4 Мадридиста в 10-ке самых дорогих футболистов

Когда: 28 декабря 2014 / Комментариев: 19 / Автор: unico
4 Мадридиста в 10-ке самых дорогих футболистов

Четыре футболиста мадридского "Реала" входят в число 10 самых дорогих игроков на конец 2014-го года по версии специализированного портала transfermarkt.de. Криштиану Роналду возглавляет данный список с рыночной стоимостью в 120 млн. евро.

На третьем месте в списке находится Гарет Бэйл, оцененный в 80 млн. Другой игрок "Реал Мадрида", Хамес Родригес, чья трансферная цена выросла с 35 до 60 миллионов евро в 2014-м году, является шестым в списке. Лука Модрич на десятом месте со стоимостью 55 млн. евро.

unico, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

28 декабря 2014 11:04
Роналду вряд-ли дороже пешехода ))
28 декабря 2014 11:09
хамес дороже модрича...
28 декабря 2014 11:24
покажите всю 10-ку игроков
28 декабря 2014 11:25
Цитата: jese rodriguez
хамес дороже модрича...


Надо учитывать возраст и позицию. Хамес моложе Луки на 6 лет ну и позиция у него более атакующая, а как мы знаем атакующие игроки стоят на порядок дороже.
28 декабря 2014 12:02
Хотелось бы всю десятку увидеть.
28 декабря 2014 12:44
полного списка нет?

--------------------
28 декабря 2014 13:24
Все логично самые дорогие значит самые лучшие игроки в самом лучшем клубе планеты
28 декабря 2014 13:32
1 место КриРо 120 млн
2 место Лео Месси также 120 млн
3 место Гарет Беил 80 млн
4 место Неймар 70 млн
5 место Анхель ДиМария 65 млн
6 место Хамес 60 млн
7 место Луис Суарес 60 млн
8 место Эдинсон Кавани 57 млн
9 место Фалькао 55 млн
10 место Лука Модрич 50 млн

--------------------
28 декабря 2014 13:38
Красавцы! В будущем, думаю, там окажутся Хесе и Иско. Больше всего меня обрадовал присутствие там Модрича. Действительно, Модрич как минимум в десятке лучших. А если учитывать, что многие в этом списке молодые и эти оценки по сути являются авансами, то вообще возможно и в пятерке.

28 декабря 2014 13:42
А всю 10 можете показать?
28 декабря 2014 13:48
Цитата: tyler_durden
Красавцы! В будущем, думаю, там окажутся Хесе и Иско. Больше всего меня обрадовал присутствие там Модрича. Действительно, Модрич как минимум в десятке лучших. А если учитывать, что многие в этом списке молодые и эти оценки по сути являются авансами, то вообще возможно и в пятерке. Самый адекватный список, который я видел.

через год думаю там будет уже Тони Кроос, и могут оказаться Серхио и Карим.

--------------------
28 декабря 2014 13:58
[quote=ZeroHero][quote=tyler_durden]Красавцы! В будущем, думаю, там окажутся Хесе и Иско. Больше всего меня обрадовал присутствие там Модрича. Действительно, Модрич как минимум в десятке лучших. А если учитывать, что многие в этом списке молодые и эти оценки по сути являются авансами, то вообще возможно и в пятерке.[/quote]


Тони Кроос будет.
Рамосу уже лет много, как и Кариму. Их не будет.
Иско тоже навряд ли будет.
А вот Хесе завасит только от него.
Но пока есть BBC Хесе не будет времени на поле!

И надо быть честными на первом месте там Месси, раз уж статистику с небезызвестного сайта немецкого берёте, на первом месте там Месси.
Если Рон сохранит себя таким на след год, а Месси так же будет играть, то уже Рон будет на 1.

Но нахрен врать, я не понимаю.
28 декабря 2014 14:29
Думаю через годик-второй Крос будет в этом списке!
28 декабря 2014 14:44
ДА они улучшили свою сумму.

Цитата: Only_Real
Думаю через годик-второй Кроос будет в этом списке!

Ты наверно имел вторым в списке дорогих.
28 декабря 2014 16:02
Caмыe дopoгиe футбoлиcты тoлькo у нaшиx.Этoт гнoм,кapлик зaнимaeт пepвoe мecтo в cпискe caмыx дopoгиx футбoлиcтoв нe вepю.
28 декабря 2014 17:55
Цитата: MisticoIIIIIIIII
Caмыe дopoгиe футбoлиcты тoлькo у нaшиx.Этoт гнoм,кapлик зaнимaeт пepвoe мecтo в cпискe caмыx дopoгиx футбoлиcтoв нe вepю.

Роналду вот-вот уже тридцатник, а это сильно влияет на ценник.

--------------------
28 декабря 2014 20:30
а Кавани в десятке каким боком оказался?

Рон и Лео делят первую строчку, что мне кажется справедливо.

--------------------
29 декабря 2014 00:09
Цитата: dr. JD
Тони Кроос будет.
Рамосу уже лет много, как и Кариму. Их не будет.
Иско тоже навряд ли будет.
А вот Хесе завасит только от него.
Но пока есть BBC Хесе не будет времени на поле!

И надо быть честными на первом месте там Месси, раз уж статистику с небезызвестного сайта немецкого берёте, на первом месте там Месси.
Если Рон сохранит себя таким на след год, а Месси так же будет играть, то уже Рон будет на 1.

Но нахрен врать, я не понимаю.

Никто не врет, да и Месси первый только потому что М в алфавите до R стоит вот и все, а как так как мы фаны Реала то понятное дело он выше лишь потому что он Мадридец. И по делу Рон лучше в этом году чем Месси.

Цитата: Yush89
а Кавани в десятке каким боком оказался?

Как не крути Кавани удивительный игрок, с голевым чутьем и при этом всегда играющий на других напов и остающийся в их тени, в сборной Суареса, в ПСЖ Златана. И если бы не проблемы в его личной жизни то думаю игрок был одим из самых топовых. А на данный момент в игре не его проблемы а самого ПСЖ.

--------------------
31 декабря 2014 11:08
"Реал" предложит 75 млн евро за Эдена Азара

"Реал" собирается предложить "Челси" 75 млн евро за полузащитника Эдена Азара, утверждают британские СМИ.

Наставник "сливочных" Карло Анчелотти хочет видеть бельгийца в своей команде.