Сегодня состоится церемония вручения "Золотого Мяча"

Когда: 12 января 2015 / Комментариев: 27 / Автор: unico
Сегодня состоится церемония вручения "Золотого Мяча"

Сегодня, 12 января, в городе Цюрих (Швейцария) состоится церемония вручения "Золотого Мяча" 2014-го года в 20:15 вечера по московскому времени. Представители мадридского "Реала" Криштиану Роналду, Карло Анчелотти и Хамес Родригес претендуют на различные награды, а также 12 футболистов "Реал Мадрида" могут войти в символическую сборную года FIFPro.

Роналду может выиграть свой третий "Золотой мяч"

Лидер мадридского "Реала" и действующий обладатель "Золотого Мяча" Криштиану Роналду вошел в тройку номинантов на престижную награду и может выиграть свой третий "Золотой Мяч" в карьере. Конкуренцию португальцу составляют Мануэль Нойер ("Бавария") и Лионель Месси ("Барселона").

Криштиану Роналду впечатляюще провел 2014-й год, в течение которого он выиграл Лигу чемпионов, Клубный чемпионат мира, Суперкубок Европы и Кубок Испании. Кроме этого, он выиграл "Золотую бутсу" и побил рекорд результативности в одном розыгрыше Лиги чемпионов (17 голов). В общем, он забил 61 гол в 60 играх, став тем самым лучшим бомбардиром ушедшего года.

Карло Анчелотти и приз "Лучший тренер года"

Тренер "Королевского клуба" Карло Анчелотти претендует на премию ФИФА "Лучший тренер 2014-го года". Карлетто является одним из трёх кандидатов на эту награду наряду с Йоахимом Лёвом (сб. Германии) и Диего Симеоне ("Атлетико М").

Итальянский тренер в фантастическом 2014 году привел "Реал Мадрид" к победе в четырех турнирах: Кубок Короля, Лига Чемпионов, Суперкубок Европы, Клубный чемпионат мира. FIFA.com особенно выделяет победы в Кубке Короля и Лиги чемпионов, в финалах которых мадридцы победили "Барселону" и 'Атлетико Мадрид" соответственно, а также атакующее мастерство его команды. "Мадрид" Карло Анчелотти завершил год, забив 178 голов в 63 играх.

Хамес может стать автором самого лучшего гола 2014

Хамес Родригес будет одним из главных гостей на церемонии вручения "Золотого мяча", так как он является одним из финалистов на премию Пушкаша за самый лучший гол года. Мадридиста вошел в финальную тройку благодаря забитому мячу в ворота сборной Уругвая на Чемпионате мира в Бразилии. Другими кандидатами являются Робин ван Перси (гол в ворота сб. Испании) и Стефани Роуч (в ворота "Вексфорда").

На попадание в команду года претендуют 12 Мадридиста

Двенадцать игроков мадридского "Реала" могут войти в символическую сборную года FIFA / FIFPro.

Икер Касильяс, Дани Карвахаль, Марсело, Пепе, С. Рамос, Рафаэль Варан, Тони Кроос, Лука Модрич, Хамес Родригес, Гарет Бэйл, Карим Бензема и Криштиану Роналду являются одними из 55 кандидатов на попадание в команду года, которая будет объявлена на сегодняшнем гала-концерте "Золотого мяча".

Dream Team будет состоять из вратаря, четырех защитников, трех полузащитников и трех форвардов.

Церемонию вручения "Золотого мяча" Вы можете обсудить на нашем форуме.

unico, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

12 января 2015 12:06
Удачи всем нашим. Буду за них держать кулаки))
12 января 2015 12:12
Сегодня состоится вручение ЗМ Роналду вот так бы админ написал бы.)))
12 января 2015 12:37
Нойер-Сабалета Рамос Годин Лам-Кроос Модрич Маскерано-Роналду Месси Роббен
12 января 2015 13:14
Что-то мне не подсказывает, что "Лучшего тренера" Карло не отдадут. А вот Роналду и Хамес явные фавориты в своих наградах.

