Д. Лопес: "Я ушёл, т.к. переход К. Наваса ухудшал мою ситуацию в клубе"

Когда: 19 декабря 2014 / Комментариев: 8 / Автор: Marcelinho
Д. Лопес: "Я ушёл, т.к. переход К. Наваса ухудшал мою ситуацию в клубе"

Голкипер итальянского "Милана" поведал о причинах ухода из мадридского "Реала".

Из "Мадрида" в "Милан":

"Я слышал много хороших вещей о "Милане" и клубной истории. Мне очень важно быть здесь, и я рад, что не упустил эту возможность. Тренер вратарей "Мадрида" Вильям Векки рассказывал мне, что в 2005-м году "россонери" рассматривали меня в качестве кандидата на переход в команду, и тренерский штаб смотрел много видеороликов с моей игрой. Что касается летней ситуации в "Мадриде", то она была непростой. Между мной и Касильясом происходила ротация, но затем клуб приобрёл К. Наваса, и я понял, что моё положение может ухудшиться".

О своей адаптации в Италии:

"Единственное, что мне не нравится в местном чемпионате - полупустые трибуны на стадионах. В Испании, Англии и Германии атмосфера во время игр всегда прекрасная, и это становится возможным благодаря болельщикам. В остальном, мне очень нравится вся Италия. Хорошо чувствую себя в Милане, а сам клуб очень организован и профессионален. У меня хорошие отношения с другими голкиперами "Милана", Абьятти и Агацци - великолепные парни, которые сильно помогли мне в адаптации".

Marcelinho, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

19 декабря 2014 18:07
Правильный выбор(((
19 декабря 2014 18:32
Диего красавчик, протащил в ЛЧ в матче с МЮ,а то вылетели бы на столь ранней стадии.
19 декабря 2014 19:50
на то тот момент уважал его больше каса!!!
сейчас уважаю настояший мужик!!!
19 декабря 2014 20:42
было времена он конкретно блестел и был номер 1 в мире,но,,
,,
19 декабря 2014 22:47
Цитата: arman1212
было времена он конкретно блестел и был номер 1 в мире,но,,
,,

Ты бро переборщил с номером 1 в мире!!!!помните как вы все его называли после игры с дортмундом (левандовским)
19 декабря 2014 23:08
Ты был лучшим, Диего.

--------------------
20 декабря 2014 05:51
Успехов тебе Диего
20 декабря 2014 17:16
Удачи тебе в Италии, Диего!!! Хороший ты мужик..

--------------------