Руководство: "Игуаин не продаётся!"

Когда: 11 мая 2010 / Комментариев: 36 / Автор: Marcelinho
Руководство: "Игуаин не продаётся!"

После появившихся сообщении в издании AS о том, что Гонсало Игуаин не продаётся, эту новость подтвердили и в самом мадридском "Реале"...

"Пипита" находится в ожидании нового контракта с Клубом. Сообщается, что переговоры о продлении соглашения будут возобновлены в конце текущего сезона. На данный момент, "Реал Мадрид" и Гонсало Игуаин далеки от подписания контракта, однако, возникшие проблемы будут решаться в дискуссиях между Хорхе Вальдано и отцом футболиста предстоящим летом.

В этом сезоне, Игуаин доказал, что он усовершенствуется из года в год. Аргентинец стал твёрдым игроком основного состава. Гонсало посадил на скамейку таких футболистов, как Бензема и Рауль. С начала текущего сезона, Игуани был одним из главных претендентов на звание "Пичичи".

В испанской прессе активно обсуждают отказ "Мадрида" продавать футболиста. По мимо собственных достижении, за Игуаина также вступились многочисленные поклонники "сливочных". Именно благодаря давлению со стороны фанатов, руководство "Реала" не решилось продавать Игуаина. Благодаря тому, что Гонсало работал не покладая рук, он быстро стал любимцем публики на "Бернабеу". Игуаин - кумир миллионов "Мадридистов" во всём мире.

Текущий контракт Гонсало и "Мадрида" истекает в 2013-м году. Сумма отступных за футболиста составляет 150 млн. евро. Аргентинский форвард надеется уладить свои дела с командой до предстоящего Чемпионата Мира.

Marcelinho, Merengues.ru
Goal.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

11 мая 2010 18:36
eto xoroso chto on ostayetsya
11 мая 2010 18:37
Это хорошая новость,хоть он мне и не сильно нравиться из-за своей жадности к партнерам,всегда хочет чтоб только он забивал,но наверно такой должен быть настоящий нападающий.Рад что он останеться в Реале.всетаки почти наш воспитаник)))
11 мая 2010 18:41
это очень радует! fellow
11 мая 2010 18:50
Что и требовалось докозать fellow
11 мая 2010 18:53
И что ему 3 миллиона в год не устраивают? А кто знает сколько получает Бензема и какие условия контракта?
11 мая 2010 18:57
Другого собственно и не могло быть!!!
Пипита наше будущее!!!
11 мая 2010 19:01
GAREGIN
Esli nioshibaius 6 milion €

--------------------
11 мая 2010 19:02
Ну.. не плохая новость точно! Но это не значит что не нужно купить супер напа!
А Игу пусть за лето выучит пару финтов у Месси и Куна...
11 мая 2010 19:16
Цитата: GAREGIN
И что ему 3 миллиона в год не устраивают? А кто знает сколько получает Бензема и какие условия контракта?


6 лямов Карим получает! wink
11 мая 2010 19:17
J_MoRc,
все верно говоришь! кроме
Цитата: J_MoRc
но наверно такой должен быть настоящий нападающий

вспомни Рауля и отдавал и забивал!!!

--------------------
11 мая 2010 19:24
J_MoRc,
он наш воспитанник?????LongSTAR,зачем же у месси.после чемпа мира и у Роналду можно.))))

--------------------
11 мая 2010 19:26
Руководство: "Игуаин не продаётся!Он отдается!" надеюсь что будет не так,ведь не подписав контракт он уйдет вообще бесплатно
11 мая 2010 19:29
а жаль - так был рад тому что его продадут...
ОДНОЗНАЧНО футболист не уровня Реала, много раз об этом говорил и продолжаю настаивать....
даже если бы он забил 36 мячей в этом сезоне - ситуация не изменилась бы....
объясню свою позицию:
1. забитые им в этом сезоне мячи перечёркиваются напрочь НЕ забитыми в самых важных матчах - Барселоне и Лиону(последнему - один в пустые ворота по штанге - не забуду никогда - при счёте 1-0, второй - с выхода 1 на 1)....
2. сделайте себе саммари его голов в этом сезоне - подавляющее их большинство забито в матчах со средненькими соперниками и с близкого расстояние(наподобие мяча в ворота Атлетика в 37-м туре)....
Для меня при своей паршивой форме Бензема более полезен когда он на поле, чем Игуаин...
смотрите внимательно за действиями обоих - и поймёте что я не так далёк от правды....
РАТУЮ ЗА ПРОДАЖУ ЭТОГО ПАРНЯ МИЛЛИОНОВ ЗА 35 - И ДАЁМ ШАНС БЕНЗЕМА, ПРИКУПИВ КОГО-ТО ЕМУ В ПАРУ!
p.s. также к увольнению считаю: Гути(постарел), Гранеро(игрок уровня Хетафе)...
11 мая 2010 19:40
Цитата: geopuz
а жаль - так был рад тому что его продадут...ОДНОЗНАЧНО футболист не уровня Реала, много раз об этом говорил и продолжаю настаивать....даже если бы он забил 36 мячей в этом сезоне - ситуация не изменилась бы....объясню свою позицию:1. забитые им в этом сезоне мячи перечёркиваются напрочь НЕ забитыми в самых важных матчах - Барселоне и Лиону(последнему - один в пустые ворота по штанге - не забуду никогда - при счёте 1-0, второй - с выхода 1 на 1)....2. сделайте себе саммари его голов в этом сезоне - подавляющее их большинство забито в матчах со средненькими соперниками и с близкого расстояние(наподобие мяча в ворота Атлетика в 37-м туре)....Для меня при своей паршивой форме Бензема более полезен когда он на поле, чем Игуаин...смотрите внимательно за действиями обоих - и поймёте что я не так далёк от правды....РАТУЮ ЗА ПРОДАЖУ ЭТОГО ПАРНЯ МИЛЛИОНОВ ЗА 35 - И ДАЁМ ШАНС БЕНЗЕМА, ПРИКУПИВ КОГО-ТО ЕМУ В ПАРУ!p.s. также к увольнению считаю: Гути(постарел), Гранеро(игрок уровня Хетафе)..