--------------------
12 января 2015 13:40
Коэффициенты букмекеров на выигрыш ЗМ
1.18-Рон
3.5-Нойер
15-Месси
12 января 2015 13:45
fanat-88, всё правильно. Надеюсь, тройка в итоге будет выглядит точно таким же образом, а не с Месси на втором месте. Хотя разницы никакой, главное, чтобы Роналду получил свой заслуженный мячик:)

--------------------
12 января 2015 13:50
Отлично.Буду болеть за всех представителей "Мадрида" на церемонии.

--------------------
12 января 2015 13:58
Роналду должен забрать свой третий абсолютно заслуженный ЗМ
12 января 2015 13:58
Нойер - Хесус Гамес - Рамос - Годин - Лам - Кросс - Модрич- Ди Мария - Роналду - Мюллер - Месси
12 января 2015 14:08
Hala Madrid!
12 января 2015 14:16
Цитата: unico
fanat-88, всё правильно. Надеюсь, тройка в итоге будет выглядит точно таким же образом, а не с Месси на втором месте. Хотя разницы никакой, главное, чтобы Роналду получил свой заслуженный мячик:)

По мне так Месси по любому будет на втором. Вообще ЗМ уже давно скатилось в пиар акции. Это приз зрительских симпатии. Я бы вместо ФИФА принял бы закон что больше одного раза в 2-3 года одному и тому же вручать нельзя. Это бы стимулировало молодух талантливых игроков, дало бы миру новых Героев. А что мы так имеем? уже 8-лет споры кто типа лучше Мессии или Рон. Абсолютно дебильное необъективное голосование (условные "Испанцы" за "испанца", Условная "Бавария" за "Ноера") !!!! Эти двое давно уже доказали что являются отличными футболистами, пора бы уже другим место дать!!!!

П.С
Жаль меня на форуме забанили)))))
12 января 2015 14:18
Цитата: fanat-88
Цитата: unico
fanat-88, всё правильно. Надеюсь, тройка в итоге будет выглядит точно таким же образом, а не с Месси на втором месте. Хотя разницы никакой, главное, чтобы Роналду получил свой заслуженный мячик:)

По мне так Месси по любому будет на втором. Вообще ЗМ уже давно скатилось в пиар акции. Это приз зрительских симпатии. Я бы вместо ФИФА принял бы закон что больше одного раза в 2-3 года одному и тому же вручать нельзя. Это бы стимулировало молодух талантливых игроков, дало бы миру новых Героев. А что мы так имеем? уже 8-лет споры кто типа лучше Мессии или Рон. Абсолютно дебильное необъективное голосование (условные "Испанцы" за "испанца", Условная "Бавария" за "Ноера") !!!! Эти двое давно уже доказали что являются отличными футболистами, пора бы уже другим место дать!!!!

П.С
Жаль меня на форуме забанили)))))

А что делать если эти двое на порядок выше остальных? Думаю все обьективно
12 января 2015 14:23
Цитата: BaleGareth11
Цитата: fanat-88
Цитата: unico
fanat-88, всё правильно. Надеюсь, тройка в итоге будет выглядит точно таким же образом, а не с Месси на втором месте. Хотя разницы никакой, главное, чтобы Роналду получил свой заслуженный мячик:)

По мне так Месси по любому будет на втором. Вообще ЗМ уже давно скатилось в пиар акции. Это приз зрительских симпатии. Я бы вместо ФИФА принял бы закон что больше одного раза в 2-3 года одному и тому же вручать нельзя. Это бы стимулировало молодух талантливых игроков, дало бы миру новых Героев. А что мы так имеем? уже 8-лет споры кто типа лучше Мессии или Рон. Абсолютно дебильное необъективное голосование (условные "Испанцы" за "испанца", Условная "Бавария" за "Ноера") !!!! Эти двое давно уже доказали что являются отличными футболистами, пора бы уже другим место дать!!!!

