Падение королей

Когда: 17 января 2015 / Комментариев: 10 / Автор: Misterio
Падение королей

Причины неудачного начала 2015-го года.

Тренерский штаб опасался спада команды в январе, и этот страх воплотился в жизнь. Серия из 22-х побед подряд заставила поверить, что "сливочные" набрали мощнейший ход, но в январе нового года этот ход остановлен. Первый матч в 2015-м году на "Месталье" стал лишь первым звоночком намечающегося спада.

Рекордную серию в 22-е победы завершил финальный матч Клубного Чемпионата Мира в Марокко, принесший "Мадриду" очередной титул в 2014-м году. Но столичному клубу не удалось победно завершить и прошедший год, ведь "Мадрид" умудрился проиграть в товарищеской встрече крайне нестабильному "Милану". После новогодних праздников действующий обладатель Лиги Чемпионов потерпел два поражения от "Валенсии" и "Атлетико", и обыграл в родных стенах "Эспаньол". Удручающее начало ответного матча Кубка Короля против "индейцев" стало лишь подтверждением того, что Анчелотти не держит под контролем происходящее на поле.

Отсутствие тренировок в рождественский период дорого стоили "Мадриду". Команда показывает признаки истощения. Игра против "Валенсии" могла показаться случайностью, но матчи против "Атлетико" опровергают возможность данного утверждения. Команда Диего Симеоне ткнула более именитых соседей по городу в огромную кучу сложившихся за неполный месяц проблем.

Тем не менее, в вылете из Кубка Короля имеется один плюс, который способен рассмотреть и понять не каждый болельщик: облегчённый график. Пока "Барселона" и "Атлетико" будут убивать друг друга за право сыграть в полуфинале турнира, команда Анчелотти будет спокойно готовиться к очередному туру чемпионата, постепенно подводя себя к Лиге Чемпионов. После ответного матча с "Атлетико" Криштиану Роналду сказал, что "команде требуется 2-3 недели, и мы вновь будем летать по полю". Велики шансы того, что пока "блауграна" и "матрасники" выявляют сильнейшего, "Реал Мадрид" ещё сильнее увеличит отрыв в чемпионате и в пиковой форме подойдёт к главному европейскому турниру.

Misterio, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

17 января 2015 10:33
Сам Кубок Испании не так важен, важнр что Атлетико опустили нас по полной. А так надеемся что скоро все будет как раньше...
17 января 2015 10:47
Собственно говоря ничего страшного, будет больше сил на Чемпионат и Лигу Чемпионов!

Малость непонятны 2 пропущенных гола на Бернабеу... Такие детские ошибки второго капитана команды... Навевает на интересные мысли о специальном сливе...
17 января 2015 10:57
Крайне важно не терять очки за те 2-3 недели о которых говорит Криштиану
17 января 2015 12:12
С одной стороны, не вижу как такого спада. Поражение на Местьалье - это из-за отсутствии мотивации в некоторой степени плюс запредельная мотивация Валенсии. Это при том, что Реал как минимум наиграл на ничью в том матче. Поражение от Атлетико в гостьях - это поражение имени Рамоса. Я на 100 процентов уверен, что если бы Рамос не привозил пенальти, команда не проиграла, а может и выиграла бы. Собственно, после поражение в первом матче, я не надеялся на проход Реала в след.круг. Но думал, что Реал дома победит Атлетов. Но опять на авансцену вышли центральные защитники Мадрида. В физическом плане команда может и немного подустал, к тому же Кроос один не справляется в центре, Иско все таки не Модрич. Но в игровом плане все в порядке. А после возвращение Модрича будет еще лучше. Так что, выше головы, господа:)
17 января 2015 13:17
не знаю почему но я почемуто так и думал что реал проиграет валенсии и атлетико, не вижу в этом ничего страшного, невозможно вечно побеждать, мы справимся, как и всегда) все равно мы лучшие,как ни крути.
17 января 2015 15:55
Главное чтобы этот спад остановился!

--------------------
17 января 2015 18:13
Как то успокоили меня это статья и слова роналду
17 января 2015 20:10
Или Марка тупит. Истощенная команда не может больше часа запирать соперника в их штрафной. Просто нужно признать и долю невезения (игра есть игра) и то, что Симеоне сделал команду наравных противостоящую и Реалу и Барсе и Баварии и тп. По Моуровски сыграли Атлетико, две контратаки и все. За несколько дней до этого они сыграли с Барсой, очень очень грязно, и проиграли, но видимо взяли хороший урок.

И побыстрей бы Хесе заменил Бензему
17 января 2015 20:16
с миланом не надо было играть
18 января 2015 00:32
Велики шансы того, что пока "блауграна" и "матрасники" выявляют сильнейшего, "Реал Мадрид" ещё сильнее увеличит отрыв в чемпионате и в пиковой форме подойдёт к главному европейскому турниру. - вот полностью согласна, с "языка снял"..После поражения в кубке именно так и подумала..Нет худа без добра. winked

Будем надеяться,что наберут ход и менее плотный график матчей им пойдет только на пользу..Сосредоточиться надо на 2-х турнирах.

--------------------