Анчелотти: "Вся команда сыграла хорошо"

Когда: 16 января 2015 / Комментариев: 23 / Автор: Marcelinho
Анчелотти: "Вся команда сыграла хорошо"

Послематчевое интервью "папы Карло".

"Решающими моментами игры стали две наши ошибки. Нам нужно это исправить. Но я хотел бы подчеркнуть, что мы провели потрясающие 60 минут в матче. Болельщики на "Бернабеу" помогали нам в течение всей игры своим энтузиазмом и поддержкой. Атмосфера на стадионе была великолепной".

"Нам необходимо проанализировать эту игру. Повторюсь, мы жестоко поплатились за свои ошибки, хотя в первый час игры выступали очень хорошо. Лучше сыграть просто нельзя. Тяжело начинать матч и сразу же пропускать, но мы абстрагировались от этого и хорошо себя проявляли. Теперь у нас есть 3 недели подготовки к Лиге Чемпионов, что хорошо повлияет на команду"
.

О возможностях "ремонтады":

"После первого пропущенного мяча мы всё равно верили в "камбэк". Игра шла под нашим контролем. В перерыве мы поговорили о том, что необходимо переломить этот матч. Второй тайм начался для нас с пропущенного гола, но мы хорошо отреагировали на это и сравняли счёт. После часа игры команда была задавлена мыслью о том, что нужного результата практически не достичь".

О том, как побеждать "Атлетико":

"В прошлом году мы нашли формулу против "индейцев"; в этом, пока нет. У нас остался ещё один матч против них. Мы имеем преимущество над "Атлетико" в чемпионате. Мы понимаем, что это очень сильный соперник, но мы постараемся сделать всё в наилучшем виде при нашей следующей встрече".

"Сегодня мы допускали ошибки, которые не допускали раньше. У нас были проблемы с короткими передачами от защиты в атаку. Мы впервые столкнулись с подобными ошибками, и я не думаю, что они вновь повторятся"
.

О выступлении Иско:

"Он очень хорошо себя проявил, как и в предыдущих нескольких матчах. Но сегодня хорошо сыграла вся команда".

О реализации моментов:

"Нам стоило бы беспокоиться, если бы мы не создавали голевые моменты. Но мы играли в атакующий, интенсивный футбол. Я не переживаю об этой теме. Мы забили 2 гола. Отрицательный результат пришёл после ошибок в защите при передачах в атаку, чего не повторится, как я думаю".

О защите "Атлетико":

"Очень трудно играть через центральную зону в матчах с "Атлетико". Они прекрасно перекрывают зоны и не дают большого пространства".

О замене Пепе:

"Пепе ощутил боль в рёбрах, и мы решили отправить его в госпиталь. В ближайшие дни мы узнаем степень серьёзности повреждения игрока".

Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

16 января 2015 08:11
ХОРОШО? ХОРОШО? Да пол команды делали грубые детские ошибки!!! Но что верно то верно, на пресс-конференции тренер Реала не имеет права говорить плохое о игре команды. Шустер подтвердит.
16 января 2015 08:19
Хватит поливать грязью команду! Я горжусь нашей игрой в первом тайме, как верно отметил Уткин, Реал взорвал автобус атлетов, но реализация хромала. Если бы мы не совершили эти 2 ошибки, ремонтада состоялась.
16 января 2015 08:36
матч н

матч не самый плохой, точно. Такое случается, ничего.
16 января 2015 08:56
Да уж конечно - особенно в обороне. В атаке не было мысли и агрессии. Даже решающий штурм не смогли организовать

--------------------
16 января 2015 09:15
По ходу нам нужен новый мотор . Вернее новый лидер в атаке . Бензема слаб . Рон уже не тот он тож слабеет возраст берет свое все таки . Бэйл не лидер не тянет. В цпз тож нужен лидер как Модрич , вчера в центре много ошибок было . В защите тож много ошибок .
16 января 2015 10:34
сливаем кубки, в которых не участвует Икер. хорошо или плохо, но это факт очевидный.

ну и проиграли самый незначительный трофей из трех возможных. нужно выходить уже из тени, взяв себя в руки, начинать выигрывать в матчах чемпионата и ЛЧ. дальше болельщики не простят, если продолжат проиграть.
а матрасы и кулесы пусть друг друга сожрут теперь, их противостояния нам только на руку.

