерадостность никто не отнимет, она только моя! tongue tongue tongue #РадостьВсегда!!! #HalaMadrid

Социальная зависимость (Выпуск #17)


Серхио Рамос

Со всем своим уважением и любовью по отношению к Арриго Сакки, я не беспокоюсь насчёт продления моего контракта. Меня никогда не волновали собственно деньги. Счастье моих близких и меня самого превыше всего.

"Кто утверждает, что деньги могут сделать все, вполне вероятно, сам может сделать все ради денег" - Бенджамин Франклин.

(Это ответ на заявление Арриго Сакки в интервью изданию "La Gazzetta", что Серхио желает продлить контракт с "Мадридом", но Флорентино Перес предлагает ему слишком мало денег).

Социальная зависимость (Выпуск #17)


Рафаэль Варан

Привет всем прямо из клуба с моим другом Каримом Бензема

Социальная зависимость (Выпуск #17)


Пепе

Любая поддержка очень важна...Вместе мы сильнее! На фото я с вратарями "Алевина Б"...Hala Madrid!

Социальная зависимость (Выпуск #17)


Икер Касильяс

Огромная работа от каждого из нас во время матча с "Альмерией" - серьёзной и конкурентоспособной командой. Я очень рад тому, что был точен в такой важный момент матча. Хороших выходных всем!

Социальная зависимость (Выпуск #17)


Иско

Отличная победа над "Альмерией"! Уже 20. А теперь вперёд за кубком Клубных чемпионов мира! Всех обнимаю.

Социальная зависимость (Выпуск #17)

Спокойной ночи Социальная зависимость (Выпуск #17)Социальная зависимость (Выпуск #17)

Социальная зависимость (Выпуск #17)

Estrella, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

14 декабря 2014 12:49
Спасибо Estrella,за очередную порцию соц.зависимости!
14 декабря 2014 12:54
Кас по ходу до конца жизни будет гордится этим отбитым пенальти ,а потому некоторые здесь скажут что это был решающий момент в сезоне ( ну если конечно реал выиграет примеру )

мб даже будут говорить что Кас выиграл примеру .
14 декабря 2014 13:12
Кас по ходу до конца жизни будет гордится этим отбитым пенальти ,а потому некоторые здесь скажут что это был решающий момент в сезоне ( ну если конечно реал выиграет примеру )

мб даже будут говорить что Кас выиграл примеру .

ЭТО ТОЧНО!
14 декабря 2014 13:25
Цитата: D.Suker
Кас по ходу до конца жизни будет гордится этим отбитым пенальти ,а потому некоторые здесь скажут что это был решающий момент в сезоне ( ну если конечно реал выиграет примеру )

мб даже будут говорить что Кас выиграл примеру .

лечиться тебе надо.
Когда Рон пишет что рад голу - тоже не правильно?
14 декабря 2014 13:35
а Карим-то стиляга

Цитата: Sanya
Цитата: D.Suker
Кас по ходу до конца жизни будет гордится этим отбитым пенальти ,а потому некоторые здесь скажут что это был решающий момент в сезоне ( ну если конечно реал выиграет примеру )

мб даже будут говорить что Кас выиграл примеру .

лечиться тебе надо.
Когда Рон пишет что рад голу - тоже не правильно?

желчью не захлебнись, дружок
14 декабря 2014 13:38
Кас еще наверно будет отбивать, творить сейвы

Рад за Каса ,когда он отбивал пенальти
14 декабря 2014 13:58
Цитата: Sanya
Цитата: D.Suker
Кас по ходу до конца жизни будет гордится этим отбитым пенальти ,а потому некоторые здесь скажут что это был решающий момент в сезоне ( ну если конечно реал выиграет примеру )

мб даже будут говорить что Кас выиграл примеру .

лечиться тебе надо.
Когда Рон пишет что рад голу - тоже не правильно?

ты на личность не переходи, причем здесь роналду вообще?
14 декабря 2014 14:47
Чудесный ребенок иско
14 декабря 2014 16:44
Цитата: D.Suker
Цитата: Sanya
Цитата: D.Suker
Кас по ходу до конца жизни будет гордится этим отбитым пенальти ,а потому некоторые здесь скажут что это был решающий момент в сезоне ( ну если конечно реал выиграет примеру )

мб даже будут говорить что Кас выиграл примеру .

лечиться тебе надо.
Когда Рон пишет что рад голу - тоже не правильно?

ты на личность не переходи, причем здесь роналду вообще?

а при чем здесь "будут говорить что решающий момент сезона" и "гордиться до конца жизни"?

Цитата: Sharudinov92
а Карим-то стиляга

Цитата: Sanya
Цитата: D.Suker
Кас по ходу до конца жизни будет гордится этим отбитым пенальти ,а потому некоторые здесь скажут что это был решающий момент в сезоне ( ну если конечно реал выиграет примеру )

мб даже будут говорить что Кас выиграл примеру .

лечиться тебе надо.
Когда Рон пишет что рад голу - тоже не правильно?

желчью не захлебнись, дружок

ты это мне? ясненько.
14 декабря 2014 17:04
Цитата: Sanya
а при чем здесь "будут говорить что решающий момент сезона" и "гордиться до конца жизни"?

А потому что так и будут говорить персофаны Каса в конце сезона ( некоторые личности уже приписали десиму - как полностью заслуга Каса ( попутно свалив провал в чемпионате на Лопеса , а гол в финале в ворота Реала свалили на Хедиру )

еще мало того в полуфинале на Альянсе после 0-2 , они умудряются приписать отбитый удар Робена как решающий момент всего полуфинала ,а теперь представь что будет в конце сезона после(дай бог) победы в чемпионате.

