Марсело готовится к игре с "Атлетико"

Когда: 13 января 2015 / Комментариев: 4 / Автор: Marcelinho
Марсело готовится к игре с "Атлетико"

Бразилец практически завершил восстановление от травмы.

Марсело с большой долей вероятности успеет залечить повреждение спины и сыграть в ответном матчей 1/8 финала Кубка Короля против "Атлетико". Именно по причине травмы 26-летний латераль не принял участие в игре чемпионата против "Эспаньола".

Выход Марсело на поле - самое вероятное развитие событий, поскольку "сливочным" требуется совершить "ремонтаду" с двух пропущенных на "Висенте Кальдерон" мячей. Под эту задачу Марсело подходит лучше, нежели Фабиу Коэнтрау.

Напомним, что ответный матч Кубка Испании "Реал Мадрид" - "Атлетико" стартует 15-го января, в 22:00 по московскому времени.

Marcelinho, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

13 января 2015 23:55
А мне кажется Коэнтрау хорошо играет, у Коэнтрау меньше ненужных движений, а Марсело хорош конечно, ну как то стал на публику играть.это лично моё мнение!
13 января 2015 23:55
Ответный матч надо выигрывать и проходить дальше , надо показать характер !

--------------------
14 января 2015 00:09
Я хочу, чтоб Марс сыграл с Атлетико. Возвращайся, Марсик.

--------------------
14 января 2015 20:14
Коэнтрао редко теряет позицию и выходит из обороны, когда реально уверен на все 100%, что мяч останется у команды и есть, кто бы подстраховал его бровку.
Масрело несется вперед и это действительно того стоит, ведь команда, прям видно, начинает "задыхаться" без поддержки с левого фланга от Марса. Также, в последнее время он начал восполнять пробелы в обороне, но не факт что после травмы этих пробелов не будет, особенно против индейцев.

Марсело*

--------------------