Арбелоа: "Сегодня Бэйл ни в чем не может быть обвинен"

Когда: 11 января 2015 / Комментариев: 10 / Автор: unico
Послематчевые интервью Начо и Арбелоа...

Начо:


Арбелоа: "Сегодня Бэйл ни в чем не может быть обвинен"

"Я очень рад своему забитому голу за 'Реал Мадрид" и победе команды. Я очень счастлив, потому что для каждого очень важно почувствовать любовь своих болельщиков".

"В предыдущих двух матчах нам не удалось сыграть в свой лучший футбол, но сегодня у нас был отличный матч. Мы идем домой в хорошем настроении".

Об отношениях Бэйла и Роналду

"Нельзя сомневаться в преданности Бэйла и Криштиану "Мадриду", как и в том, что они - великие товарищи по команде. Все игроки хотят забить, только и всего".

Об ответном матче с "Атлетико" в Кубке Короля

"Мы - "Реал Мадрид", и мы играем дома с нашими болельщиками. Нам нужна их поддержка и мы сможем победить. Это не будет катастрофой, если мы проиграем, потому что мы играем против сильного соперника, но если мы пройдем их, это будет великий момент для нас".

Альваро Арбелоа:

Арбелоа: "Сегодня Бэйл ни в чем не может быть обвинен"

"Было бы хорошо, если матч между "Барселоной" и "Атлетико" закончится ничьей, но самое главное, что мы сами продолжаем набирать очки в Ла Лиге".

О камбэке в матче против "Атлетико"

“В четверг нас ждет важнейшая игра. Мы действительно хотим сделать это, мы хотим ответить им тем же и дать всё, что мы можем для того, чтобы сделать камбэк. Мы знаем, что болельщики имеют решающее значение, если мы хотим сделать это. Несомненно, они будут великими, как всегда в день четверга".

О Бэйле

“Болельщики здесь требовательны и если вы делаете ошибку, они напомнят вам об этом, но Бэйл сегодня ни в чем не может быть обвинен. Он забил удивительный гол, и он, возможно, сделал несколько ошибок, но он - игрок, к которому вы должны показать своё доверие, и болельщики знают, как ценить его”.

О "Золотом Мяче"

"Я надеюсь, что Криштиану выиграет его и мы со всей командой сможем отпраздновать ещё один "Золотой Мяч", потому что Роналду этого заслуживает".

Об удалении Коэнтрау

"Мне не удалось посмотреть эпизод по телевизору. На поле же мне показалось, что это был случай двух игроков, которые вступили в силовую борьбу с благими намерениями и играли в мяч".

unico, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

11 января 2015 12:02
Арбелоа на мой взгляд,значительно лучше смотрелся на левом фланге обороны,нежели на правом.
Ну а Начо поздравляю с первым забитым мячом за наш клуб.Отлично вошел в игру.Надеюсь в дальнейшем именно Начо будет подменять Дани,а не Арбелоа.
11 января 2015 12:46
Из Арби получится отличный тренер. Умеет он постоять за команду) Люблю его, настоящий Мадридиста)
11 января 2015 12:50
У Арби что не ассист, то шедевр. Надо бы видео замутить с его скиллами, хотя там фильм получится.

--------------------
11 января 2015 13:26
Начо забил гол после поражение Реал-Сос в вороту Базелья итак вчера Начо забил гол. Реал должен выйты 1/4 КК
11 января 2015 13:32
Да мне тоже нравится мадридизм Арбелоа
11 января 2015 13:43
rustamjon тот гол записали как автогол Сухи, хотя могли и на Игнасио записать.

--------------------
11 января 2015 14:32
Молодца Арби! Хороший матч провел! А Начо ПОЗДРАВЛЯЮ с первым голом за команду.
11 января 2015 14:55
Цитата: KD_87
Арбелоа на мой взгляд,значительно лучше смотрелся на левом фланге обороны,нежели на правом.
Ну а Начо поздравляю с первым забитым мячом за наш клуб.Отлично вошел в игру.Надеюсь в дальнейшем именно Начо будет подменять Дани,а не Арбелоа.

+++++
11 января 2015 15:15
Надеюсь после игры с Барсой, Атлетико физический устанет к четвергу.
11 января 2015 16:42
Цитата: King26
Из Арби получится отличный тренер. Умеет он постоять за команду) Люблю его, настоящий Мадридиста)

Цитата: unico
У Арби что не ассист, то шедевр. Надо бы видео замутить с его скиллами, хотя там фильм получится.

+