И потом на личность не стоит переходить( твои возвышение игры ильяры тоже убого смотрится , хотя объективно это очень посредственный средний игрок , которого не сегодня , так завтра сольют )
14 декабря 2014 17:05
Спасибо!Обожаю этот проект!(по чаще бы только,таких выпусков)
14 декабря 2014 17:32
ну Икер выиграл для всей Испании ЧМ, так что если есть чему гордиться, то только не этому отбитому пенальти.)
а так-то да, вытащил удар с точки, сохранив премущество команды, после чего добили соперника.

спасибо Эстрелла. всегда верил в Серхио)

--------------------
14 декабря 2014 18:10
Цитата: D.Suker
Цитата: Sanya
а при чем здесь "будут говорить что решающий момент сезона" и "гордиться до конца жизни"?

А потому что так и будут говорить персофаны Каса в конце сезона ( некоторые личности уже приписали десиму - как полностью заслуга Каса ( попутно свалив провал в чемпионате на Лопеса , а гол в финале в ворота Реала свалили на Хедиру )

еще мало того в полуфинале на Альянсе после 0-2 , они умудряются приписать отбитый удар Робена как решающий момент всего полуфинала ,а теперь представь что будет в конце сезона после(дай бог) победы в чемпионате.

И потом на личность не стоит переходить( твои возвышение игры ильяры тоже убого смотрится , хотя объективно это очень посредственный средний игрок , которого не сегодня , так завтра сольют )

а в десиме нет заслуги его? Удар в упор Гетце при счете 1-0 дома.

Если выиграем Ла Лигу то в том числе благодаря ему. Это же не единственный его сэйв.

по Ильярре даже не буду объяснять, я и цифры приводил - бесполезно.
14 декабря 2014 18:19
Цитата: Sanya
Если выиграем Ла Лигу то в том числе благодаря ему

Стой Кейлор в воротах не хуже было бы , а то и лучше, все знают почему Кас стоит ( точно не потому что лучший)
14 декабря 2014 19:50
Извините за offtop, но представляете наш лесоруб Пепе единственный защитник Ла лиги не получивший ни одной желтой карточки!!

--------------------
14 декабря 2014 20:34
Это уже даже не смешно. Я бы всё понял, если бы это был реально важный или принципиальный матч. Но так акцентировать внимание на пенальти в матче с Альмерией...
На ЧМ и ЧЕ Икер был куда скромнее. А там его сейвы (в том числе и пенальти) реально тащили...


--------------------
14 декабря 2014 20:50
Радует что многие так пристально смотрят за игрой Икера, и не только за игрой.... Значит он по прежнему на ходу!!! Удачных ему матчей, да и всей команде!!!

--------------------
14 декабря 2014 23:06
Сам себя не похвалит ни кто не похвалит, да и вообще мне кажется это не переломный момент был с Икером, всё равно выиграли бы, А на месте Икера я бы был по скромнее, другие же игроки не говорят, вот я забил важный гол, без которого мы бы проиграли.
14 декабря 2014 23:11
Сам себя не похвалит ни кто не похвалит, да и вообще мне кажется это не переломный момент был с Икером, всё равно выиграли бы, А на месте Икера я бы был по скромнее, другие же игроки не говорят, вот я забил важный гол, без которого мы бы проиграли.

В точку. Умиляет ещё и тот факт, что этот эпизод Икер активно "пиарит" (или как-то так).
Одного вью было вполне достаточно. Но нет. Он и фотку поставил и коммент влепил.

Мало того, соперником была Альмерии. Команды которую РМ обычно "выносит" . Что собственно и сделал

--------------------
15 декабря 2014 09:53
Цитата: Fenomeno
Сам себя не похвалит ни кто не похвалит, да и вообще мне кажется это не переломный момент был с Икером, всё равно выиграли бы, А на месте Икера я бы был по скромнее, другие же игроки не говорят, вот я забил важный гол, без которого мы бы проиграли.

В точку. Умиляет ещё и тот факт, что этот эпизод Икер активно "пиарит" (или как-то так).
Одного вью было вполне достаточно. Но нет. Он и фотку поставил и коммент влепил.

Мало того, соперником была Альмерии. Команды которую РМ обычно "выносит" . Что собственно и сделал

ты их соцсети читаешь? там ребята наши голевым при счете 0-3 радуются. Сразу после матча сделал запись, как и вс
15 декабря 2014 10:30
Цитата: Sanya
Цитата: D.Suker
Кас по ходу до конца жизни будет гордится этим отбитым пенальти ,а потому некоторые здесь скажут что это был решающий момент в сезоне ( ну если конечно реал выиграет примеру )

мб даже будут говорить что Кас выиграл примеру .

лечиться тебе надо.
Когда Рон пишет что рад голу - тоже не правильно?

да парень летишь кудато ты....

Цитата: insomnia
Извините за offtop, но представляете наш лесоруб Пепе единственный защитник Ла лиги не получивший ни одной желтой карточки!!

Цитата: D.Suker
Цитата: Sanya
Если выиграем Ла Лигу то в том числе благодаря ему

Стой Кейлор в воротах не хуже было бы , а то и лучше, все знают почему Кас стоит ( точно не потому что лучший)

Парень,нельзя болеть за клуб и так сильно когото ненавидеть.RELAX
15 декабря 2014 14:25
Цитата Bodko: "Радует что многие так пристально смотрят за игрой Икера, и не только за игрой.... Значит он по прежнему на ходу!!! Удачных ему матчей, да и всей команде!!!"

+++++

Спасибо Вам!!!
15 декабря 2014 16:40
Иско расмешил! bully

--------------------