Бутрагеньо: "Шальке" - конкурентоспособная команда и мы будем осторожны"

Когда: 15 декабря 2014 / Комментариев: 8 / Автор: unico
Бутрагеньо: "Шальке" - конкурентоспособная команда и мы будем осторожны"

Директор "Мадрида" по связям с общественностью подвел итоги жеребьевки 1/8 финала ЛЧ...

"Шальке" - соперник "Мадрида" по 1/8 финала Лиги Чемпионов.

"У нас оптимистические оценки на счет жеребьевки. Мы приобрели большой опыт в прошлом году, когда мы в первом матче практически решили вопросы о выходе в четвертьфинал, но мы знаем, что футбол может быть жестоким, и этот год будет отличаться от предыдущего. Нужно быть осторожными”.

"Они весьма конкурентоспособны и имеют очень преданных болельщиков. В Гельзенкирхене мы постараемся добиться такого же результата, как в прошлом году (1:6 - прим.ред.). Теоретически были более тяжелые соперники, но 90 минут в Германии бывают очень сложными. Отсутствие концентрации может дорого вам обойтись. Следовательно, мы проявим максимальное уважение к нашему сопернику, клубу, с которым у нас есть прочные отношения".

Клубный чемпионат мира

"Завтра нас ждет очень важная игра, потому что мы хотим быть в финале в субботу, чтобы красиво закончить этот год, который получился очень хорошим. Мы хотим закончить нынешний год с трофеем и только потом думать о январских матчах. Сейчас не время говорить о трансферном рынке, завтра у нас очень важная встреча".

unico, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

15 декабря 2014 20:16
"... но мы знаем, что футбол может быть жестоким, и этот год будет отличаться от предыдущего. Нужно быть осторожными”
15 декабря 2014 20:21
Всё правильно сказал, я думаю не нужно Шальке со счетов скидывать, и говорить что будет легко, они же полюбому будут стараться отомстить нам, пересмотрят свои ошибки, и попытаются их исправить, ведь в спорте всякое может произойти,и нельзя заранее что то говорить!!!
15 декабря 2014 20:43
Удачи Мадридскому Реалу!
15 декабря 2014 20:46
Цитата: Thai
Всё правильно сказал, я думаю не нужно Шальке со счетов скидывать, и говорить что будет легко, они же полюбому будут стараться отомстить нам, пересмотрят свои ошибки, и попытаются их исправить, ведь в спорте всякое может произойти,и нельзя заранее что то говорить!!!

++++
15 декабря 2014 21:30
Очень хочу чтоб КАС поднял очередной кубок ))))
15 декабря 2014 22:10
Ди Маттео - странный чел, можно что угодно ожидать. Но всё-таки буду ждать хорошей встречи и положительного результата в обоих матчах. От наших, разумеется.:)

--------------------
16 декабря 2014 00:43
Цитата: YORKA
Очень хочу чтоб КАС поднял очередной кубок ))))

Надеюсь поднимет!
16 декабря 2014 08:44
У Шальке сильный тренер который каждую игру меняют свои схемы, мы должны быть осторожными.