Мексиканский журналист оскорбил Роналду

Когда: 18 декабря 2014 / Комментариев: 21 / Автор: Marcelinho


Журналист переборщил, но не переборщил ли сам Роналду?!

Мексиканский комментатор Fox Sports Рауль Орваньянос был оскорблён попыткой Криштиану Роналду поразить ворота соотечественников журналиста из "Крус Асуля" в полуфинале клубного Мундиаля ударом "рабоной".

Бывший голкипер, ныне работающий специалистом на телевидении назвал футболиста мадридского "Реала" "клоуном". Чуть позже Орваньянос принёс свои извинения за это слово.

Marcelinho, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

18 декабря 2014 20:32
"но не переборщил ли сам Роналду?!" - я этого не понял.

--------------------
18 декабря 2014 20:41
Роналду уж точно не переборщил, счет да и обстоятельства позволяли по пижонить)) Вот вам та самая тонкая грань, если б забил сказали бы шедевр, не забил клоун ппц....
18 декабря 2014 20:45
Сам ты клоун!

--------------------
18 декабря 2014 20:48
Цитата: Febona4i
Роналду уж точно не переборщил, счет да и обстоятельства позволяли по пижонить)) Вот вам та самая тонкая грань, если б забил сказали бы шедевр, не забил клоун ппц....

Абсолютно согласен во всем.. очень конечно жаль что не забил.. еще по этому вспоминается первый матч кубка короля, когда после гола Марсело к нему подошел игрок команды противника и высказал, что мол ты слишком бурно празднуешь забитый мяч... нас это оскорбляет.
18 декабря 2014 20:50
Мир, к сожалению, полон такими ваньяносами.

--------------------
18 декабря 2014 20:52
Зураб, это конечно не очень вежливо, но объясни, что ты имел в виду?
18 декабря 2014 20:56
Цитата: koma2405
Зураб, это конечно не очень вежливо, но объясни, что ты имел в виду?

Игрок "Корнельи" был недоволен тем, что Марсело слишком бурно празднует гол в их ворота. Здесь Роналду исполняет "рабону" в ворота обладатель Кубка чемпионов КОНКАКАФ. Стоило ли так пижонить, вот что я имел ввиду.

Это всего лишь вопрос для обсуждения. Не моя позиция.

--------------------
18 декабря 2014 21:00
Рон и так очень прагматичный игрок в завершении атак - почему бы разок не попробовать? И лично я его мысленно похвалил за попытку.
18 декабря 2014 21:07
Ничего Рон не переборщил. Причем тут он. Всё ок. Он сам клоун
18 декабря 2014 21:08
Оскорблять лучшего игрока планеты...и кто же после этого клоун?

--------------------
18 декабря 2014 21:20
Футбол для зрителей, раз так то зрелище как раз и притягивает зрителей. Самый нелепый человек в мире. Роналду не мог пробить по другому.Сделал все что смог и правильно, зачем ему думать" О против меня КОНКАФ играет,нельзя бить рабоной,левой ногой,с закруткой и пыром,можно только правой и во вратаря"
Клоуны.
18 декабря 2014 21:31
Счет позволял пижонить
18 декабря 2014 21:57
Цитата: Marcelinho
Стоило ли так пижонить, вот что я имел ввиду.



Стоило. Его пасы плечом, удар "робоной" и т.д. придают игре неподражаемую красоту...И это не скучное зрелище и уже почти "не спорт", а уже практически искусство.. smile

--------------------
18 декабря 2014 21:57
Казел журналист
18 декабря 2014 21:58
А об этом журналюге кто в мире знал..Всегда полно тех,кто "пиарится" за счет мировых звезд кино и спорта ...

--------------------
18 декабря 2014 22:17
Каждый футболист хочет, и пытается забить красивый гол, не зря же есть награды за красивые голы, или все должны из одного положения забивать. или Рон унизил как то этой попыткой.

да и вообще пускай радуются что видят это в живую, где они Ещё такое увидят, если только по телевизору! :-)
18 декабря 2014 22:55
Классный, красивый удар в стиле Криро) думаю он может себе позволить так ударить это же Криштиану)))
19 декабря 2014 05:52
да какой то неадекват, Нужно думать прежде чем сказать. А если бы Криро забил , тогда он что сказал бы.

--------------------
19 декабря 2014 06:13
Пусть этот комментатор не болтает и смотрит финт Великого игрока мира "CR7" и восхищается. А если Рон забыл бы гол простим ударом, тогда его не возможно было бы остановить. Он потом продолжил бы забывать, минимум хет трик.
По этому пусть радуется, что не проиграли с счетом 8:0
19 декабря 2014 08:43
Пусть самого познает, чем другого говорить, я это говорю журналисту.
19 декабря 2014 12:26
Пропиарил себя за счёт Роналду,и кто клоун!?