Из за таких как ты всегда шкнят левые РЕАЛ. Типо только звезд покупают а своим шанс не дают. Как за один год из Гранеро может получиться игрок уровня РЕАЛА??? Ты сам представляешь что говоришь. Да и Игуаин просто молод. Нервишки шалят в таких матчах как с Лионом и Барсой. Не всем же быть Раулями, и показывать класс в не зависимости от соперника. Подожди немного, и Игуаин и Гранеро будут еще ключевыми игроками Реала. Ну если только для Гранеро будет практика. А то на следущюй год конкуренция возрастает, приходит Каналес.
11 мая 2010 19:41
Отличная новость!
Если если все таки он останется,то думаю у Бензема не будет шансов заиграть в полную силу.

--------------------
11 мая 2010 19:48
Цитата: geopuz
ы он забил 36 мячей в этом сезоне - ситуация не изменилась бы....объясню свою позицию:

в ЛИлиге он тока из сильных соперников Барсе не забил!да и никто барсе даже гола из наших забил!а в матче с ЛИоном вся ответсвенность на команде была!нех*й нада было во 2 тайме ху*ню пинать!каждый думал что сам сможет!в том матче команда была тока в 1 тайме,а во втором....НИЧЕГО!!!

--------------------
11 мая 2010 19:57
Chechenec
полностью с тобой согласен,Рауль это идела нападающего- "человек команда",надеюсь Бензема таким станет в Реале.
kriro
он не наш воспитаник,яж написал что почти,он к нам в 17 лет перебрался,зеленый еще был,нечего дельного на поле не показывал,думали даже продать.а сейчас забивает голы и некто его продавать не собираеться.
11 мая 2010 20:17
Ну Наконец Развеяли Эти Нелепые Слухи!!!
11 мая 2010 20:19
чо вы все канальяс канальяс вы вообще видели как он играет он ПОКА не уровень реал и он не будет играком ни то что основы,его вообще мне кажеться отдадут в аренду и правильно сделаЮт,я видел как этот канальяс играет с такой игрой ему ПОКА не видать реал как минимум еще 2 года,и то если он там придет ЧЕРЕЗ 2 ГОДА и будет нет нет играть как гранеро,ну если конечно не произайдет чудо и и у него там будет не реальный прогрес DES!!!!!!!!!! Ч ТО КАСАЕТСЯ ИГУАИНА ДОЛЖЕН ОСТАТЬСЯ ДУМАЮ -ТАЛАНТ ,А БЕНЗЕ НУЖНО УХОДИТЬ ПОКА ВООБЩЕ НЕ УБИЛ СВОЙ ТАЛАНТ В РЕАЛЕ СИДЯ НА СКАМЕЙКЕ.НУ ЕСЛИ КОНЕЧНО ПРИДЕТ РУНИ ТО ИГУАИНА СТОИТ ПРОДАТЬ,РУНИ ЕСЛИ ПРИДЕТ ОН ПРИДЕТ ЗА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ ,ТОГДА РЕАЛ ПО ЛЮБОЙ ПРОДАСТ ИГУАИНА,БУДЕТ ПРОСТО ВЫНУЖДЕН
11 мая 2010 20:28
Очень рад этой новости wink Побыстрее бы они договорились
11 мая 2010 20:30
Не нравиться мне он.Чего то ему не хватает.Я бы продал , а Рауля оставил бы еще на год.Понимаете есть игроки на которых смотришь , даже в самые худшие минуты и все равно ждешь , надеешься на них Гранеро ,Гути , Рауль , Роналдо...А вот он просто 20 номер Мадридского Реала.Он просто хороший игрок
11 мая 2010 20:36
ВОТ И СЛАВНО!!!
11 мая 2010 20:41
Хорошая новость!некоторым советую новость еще раз прочитать!
11 мая 2010 20:52
aaronokd
я так понимаю у тебя только Роналдо уровня Реала?Каналес никакущий Расинг в 18 лет на себе тянет,лучший голеадор и распасовщик в команде...а теперь представь что будет если он придет к нам!главное что бы не испугался конкуренции
11 мая 2010 21:34
Вот и хорошо, всем слухам конец)))

