На товарищеский матч "Мадрид" - "Милан" уже нет билетов

Когда: 26 декабря 2014 / Комментариев: 13 / Автор: Estrella
На товарищеский матч "Мадрид" - "Милан" уже нет билетов

Все 40.000 билетов распроданы...

В следующий вторник (в 19:00 по мск) "Реал Мадрид" и "Милан" схлестнутся в товарищеском турнире "Dubai Challenge Cup", что заставит всю жизнь в эмирате замереть. Все 40.000 билетов на стадион "The Seven" (второй по вместительности во всём ОАЭ) разлетелись буквально за 1 месяц. Билеты стоили от 200 дирхамов (что в переводе - 45 евро) до 1500 дирхамов (334 евро) за VIP-места, которые дают право на спецобслуживание (напитки, блюда) и на расположение в эксклюзивной зоне комфорта, которая займёт целую трибуну стадиона.

Организаторы мероприятия (у обоих клубов спонсором является "Emirates Airlines") решили воспользоваться возросшей популярностью "Мадрида" после завоевания Десимы и избрали для проведения матча огромный стадион "The Seven". И ожидания оправдались: 40.000 распроданных билетов оставили далеко позади даже матч, в котором Дэвид Бэкхем дебютировал за "Милан": тот товарищеский поединок против немецкого "Гамбурга" также проходил в Дубае, и его посетило 28.000 человек.

Грядущий товарищеский матч (в котором мадридисты впервые выйдут в форме с нашитым знаком победителей Клубного чемпионата мира) будет отмечен как событие "5-звездочной" важности. Это превзойдёт даже "звёздность" таких событий, как концерт Рода Стюарта (в 2010 году он собрал на "The Seven" 18.000 зрителей) и выступление Джастина Бибера (15.000 фанатов в прошлом году). Ожидается также прибытие мадридистов из Саудовской Аравии, Омана, Бахрейна и Катара, но болельщики с Персидского залива вынуждены будут добывать билеты у перекупщиков: специализированные сайты уже предлагают купить билеты за сумму в 4 раза больше оригинальной цены: вместо 45 евро просят 190 и вместо 334 - 1200.

Ажиотаж вокруг матча поддерживается на очень высоком уровне, несмотря на то, что "The Seven" располагается в настоящей пустыне, в 40 километрах от города. Этот стадион изначально был задуман для игры в регби (в ту разновидность, в которой участвуют 7 игроков - отсюда и название "The Seven"). Стадион располагает парковкой на 15 тысяч машин, 7 полями для регби и футбола, 6 полями для крикета, 4 кортами для тенниса и 1 площадкой для баскетбола.

Estrella, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

26 декабря 2014 19:12
будет 23 подряд уверен в этом ))
26 декабря 2014 19:32
Цитата: кури носки
будет 23 подряд уверен в этом ))

Это как бы товарищеский матч, что говорит о том, что он не войдет в победную серию даже если мы выиграем.
26 декабря 2014 19:34
Цитата: кури носки
будет 23 подряд уверен в этом ))

Это не считается
26 декабря 2014 19:36
Эх как же быстро привыкаешь к хорошему, я даже уже забыл то ощущение когда команда проигрывает. Милан должны побеждать на одной ноге, при всем уважении к Милану, но на данный момент они для нас легкий соперник
26 декабря 2014 19:56
Вроде товарищеский матч, а какой ажиотаж:-)
26 декабря 2014 20:15
Абсолютно ненужный матч.

--------------------
26 декабря 2014 22:18
У меня билет )))
26 декабря 2014 23:57
Да да дад жлддллааааадддваа у меня билет дядя из Москвы заказал 1800 билет я рад до слез
27 декабря 2014 10:24
на каком канале, будет траслироваться?
27 декабря 2014 13:00
V Nekotorih Arabskih stranah lyudi golodayut. A oni priglashayut kakogoto chmo po imeni jastin biber.
27 декабря 2014 15:32
Цитата: Casillas#1
на каком канале, будет траслироваться?

Цитата: Casillas#1
на каком канале, будет траслироваться?

мне тоже интересно, кто нибудь знает?
27 декабря 2014 16:47
Пoбeдa Peaлу.8-)
27 декабря 2014 17:41
tvp sport poland