С. Рамос: "Роналду заслуживает "Золотой Мяч"

Когда: 26 декабря 2014 / Комментариев: 8 / Автор: unico
С. Рамос: "Роналду заслуживает "Золотой Мяч"

Вице-капитан "Реал Мадрида" Серхио Рамос в интервью испанской газете Marca заявил, что его друг и партнер по команде Криштиану Роналду заслуживает "Золотой Мяч", а также поделился мнением о работе Карло Анчелотти.

"Криштиану заслуживает "Золотой Мяч". Он родился победителем и не любит проигрывать. Он хочет выигрывать всё. Как его друг, я буду очень рад за него."

"Конечно, мы все хотели бы быть признаны лучшим футболистом в мире. Я знаю, что это был мой лучший год, и я могу гордиться тем, что выиграл четыре трофея".

"Эти награды - плод коллективной работы, ведь футбол - это командный вид спорта. Я думаю, что у этой команды нет предела. Это - больше, чем группа игроков. Я горд иметь таких товарищей по команде."

О Карло Анчелотти

"Анчелотти уникален, он проделал потрясающую работу в раздевалке. Он понимает игроков и мы счастливы. Он отличный тренер и хороший человек."

unico, Merengues.ru
Goal.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

26 декабря 2014 16:33
Браво Серый
26 декабря 2014 17:31
Serega ti i sam zaslujivaesh. ZM.
26 декабря 2014 17:41
Moy versiya ,C.Ronaldu S .Ramos L.Messi eto ne potomu wto ya boleyu za Real Madrid,esli eto bilo bi tak ya bi Messi na 100000 meste postavil
26 декабря 2014 20:16
12 числа получит.

--------------------
26 декабря 2014 20:42
Золотой мяч наш я уверен в этом
27 декабря 2014 08:56
жаль что не попал( было бы не плохо так Рамос, КР, Месси
28 декабря 2014 10:33
А по мне, Рамос и как игрок, и как спортсмен, и как настоящий мужик заслужил эту награду больше всех в мире. Я не имею ничего против Криштиану и буду рад, если он получит ЗМ, но все-таки это был год именно Серхио. Очень несправедливо, что в списке Месси, который толком за год ничего вразумительного не показал, а не Рамос, который одним лишь своим желанием съел Леонеля с потрохами

--------------------
29 декабря 2014 14:02
Игроки автографы в городе Дубай Все члены команды, которые путешествовали встретил поклонников белыми »в место отдыха команды.

Огромное количество ожидания не окружает Реал независимо от того, где они идут. Это было на всякий случай во время автограф-сессии, которая состоялась в Park Hyatt Dubai, отель команды.Whites сторонники из Объединенных Арабских Эмиратов наслаждались и смогли увидеть своих кумиров вблизи во время мероприятия, в котором все игроки, которые путешествовали по игре Милана принял участие.

С большим волнением видя чемпионы мира и Европы по плоти, вентиляторы Реал Мадрид собраны автографы и увековечил момент, имея их фотографии с игроками."Спасибо, ты величайший. Hala Madrid! ", Сказал один из первых сторонников, чтобы прибыть.