--------------------
16 января 2015 10:41
что-то Анчеллоти со своими словами: "Лучше сыграть просто нельзя." меня удивил... да тут в любом случае нужно лучше играть, кроме Иско и Тони никто не пытался брать игру на себя, особенно это касается BBC... не было игры через центр, особых проникающих пасов (все таки не хватает Модрича), слишком много навесов, всё сваливалось на фланг. В певом тайме нужно было как минимум 2 забивать.. а пропущенные голы - это детские ошибки( Рамос дизилил), 2 обреза - 2 гола. Но в целом старалась команда, это нельзя не отметить, но нужно было "рвать" их. И кстати со скамейки усилить игру некем особо, лишь хесе. В общем нужно анализировать, исключить ошибки все в дальнейшем, искать свою комбинационно-быструю игру и вперед за ЧИ и ЛЧ.
16 января 2015 10:42
не чего бывает
16 января 2015 10:55
Реал Мадрид проирал матрасникам по сумме 2-ух матчей со счетом 4:2.А Кастилья по сумме одного матча выиграла 4:2....хехехехехе
16 января 2015 11:27
очень разочаровывает Хамес, очередной провальный матч, порадовал Иско, просто энерджайзер, единственный, кто брал игру на себя и успешно шёл в обводку, если бы это удавалось ещё 3-4 игрокам, против такой обороны, как у Атлетико именно это и необходимо
16 января 2015 11:34
После часа игры команда была задавлена мыслью о том, что нужного результата практически не достичь".

Не нужно допускать таких мыслей, это и есть ошибка
16 января 2015 13:23
особенно навас и оборона хорошо..
16 января 2015 14:06
после пропущенного гола да наши взвинтили темп но Атлетико стал двух этажным автобусом который иногда подъезжал на заправку к нашим воротам !
Но Папа Карло я не пойму ты не можешь найти слабые места Атлетико ? уже который матч мы им сливаем !
Уже становится страшно что у нас главный соперник не Барселона а Атлетико которых мы всегда выносили !!!!
Как же бесит игра команды Симеоне ,забьют гол и всей командой кроме Торреса или Муджикича все в обороне ,в воротах ещё два игрока стоят что бы им по углам не нашвыряли !!! Красивой игры нет они играют на результат забьют и прячутся в защите !!!
Атлеты уже не боятся с нами играть они уже с нами играют как с каким не будь Хетафе и это раздражает !!!!!
Щас ходят слухи что якобы Реал уже подписал Ройса за 25 лямов ! Если это так то радует очень так как Французкое полено Бензема уже задрал ! Вы его вчера видели ? Вы видели как он с метра в единаборстве по пустым воротам не попал а врезал на 3 сектор Бернабео ,это ужас просто какой же он деревяный ! Я заметил он матчей 10 от силы за сезон отыграет на ура остальную часть сезона просто деревянит по жескому ! Нам нужен мощный и техничный нап ! Бэйл в этом году поражает где тот Бэйл который отдавал голевые Рону и клипал шикарные голы ? не ужели он решил перебрать к себе инициативу лидера да только не получается не чего ! Постоянно выпадает из игры ! Или может уже ясно что он уйдёт в МЮ и особо не рвёт пятую точку за Реал ! Нужен хороший центральный защитник вместо Пепе есть Варан но на подмену Варану нужен хороший игрок ! Пепе уже всё своё отыграл как и Арбелоа !!!!!!
16 января 2015 14:32
Я согласен с твоими словами . Мне кажется Бэйла нужно продавать МЮ предложить за валлийца 140-150лямов. Также продать Чичу лямов за 30-35 и купить пару нападающих и пару защитников. Можно предложить Ювентусу Чичу взамен на Пагба с доплатой 10-15 лямов. И тогда игра попрет , по крайнемерия я так думаю!:
16 января 2015 14:44
Цитата: криштиано роналдо и Бэйл
Я согласен с твоими словами . Мне кажется Бэйла нужно продавать МЮ предложить за валлийца 140-150лямов. Также продать Чичу лямов за 30-35 и купить пару нападающих и пару защитников. Можно предложить Ювентусу Чичу взамен на Пагба с доплатой 10-15 лямов. И тогда игра попрет , по крайнемерия я так думаю!:

Чича у нас в аренде
16 января 2015 15:09
Цитата: slam
По ходу нам нужен новый мотор . Вернее новый лидер в атаке . Бензема слаб . Рон уже не тот он тож слабеет возраст берет свое все таки . Бэйл не лидер не тянет. В цпз тож нужен лидер как Модрич , вчера в центре много ошибок было . В защите тож много ошибок .