П.С
Жаль меня на форуме забанили)))))

А что делать если эти двое на порядок выше остальных? Думаю все обьективно

Я же говорю не номинировать уже выигравшего человека скажем 1-2 года. Ну будет у Рона и Месси по 50 ЗМ и что? что это даст футболу? надо же как то дать дарогу и другим игрокам, тот же Кас, Инеста, Чави, Алонсо остались за бортом из за этого!!!
12 января 2015 14:31
Цитата: Gabdelov
Нойер - Хесус Гамес - Рамос - Годин - Лам - Кросс - Модрич- Ди Мария - Роналду - Мюллер - Месси

Хесус Гамес? да ты оригинален)
12 января 2015 14:32
Лучший получит свою награду!!
12 января 2015 14:49
интересно, а кто в этот раз вручит ЗМ Роналду?? )) Карло достоин звания лучшего тренера, но думаю, его отдадут Лёвушке

--------------------
12 января 2015 15:01
Роналду
Нойер
Месси

Анчи
Лев
Симеоне

моя сборная практически состоит из игроков Мадрида, только с Ди Марией и Суаресом.

--------------------
12 января 2015 15:20
А я почему то уверен что золотой мяч отдатут Нойеру, надеюсь Рон получит свой заслуженный мяч, но все таки за Нойера много кто был за и много кто говорил о нем лестные слова
12 января 2015 15:53
Цитата: Tango
А я почему то уверен что золотой мяч отдатут Нойеру, надеюсь Рон получит свой заслуженный мяч, но все таки за Нойера много кто был за и много кто говорил о нем лестные слова

Табурет Нойер не достоин даже в тройке находиться, но пиар сделал свое дело благодаря которому Табурет попал в тройку претендентов
12 января 2015 15:56
Куртуа ,лам,годин,рамос,ф.ЛУис,кросс,швани,модрич,роналду,месси,муллер.

Лучший тренер:лев,ЗМ:Роналду ,Лучший гол:Жеймс
12 января 2015 15:56
Цитата: Tango
А я почему то уверен что золотой мяч отдатут Нойеру, надеюсь Рон получит свой заслуженный мяч, но все таки за Нойера много кто был за и много кто говорил о нем лестные слова

бедный Касиляс. Ну будем надеяться букмейкери не обманывают)))))
12 января 2015 16:39
лучшим голом, думаю, признают гол Ламелы.

--------------------
12 января 2015 16:45
Португалец Криштиану Роналду второй раз подряд обошел Лионеля Месси в споре за приз лучшего игрока мира.

Об этом РИА «Новости» сообщил источник в ФИФА. На награду также претендовали форвард «Барселоны» Лионель Месси и вратарь «Баварии» Мануэль Нойер.

Роналду набрал по итогам голосования 37,66% голосов, Месси – 15,76%, Нойер – 15,72%. В голосовании принимали участие 181 тренер сборных команд, 182 капитана сборных, а также 181 представитель СМИ.

Официально об этом будет объявлено на церемонии в Цюрихе 12 января. По итогам прошлого года «Золотой мяч» был также вручен Криштиану Роналду. До этого приз четыре раза подряд получал Месси.
12 января 2015 16:46
Из тройки Хамес, Ван Перси, Роуч выберут гол Ламелы?:)

--------------------
12 января 2015 16:52
Цитата: unico
unico

честно говоря, не заметил тройку претендентов на ЛГ. звиняюсь.

--------------------
12 января 2015 19:23
по телеку покажут?
12 января 2015 19:49
Цитата: Z__Madridista
Лучший получит свою награду!!

Цитата: __Madridista__
интересно, а кто в этот раз вручит ЗМ Роналду?? )) Карло достоин звания лучшего тренера, но думаю, его отдадут Лёвушке
Анри выручает победителью ЗМ