Карим Бензема не поедет в ЮАР

Когда: 12 мая 2010 / Комментариев: 53 / Автор: Marcelinho
Карим Бензема не поедет в ЮАР

Сенсационная новость пришла из стана сборной Франции: Карим Бензема не поедет на Чемпионат Мира в ЮАР.

22-летний форвард даже не попал в предварительный список из 30 футболистов, у которых есть шанс попасть в Африку.

Вратари: Льорис ("Лион"), Манданда ("Марсель"), Карассо ("Бордо"), Ландро ("Лилль")

Защитники: Санья ("Арсенал"), Абидаль ("Барселона"), Галлас ("Арсенал"), Эвра ("Манчестер Юнайтед"), Фанни ("Ренн"), Рами ("Лилль"), Скиллачи ("Севилья"), Клиши ("Арсенал"), Планус ("Бордо"), Ревельер ("Лион")

Полузащитники: Тулалан ("Лион"), Ласс ("Реал Мадрид"), Алу Диарра ("Бордо"), Гуркюфф ("Бордо"), Диаби ("Арсенал"), Мвила ("Ренн"), Малуда ("Челси")

Нападающие: Гову ("Марсель"), Рибери ("Бавария"), Анри ("Барселона"), Анелька ("Челси"), Сиссе ("Панатинайкос"), Жиньяк ("Тулуза"), Вальбуэна ("Марсель"), Бен Арфа ("Марсель"), Бриан ("Ренн")

Карим Бензема не поедет в ЮАР

Главный тренер сборной Франции Рамон Доминек, отвечая на вопрос об отсутствии Карима Бензема сказал следующее: "Чтобы кого-то выбрать, приходиться от кого-то отказываться. К счастью, моё решение нашло поддержку у технического штаба сборной. Мы работали 2 дня без отдыха над этим списком, мы много дискутировали, потому что мне важно мнение каждого, кто имеет отношение к команде".

Marcelinho, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

12 мая 2010 00:02
Бриан ("Ренн") wink
12 мая 2010 00:04
мда...печально...
хотя... все закономерно!! fellow
12 мая 2010 00:09
da ty tupoi urod, france polubomu vyletit, i vy ne doljy vawe vystupat`, za4em karima ne berew?? am
12 мая 2010 00:18
Такого фуфла набрал. Как французы будут плакать на чм об отсутствии карима.

--------------------
12 мая 2010 00:19
Доменек это п...здец а не тренер. По мимо Бензема нет Насри и Анелька! Зато берет никакущего Анри
12 мая 2010 00:22
Цитата: Roman7
и Анелька!

Анелька есть! Мой косяк, когда переводил не заметил его )

--------------------
12 мая 2010 00:28
Вот те на,очень жаль што Карим не поедет в ЮАР в клубе сезон скомканный получился да еще и на ЧМ не едет sad
12 мая 2010 00:31
Чтобы Франция там опозорилась.Каким надо быть твёрдоголовым, чтобы включить в заявку Сиссе ("Панатинайкос"), Жиньяк ("Тулуза"), Вальбуэна ("Марсель"),, Бриан ("Ренн"), но не включить Бензема.
12 мая 2010 00:34
ну и отлично. останется в Мадриде и будет опыта набираться и приживаться в команде. а Франции желаю вылета. авось Доменека уволят наконец.

--------------------
12 мая 2010 00:36
Да от нево уже вроде непротив бы избавится
12 мая 2010 00:37
как и Пато! winked
12 мая 2010 00:40
В следующем сезоне Бензема будет выкладываться по полной
12 мая 2010 00:42
Цитата: GH20
В следующем сезоне Бензема будет выкладываться по полной

Как бы Бенз не поплыл после этой новости...

--------------------
12 мая 2010 01:13
Цитата: Sanek11
Чтобы Франция там опозорилась.Каким надо быть твёрдоголовым, чтобы включить в заявку Сиссе ("Панатинайкос"), Жиньяк ("Тулуза"), Вальбуэна ("Марсель"),, Бриан ("Ренн"), но не включить Бензема.


Кто кто, а Вальбуэна ("Марсель") классный игрок,как ни как чемпион Франции!!