Не согласен.
16 января 2015 16:55
Что ж не судьба нам 6 трофеев взять :( Ну да ладно верю в победу в ЛЧ и ЛаЛиге! Команда играла хорошо, в середине первого тайма доминация была колоссальная, но немного не повезло. Что касается начала года, то видна потеря ритма, собственно все тоже, что было в начале сезона - будем надеяться на ударное его завершение. Что касается некоторых игроков то:
Навас - слабо сыграл, но без практики у вратарей такое бывает.
Карвахаль - слабо, неплохо пытался в атаке, но провально в защите.
Рамос - в целом нормально, но пижонство с пасами пару раз чуть не привело к проблемам
Иско - шикарно! надеюсь продолжит в том же духе и докажет, что лучше Азара (и трансфера не будет)
Хамес - провально...я его вообще не видел, не считая пары ошибок (смотрел с 7 минуты). Очень хотел быстрой замены его на Хесе, но получилось даже хуже, к сожалению Хесе пока не тот.
Бейл - удовлетворительно, вроде не плохо комбинировал, но во второй половине потерялся.
Кросс - парочку просто шикарных дальних передач, но были и достаточно глупые ошибки.
В общем Реалу надо прибавлять и втягиваться в новый год.

--------------------
16 января 2015 17:10
Цитата: slam
По ходу нам нужен новый мотор . Вернее новый лидер в атаке . Бензема слаб . Рон уже не тот он тож слабеет возраст берет свое все таки . Бэйл не лидер не тянет. В цпз тож нужен лидер как Модрич , вчера в центре много ошибок было . В защите тож много ошибок .

Тебя послушать пол команды нужно менять, наших игроков многие хотели бы видеть в своих командах а это о чём-то же говорит, Насчёт Роналду ты говоришь возраст у него, в конце матча он бегал не хуже молодых, да он же сказал что не инопланетянен.

Цитата: ashreal
Хватит поливать грязью команду! Я горжусь нашей игрой в первом тайме, как верно отметил Уткин, Реал взорвал автобус атлетов, но реализация хромала. Если бы мы не совершили эти 2 ошибки, ремонтада состоялась.

Поддерживаю +
16 января 2015 17:48
Бензема совсем плохо играет последние матчи. Надо Чечариту выпускать.
16 января 2015 18:26
Цитата: криштиано роналдо и Бэйл
Я согласен с твоими словами . Мне кажется Бэйла нужно продавать МЮ предложить за валлийца 140-150лямов. Также продать Чичу лямов за 30-35 и купить пару нападающих и пару защитников. Можно предложить Ювентусу Чичу взамен на Пагба с доплатой 10-15 лямов. И тогда игра попрет , по крайнемерия я так думаю!:

точно
16 января 2015 19:47
Цитата: -_Hala_Madrid_-
Цитата: криштиано роналдо и Бэйл
Я согласен с твоими словами . Мне кажется Бэйла нужно продавать МЮ предложить за валлийца 140-150лямов. Также продать Чичу лямов за 30-35 и купить пару нападающих и пару защитников. Можно предложить Ювентусу Чичу взамен на Пагба с доплатой 10-15 лямов. И тогда игра попрет , по крайнемерия я так думаю!:

точно

Как ты продашь Чичарито? он не наш игрок, или лиж бы продать кого то.
16 января 2015 22:04
Я забыл. Извените,я хотел сказать Бензима. Француза за 35 лямов и купить Пагба за 30 лямов. Итого с двух неочень нам нужных футболистов поимеем 160-180 лямов. А ещё можно купить Чичу и продать его Ювентусу в полтора в два раза дороже.
16 января 2015 22:23
Цитата: криштиано роналдо и Бэйл
Я забыл. Извените,я хотел сказать Бензима. Француза за 35 лямов и купить Пагба за 30 лямов. Итого с двух неочень нам нужных футболистов поимеем 160-180 лямов. А ещё можно купить Чичу и продать его Ювентусу в полтора в два раза дороже.

Что ты несёшь...