С.Рамос: "Не собираемся бросать Ла Лигу из-за этого"

Когда: 4 января 2015 / Комментариев: 12 / Автор: Estrella
С.Рамос: "Не собираемся бросать Ла Лигу из-за этого"

Послематчевые комментарии вице-капитана "Мадрида", Марсело и Пепе...

О матче

"Не стоит умалять заслуги "Валенсии". Я расстроен потерей трёх очков и концом победной серии, но Ла Лига - это длинный турнир. Мы не начинали заранее праздновать победу в чемпионате и сейчас не собираемся терять интерес к Ла Лиге. "Валенсия" играла по своей системе, её игроки хорошо умеют играть в своём стиле, они сконцентрировали футболистов в центральной зоне и сумели завоевать очки".

"Мадрид" прервал свою победную серию, потому что стал играть хуже?

"Вовсе нет. Я думаю, что, если что-то и может охарактеризовать нашу команду, так это смирение и работоспособность, и эта серия триумфов не сбила нас с толку. Наоборот, она лишь сделала нас сильнее. Мы продолжим развиваться как единая, крепкая команда".

Марсело

С.Рамос: "Не собираемся бросать Ла Лигу из-за этого"

Анализ матча

"Мы подошли к этому матчу с хорошей победной серией за плечами, однако, не смогли одержать победу здесь. Думаю, что когда-нибудь мы должны были проиграть, ведь невозможно побеждать во всех матчах. Нам не приходило в голову, что мы проиграем, однако, мы знали, что нас ждёт очень тяжёлый матч. Мы пытались добиться победы. Игры на "Месталье" всегда очень тяжелы, но матч не был чересчур яростным".

"Как мне кажется, команда сыграла хорошо; мы активно передвигались и боролись. Сам я чувствую себя хорошо. У нас великая команда. У нас была отличная серия из триумфов, однако, мы больше не жалеем о ней, жалко лишь, что потеряли 3 очка".

О грядущем матче с "Атлетико"

"Не думаю, что это поражение как-то негативно отразится на матче в среду. Это другая игра, и мы приедем с желанием побеждать. Мы отдадим все свои силы, чтобы выиграть, как делаем это во всех наших матчах".

Пепе

С.Рамос: "Не собираемся бросать Ла Лигу из-за этого"

О поражении

"Мы не заслужили проигрыша. Да, мы не очень хорошо вошли во вторую часть игры, однако, у нас были возможности отличиться. Впереди ещё много матчей в Ла Лиге, и мы продолжим бороться за чемпионство. Было бы сложно выиграть все матчи до самого конца турнира, мы должны признать свои ошибки и принять ответственность за это поражение. Мы продолжаем быть лидерами Ла Лиги, и нужно продолжать работать. Остаётся ещё большая дистанция в чемпионате, и будет очень сложно".

О конце победной серии

"На нас не повлияет этот рекорд. Сегодня мы играли хорошо, хоть и в конце не добились победы".

О матче Кубка Короля против "Атлетико"

"Нам нужно заменить свой "чип" и подготовиться к матчу как следует, потому что будет нелегко, это очень важная дуэль. Мы хотим подарить радость нашим болельщикам".

Estrella, Merengues.ru
As.com, realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

5 января 2015 00:02
Надеюсь, команда сделает из этого поражения правильные выводы. Скоро мы точно увидим сильнейшую команду. Halamadrid!
5 января 2015 00:50
barsa proigrala uraaaaaaa.
5 января 2015 00:52
Уф, повезло что Барса не воспользовалась своим шансом, но сыграли сегодня не так хорошо наши!
5 января 2015 01:00
Не все так плохо складывается оказывается...
5 января 2015 01:05
Барча тоже проиграла ))) Мы пока что остаемся на первом
5 января 2015 01:06
Надеюсь с Атлетикой справится , мы вам верим вперёд Хала Мадрид
5 января 2015 01:24
Хорошо что Барса проиграла

--------------------
5 января 2015 05:43
Барса успокоилллллл уфффффф
5 января 2015 08:26
ребята да вы паникеры, честно, 17 тур (+1 игра в запасе) а некоторые уже говорят что ЛЛ слита, да еще раз 5 все с ног на голову встанет, разговоры надо вести после 38 тура а не после 17, без паники, еще пол года играть)))ну и Альбе спасибо))) поражение конечно не приятно, но все равно бы проиграли когда нибудь так и так, пусть лучше сейчас, да и ситуация удачно для нас повернулась,в таблице по сути ничего не изменилось, только Атлетико ближе подобрался
5 января 2015 08:33
Цитата: realisimo
Уф, повезло что Барса не воспользовалась своим шансом, но сыграли сегодня не так хорошо наши!

Причем тут Барса , если даже Барса победила бы , у нас все равно игра в запасе есть, а на счет игры наша команда просто немного подустала...

Цитата: ZMlegion
ребята да вы паникеры, честно, 17 тур (+1 игра в запасе) а некоторые уже говорят что ЛЛ слита, да еще раз 5 все с ног на голову встанет, разговоры надо вести после 38 тура а не после 17, без паники, еще пол года играть)))ну и Альбе спасибо))) поражение конечно не приятно, но все равно бы проиграли когда нибудь так и так, пусть лучше сейчас, да и ситуация удачно для нас повернулась,в таблице по сути ничего не изменилось, только Атлетико ближе подобрался

Полностью согласен
5 января 2015 08:39
У Барсы на один матч больше чем у нас. Так что расслабтесь. Но все равно хорошо что они проиграли. Надеюсь наши проведут работу над ошибками и выиграют следующий матч
5 января 2015 11:41
Не забывайте что следующий тур Барселона играет с Атлетико М ..