А Доменек редкостное фуфло, капец Франции!!

--------------------
12 мая 2010 01:30
Главный тренер сборной Франции Рамон Доминек, отвечая на вопрос об отсутствии Карима Бензема ответил коротко: Я Мудак!

--------------------
12 мая 2010 01:53
Карим не едет,так как по знаку зодиака скорпион.еще за бразилию не будет марсело
12 мая 2010 04:17
дaминeк г****шa неудачник! Нeпонятноe создание, непонятно ФФФ смотрит
12 мая 2010 05:36
Ну это полный ПиПец
12 мая 2010 06:13
Ну они дали.Нах там нужен старик анри.Бензема же лучше.Бля никогда не пойму этих французов.
12 мая 2010 07:10
просто всем не нравится РЕАЛ!!!
12 мая 2010 07:41
Я в шоке......не знаю на что расчитывают Франция и Аргентина с такими тренерами...надеюсь в оканчательный список он попадет

--------------------
12 мая 2010 07:56
Игрового времени нет, естественно, что его не включили(( если бы постоянно играл, + голы забивал пачками, а так.. постоянно на лавке сидит, выходит на какието жалкие 8-10 минут.. Жаль, так хотела посмотреть на Карима на ЧМ(
12 мая 2010 08:08
eщё и Нaсри нeт - дибилизм!
12 мая 2010 08:16
дааа уж ну и дурак этот доминек/)))жесть
12 мая 2010 08:31
То что Бензема не едет не удивило,но волосы дыбом встовать начали,когда читал список,оставалось все меньше и меньше игроков,но я искал имя Насри...дочитав пришел в Бешенство.Французов демобилизует свой же наставник...в топку Доменика,достал уже своей безграничной тупостью!!!
2 дня вы над чем работали?Нуууу браво если смотрели матчи игроков и на тренировку игроков,в чем я сомневаюсь...Неужто Бриан и еще кто то из Тулузы может принести пользу?Нападающие средних статистов чемпионата Франций едут,а Насри который проводит блистательный сезон закрывая дыры у Пушкарей из за отсутствия Ван Перси и Фабрегаса остается дома смотреть по телеку?Думаю сам Доменик поставил на себе же крест,кто поспорит...Я уверен его уволят после ЧМ и пресса напомнит ему того же Насри и Бензема (хотя сезон провальный у парня,но пресса есть пресса,будет сыпать соли)

--------------------
12 мая 2010 08:31
Воооо говно:-). Какого черта он берет на ЧМ Анри, за то что целый сезон шлифовал скамейку или отдал пас рукой:-)??? Прикиньте ребята они целых 2 дня мозгливо работали чтобы выбрать такой состав:-)!!!

--------------------
12 мая 2010 08:45
Вот и ладно.
Целее будет.
Сб.Франция - гумно!

--------------------
12 мая 2010 09:54
Что за Мудак???!!!!! Ладно Бензема на лавке просидел, а Насри что ему под дверь нагадил(оправдал свою фамилию)???? Парень отыграл весь сезон от и до стабильно...
Потолок Франции - 1/8. А по чесноку это место Ирландии они заняли!
12 мая 2010 10:08
----------------------Льорис-----------------------
Санья------Планус-------Галлас---------Эвра
------------------------Ласс------------------------
--------Гуркюфф--------------Малуда----------
Анелька----------------------------------Рибери
-----------------------Гову------------------------
Зашибись состав, я понимаю решение тренера, но вдруг травма, можно было вместо старого Анри взять молодого Бензема...

--------------------
12 мая 2010 10:11
Мда..в шоке!
Доминек идиот тупой!Обидел парня.
Можно было за место Гову взять Бенза а за место Сиссе Насри.

--------------------
12 мая 2010 10:16
Marcelinho,
Тренера и психологи помогут)
12 мая 2010 10:38
капец все тренера с ума по сходили.... вот дунга целый ряд звезд и просто хороших игрков не взял Ронна, Пато, МАРСЕЛО(,Алекс, диего.... кароч много, доминек сами знаете кого не взял, Марадонна хмырь не взял Камбьяссо? и Дзанетти? и Гаго? ладно дзанетти ... хотя здесь можно поспорит? но не взять одного из лучшего опорников мира.... да Марадонна... Гаго чем не угодил играет в основе не где нибудь типа МС а в Самом РЕАЛЕ!!! ппц отжиг....

