"Арсенал" и "Ливерпуль" проявляют интерес к Коэнтрау

Когда: 23 декабря 2014 / Комментариев: 12 / Автор: unico
"Арсенал" и "Ливерпуль" проявляют интерес к Коэнтрау

Британские газеты отправляют Коэнтрау в Англию...

"Арсенал" и "Ливерпуль" проявляют интерес к Фабиу Коэнтрау. По данным британской прессы, "Манчестер Юнайтед" также может быть заинтересован в услугах португальского латераля мадридского "Реала".

Британская газета Daily Express сообщает об интересах "Арсенала" и "Ливерпуля" к португальцу. Фабиу не имел значительного веса в команде Анчелотти в первом круге этого сезона, но травма Марсело, полученная в финале Клубного чемпионата мира, может сорвать возможный трансфер и обратно вернуть португальцу место в стартовом составе команды, которым он располагал в конце прошлого сезона.

unico, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

23 декабря 2014 11:13
Продавать никак нельзя. А травма Марса и вправду может открыть путь обратно в основной состав. Очень качественный, стабильный и один из лучших латералей, только травмы мешают.

--------------------
23 декабря 2014 11:23
Цитата: unico
Продавать никак нельзя. А травма Марса и вправду может открыть путь обратно в основной состав. Очень качественный, стабильный и один из лучших латералей, только травмы мешают.


Согласен.Особенно решающие весенние матчи очень здорово проводит.

--------------------
23 декабря 2014 11:54
Цитата: Psiops
Особенно решающие весенние матчи очень здорово проводит.

Так и есть.

Кроме того, так сложилось, что Фабиу, скорее всего, сыграет в важнейших матчах с "Валенсией" и матрасами в начале 2015-го. Это отличная возможность для него.

--------------------
23 декабря 2014 13:18
ухода не хотелось бы. Все от Фабио зависит, чего он хочет.

в весенних матчах он играл из-за травм и набора формы Марса.
23 декабря 2014 14:48
Продовать нельзя он один из лучших в мире
23 декабря 2014 15:59
Цитата: unico
Продавать никак нельзя. А травма Марса и вправду может открыть путь обратно в основной состав. Очень качественный, стабильный и один из лучших латералей, только травмы мешают.

Абсолютно согласен с твоим мнением
23 декабря 2014 16:18
Да не я бы ставил коэнтрау на место карвахаля,и бы лобы марсело-коэнтрау связка очень хорошая.
23 декабря 2014 16:46
Maga ++++-+
23 декабря 2014 17:48
Цитата: Тони Кроос
Да не я бы ставил коэнтрау на место карвахаля,и бы лобы марсело-коэнтрау связка очень хорошая.

Ну ты вообще перегнул
23 декабря 2014 19:46
Цитата: Тони Кроос
Да не я бы ставил коэнтрау на место карвахаля,и бы лобы марсело-коэнтрау связка очень хорошая.

Реалу нужен такой тренер как ты! Жаль такой талант пропадает
23 декабря 2014 22:26
Цитата: ALAV_BLANCOS
Цитата: Тони Кроос
Да не я бы ставил коэнтрау на место карвахаля,и бы лобы марсело-коэнтрау связка очень хорошая.

Реалу нужен такой тренер как ты! Жаль такой талант пропадает

Coentr?o igraet v levym noge
24 декабря 2014 05:56
Цитата: Тони Кроос
Да не я бы ставил коэнтрау на место карвахаля,и бы лобы марсело-коэнтрау связка очень хорошая.

Карвахаль уже нашел свою месту - справа. Его не надо менять. Он всегда там справляется. А Коэнтрау как раз нужен во время травмы Марсело.