"Реал Мадрид": Касильяс; Карвахаль, Варан, С. Рамос, Марсело (Начо, 82); Иско (Хедира, 78), Кроос (Ильярраменди, 82), Хамес; Бэйл, Бензема, Роналду

Предупреждения: Веласкес (31), Кроос (34), Хамес (61), Лаго (64)

Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Хетафе 19-й тур Ла Лиги
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

18 января 2015 15:51
С победой
18 января 2015 15:52
могут же когда хотят) пока вату катали в первом тайме Хетафе отбивался, как только включились в игру сразу же все вопросы сняли, но Модрича все таки не хватает. Всех с победой!
18 января 2015 15:53
Хамес, Бензема, Роналду и Иско монстры! Вся команда сыграла хорошо. Всех с заслуженной победой!
игра так себе... была бы более сильная команда мы проиграли бы...Первый тайм ноль... с победой всех
Xames malatsi
И Бенз вроде нормально сыграл
18 января 2015 15:54
Всех с победой. Минут 60 играли отвратительно. Но потом все прошло неплохо. Бензема опять не было видно но такую конфетку выдать может только суперфорвард. BBC на месте! Хамес Красавец, два шедевра выдал на Роналду и Бэйла. Ну Иско как всегда, блеск просто, молодец.

--------------------
Второй тайм супер сыграли! С победой Реал! Роналду нужно еще 2 мяча забить, чтобы побить рекорд Месси по голам за 1 круг!
Всех с победой! BBC молодцы) Рон и Беил улучшают игру) Рон играет больше на команду, меняет позицию, прессингует, отходит назад, Беил играет на команду, на левый фланг часто смещается. А Бензема очень красиво сыграл в ситуации и принес гол) Молодцы, Хала Мадрид!
ПС Хамес тоже хорош был)

BBC переходит в JBBC
18 января 2015 15:56
Еще раз убедился что Роналду пора переводить на позицию центр форварда .
18 января 2015 16:03
Иско, ну давай уже побольше пасов когда нужно а? (((((((
Мы катали вату. это очень плохо. После первого гола стало легче. Но все равно у команды отсутствует скорость. Мы очень поздно включаемся в игру, особенно первые 10 минут.
Цитата: ereke92

без одного В)

NO MODRIC NO PARTY

Как и все я рад победе, но игра не особо порадовала. Центр поля не блещит а фланги вообще спят...
18 января 2015 16:06
Не закончили круг же, еще отложенная игра с Севильей
18 января 2015 16:07
Цитата: D.Suker

Согласен, но может это и изза формы быть, моральное или физическое подавление
18 января 2015 16:08
Игрой доволен. Выиграли на классе, без особых усилии... Надо набирать форму к важным матчам сезона. Hala Madrid!
18 января 2015 16:21
Цитата: Контент

уважаемый 1 круг fin!
атак Иско молодец . с победой
18 января 2015 16:22
Жди Кордоба такой игры Мадрида.Порвем их в следующей игре.С Кордобой можно сделать Ротацию.Выпустить можно с Кордобой Чичарито, Начо, Коэнтрау, Хесе, Хедира, Ильярраменди и можно Пачеко.
18 января 2015 16:28
латерали и Иско с Бензом - очень здорово. Остальные тоже ничего.
Всех с победой ! 1-ый тайм ноль полный, ничего против Карло не имею но почему он полностью игнорирует Чичарито? Игра сделана, ну дай парню побегать? Игрок матча по моему Хамес .
Марсик что то вообще уже не оттягивается, совсем уже в вингера превратился.
18 января 2015 16:30
Я один считаю, что пара Хамес-Иско круче BBC?)
18 января 2015 16:36
Suker ++++++++
18 января 2015 16:49
Молодцы,с победой!рад что у ВВС начинает все получаться!
18 января 2015 17:15
С победой, Бензема с всплеском.
18 января 2015 17:28
Чудо замены. Хесе и Чича вообще зачем держут в команде ?
18 января 2015 17:31
Цитата: madridist_22_7

Который из них Бейл ?! Который ты убирал или оставший Б ?!
Бэйл травмирован, скоро будут отличные игры в исполнении Реала.
18 января 2015 17:37
Очень рад победе! Но что касается игры. Счет 0-3. Вроде бы разгром. Но счет не отражает действительности. Так как матч получился трудовой. И мы сами в этом виноваты. Расслабились после победной серии сильно. Плюс усталость. Благо Хетафе не та команда, которая могла бы нам доставить проблемы. До 63мин. играли просто ужасно. Движение никакого. Было ощущение, что хотят выиграть не прилагая к этому усилий. Затем просто фееричная игра Бензема и шикарнейший пас на Рона.
После гола все уже естественно пошло по нашему сценарию. Напряжение спало и начали играть так, как должны были играть с 1мин. матча.
Ну главное результат. 3 очка в копилке. Но надеюсь, что тренерский штаб все же проведет кое-какую работу после этого матча. Потому-что целый час Реал на поле практически отсутствовал. Хорошо бы начинать матч активно с начала игры. Потому-что не сыграй на 63мин. нестандартно Бензема - неизвестно сколько бы еще пришлось мучиться нашим игрокам. Но после этого гола - играли просто здорово! Возможно этот матч будет новым сплеском. И пойдет еще одна новая победная серия.

18 января 2015 17:40
Роналду повторил рекорд Месси
18 января 2015 17:45
В первом тайме Хамес не сделал не одного точного паса,как можно так играть вид за него Перес потратил кучо бабла. Но поьом две голевые отдал. Когда вернется Модрич в старте должен играт Иско а не Хамес
Роналду еще один такой матч, и его жестко освистают.

18 января 2015 17:52
Цитата: __Madridista__

Не вытерпил что все на Бейла накинулись и как всегда стрелки на Роналду перевел))
xexe В конце матча песни про Рона пели так что не дождешся, это тебе не Бейл))
18 января 2015 18:30
поздравляю с победой, мадридисты. игра валидол. и еще я удивлен что Роналду забил с игры, я просто в шоке
18 января 2015 18:40
Когда в соперниках Хетафе, то мы, конечно, на коне.

18 января 2015 18:57
Только я один не могу понять, почему Карло не выпускает на поле Хесе и Чичу?
Может с такими соперниками попробовать в старте сыграть с ними, вместо Бейла и Бензема?
18 января 2015 19:00
хороший второй тайм в исполнении игроков. Карло видимо не любит ротировать состав. ну и ладно.)
Цитата: LFP
игра валидол. и еще я удивлен что Роналду забил с игры, я просто в шоке

я тоже в шоке прям.. аж ошарашен. как же так получается что этот игрок за 17 матчей наколотил 28 мячей в ворота соперников.. он из нашего Мира?

видать, болелам барсы не сидится оттого, что Рон может побить, казалось бы, вечный рекорд Месси, который за сезон забивал 51 голов. пичальбида..
а насчет валидола ничего не знаю. катали вату, поигрались немного и обыграли Хетафе. я напомню, что барса сыграла в ничью с этой командой.) делов-то.

18 января 2015 19:19
Цитата: besteam

Мамин ты маленький, Роналду- мой кумир, он лучший футболист в истории, я просто оцениваю его последние игры, не какай под себя, ладно?