да 3,14зды надо дать Люрисуу !!!
12 мая 2010 11:05
я Доменека маму знаю очень близко!!! am
12 мая 2010 11:31
Этот идиота совсем рихнулся!!! Как Карима то не брать из за того что он мало играет, так Анри тоже мало играет и не забивает...Джимми Бриан, аа мм а кто это??? Че за фигня...Нужно звонить Зизу, чтобы он дал этому Даменек ЦУ кого брать, а то он опять чушь несет....
12 мая 2010 12:26
дааа тренер франции вообще больной...как так можно?тупой какой та

--------------------
12 мая 2010 13:32
Доменек идиот полный ! он еще пожелеет ....КОЗЕЛ!

--------------------
12 мая 2010 13:47
Сука доменек
12 мая 2010 13:58
вот чмо ,г****а настоящая!!!
12 мая 2010 14:32
ну и гнида этот доминек. Волейболиста взял, а Карима не стал брать, да и еще Насри. Идиот. Франция там по-любому провалится.
12 мая 2010 14:34
Вот придурок.
12 мая 2010 14:46
Доминек су*а
12 мая 2010 14:49
Цитата: Sergio_Ramos
так Анри тоже мало играет и не забивает

Анри рукоблудием занялся в матче против Ирландии, Доменеку это понравилось, вот он и едет в ЮАР.

--------------------
12 мая 2010 14:53
Доменек конечно тварь! Но Пеллегрини заварил всю эту кашу! Кто будет брать
на ЧМ игрока который выходит с замены на 15 минут?

"Спасибо" Пеллегрини за то, что не дал Кариму съездить на ЧМ!

--------------------
12 мая 2010 14:59
мдаааа...Гову и Сисе это конечно игроки основы,они же вроде золотой мяч оба получат по окончании сезона...Да есть вина Пелле,но все же Карим был травмирован,а в последних матчах даже выходя на замену,получал хвалебные отзывы...
12 мая 2010 15:03
Ну что, я же как раз до этого говорил, что Доменек недалекий тренер и поэтому может не взять Бензему. К сожалению я накаркал(((
12 мая 2010 15:37
Вратари: Жулиу Сезар
("Интер", Италия),
Дони ("Рома", Италия),
Гомес ("Тоттенхем",
Англия).
Защитники: Майкон,
Лусиу, (все - "Интер",
Италия), Тиагу Силва
("Милан", Италия),
Даниэл Алвес
("Барселона", Испания),
Мишел Бастос ("Лион",
Франция), Жилберто
("Крузейро"), Жуан
("Рома", Италия), Луизао
("Бенфика", Португалия).
Полузащитники:
Жилберто Силва
("Панатинаикос", Греция),
Фелипе Мело ("Ювентус",
Италия), Рамиреш
("Бенфика", Португалия),
Элано ("Галатасарай",
Турция), Кака ("Реал",
Испания), Жулиу
Баптиста ("Рома",
Италия), Клеберсон
("Фламенго"), Жозуе
("Вольфсбург", Германия).
Нападающие: Робинью
("Сантос"), Луис Фабиано
("Севилья", Испания),
Нилмар ("Вильярреал",
Испания), Графите
("Вольфсбург", Германия).


зaявкa дунгы! Слaбовaто.(
12 мая 2010 16:51
Дурак ты Доминек !

--------------------
12 мая 2010 16:54
Доменек хочет, чтоб его не просто выперли из сборной, а еще и п..й подкинули напоследок...
12 мая 2010 17:23
матч смотрели Франция - Испания?? так там испанцы в пол силы обыграли лягушатников, жаль их конечно, столько хороших игроков, а тренер дерьмо... в шоке от футбольной ассоциации Франции, как можно такого человека оставлять, особенно после Евро 2008...
12 мая 2010 17:28
Если Карим не попадет на ЧМ, сборная Франции об этом пожалеет. Как пожалеет и Реал, если Карим уйдет.