--------------------
11 мая 2010 21:51
Вот и хорошо!!!! Ну кусайтесь за ногти кто не навидит Игуаина, а лучше будет если закроют свои рты!!!

--------------------
11 мая 2010 22:00
пусть остается. лишь бы пользу клубу приносил
11 мая 2010 22:17
Rustam22,
Рано радуетесь вспомните как мы и СНАЙДЕРА И РОББЕНА Не хотели продавать и итог! И даже если он заиграет как они и выиграет ЛЧ я не буду сожалеть о его продаже!!!

Если бы была моя воля я бы оставил игу и Пелегрини ещё на сезон. Лишь по одной причине чтобы показать вам слепым что они из себя представляют! И показать кто был прав! НО ВЫ ЖЕ ВСЁ РАВНО НАЙДЕТЕ ИМ ОПРАВДАНИЕ ЕЩЁ РАЗ!!! Я сомневаюсь что у Переса такое же желание вам это показать!!! И буду ждать новостей что их( пелегрини и игу) в Реале больше нет!!!
11 мая 2010 22:46
это хорошо что он останется, ща хороших напов в мире не много, другое дело полузащитники. Лично я не знаю ни одного поклонника Игу которые болеют за Реал belay
11 мая 2010 22:54
отлично
11 мая 2010 22:55
Цитата: DADADO 9
Лично я не знаю ни одного поклонника Игу которые болеют за Реал belay

Приятно познакомиться. Marcelinho - фанат Игуаина ))

--------------------
11 мая 2010 23:09
Я же говорил насчет его продажи - это утка

--------------------
11 мая 2010 23:24
ARBAK
друг ты не по адресу пишешь, это ты слеп что мне так написал, я тока рад что он остается в Реале, Игу мой любимый игрок в нынешном составе Реале. Смотри мои коменты я за Игуаина.... Мне он напоминает Рауля в молодости. Я буду очень разочарован если его продадут. Так пиши свои коменты тем кто против Игуаина и не мне и доказывай а тем фанам кто не верит Игуаина!!!


--------------------
12 мая 2010 08:45
Цитата: Rustam22
друг ты не по адресу пишешь, это ты слеп что мне так написал, я тока рад что он остается в Реале, Игу мой любимый игрок в нынешном составе Реале. Смотри мои коменты я за Игуаина.... Мне он напоминает Рауля в молодости. Я буду очень разочарован если его продадут. Так пиши свои коменты тем кто против Игуаина и не мне и доказывай а тем фанам кто не верит Игуаина!!!

Рауль в молодости?и Чем же?
В целом рад что остался,но ему нада работать еще больше...не то купят Руни или Тевеса сам не заметит как лавку полирует!!!

--------------------
12 мая 2010 16:48
Цитата: Marcelinho
Приятно познакомиться. Marcelinho - фанат Игуаина ))

Приятно познакомиться. ArmoSs - фанат Игуаина. ))))
12 мая 2010 17:03
Не понимаю тех, кто не рад этой новости и сомневается в Игуаине!!!

У нас в команде играет самый быстро прогрессирующий нападающий в мировом футболе, которого хотят видеть у себя несколько топ клубов. Парень растет не по дням, забивает и предан клубу как мог бы быть предан кантерано! Получает мизерную зарплату (по сравнению с тем же поленом по имени Бензема) и хочет всего лишь получить от клуба признание его, не малых даже на сегодняшний день, заслуг!
А наш красавец Перес хочет продать парня, с неизвестной никому формулировкой и купить на его место какого-нибудь фотболкопродающего... Уверен, что основным мотивом Фло является то, что Игуаин был куплен не им лично, а каким-нибудь Кальдероном! Лично для меня продажа Игуаина будет последней каплей... Даже продолжать не хочется... Вот почему Мадрид на сегодня самый ненавидимый и осмеиваимый клуб в мире, и откровенно говоря, видя что происходит и во что превратился наш клуб, есть за что так к ниму относиться...

Очень надеюсь, что Игу все-таки останется!