На счету трио BBC 160 голов за "Мадрид"

Когда: 19 января 2015 / Комментариев: 9 / Автор: unico
На счету трио BBC 160 голов за "Мадрид"

Невероятные голеадорские показатели фантастического мадридского трио...

Криштиану Роналду, Бензема и Бэйл забили 160 голов в течение этих двух неполных сезонов, которые они проводят вместе в составе мадридского "Реала". Из общего числа голов, забитых этим трио, 87 на счету португальской звезды, в активе француза 38 мячей, а у валлийца - 35. Атакующее трио поражало ворота соперников 97 раз в прошлом сезоне и забило 63 из 98 голов команды в матчах этого сезона.

"Реал Мадрид" является самой забивающей командой в Ла Лиге с 62 голами, к чему стоит добавить 16 забитых мячей в Лиге чемпионов, 11 - в Кубке Короля, 2 - в Суперкубке Европы, 1 - в Суперкубке Испании и 6 - на Клубном чемпионате мира. BBC великолепно способствовал этим показателям, забив 64.28% голов "Сливочных" в нынешнем сезоне.

Бомбардиры:

Криштиану Роналду - лучший бомбардир в чемпионате Испании и главный талисман "Реал Мадрида" во всех соревнованиях: 28 голов в Ла Лиге, 5 - в Лиге чемпионов, 1 - в Кубке Короля и 2 - в Суперкубке Европы; в общей сложности на его счету 36 голов в нынешнем сезоне.

Бензема - второй лучший голеадор команды. Он отличался забитыми голами 14 раз: 8 в Ла Лиге, 5 - в Лиге чемпионов и единожды на Клубном чемпионате мира. Между тем, Бэйл имеет на своём счету 13 голов. Он - пятый лучший бомбардир на внутреннем чемпионате (9 голов). Кроме того, он также забивал дважды и в Лиге чемпионов, и на Клубном чемпионате мира.

BBC - смертельное трио

unico, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

19 января 2015 23:02
Только что-то это "смертельное" трио с Атлетико нулево выглядит. Не технари и не технари..Тьфу..
20 января 2015 00:09
Знаете мне почему то кажется что если Бейл поменяет прическу он будет рвать как в прошлом сезоне .Уж совсем не идет ему ((
20 января 2015 00:20
Цитата: Romp
Только что-то это "смертельное" трио с Атлетико нулево выглядит. Не технари и не технари..Тьфу..

Чувак переодически хвалит Месси и гнобит игроков Реала, админы куда вы смотрите да забаньте вы наконец этого LFP или не знаю как и этого Rompa это барсоглорские вонючки тут всегда воняют.

Romp- это самый безпалевный глор барсы который защищает интересы барсы на этом сайте, вот его самые крутые высказывания:
"Склоняюсь к выводу что Барса на всех позициях индивидуально сильнее."
"Что интересно,не работавший никогда в европе Тата Мартино, ушатал дважды, матерого Анчелотти. И кто тут физрук,как иногда называют некоторые горячие головы Мартино"
"Должен коллектив решать кого Роналду приглашать, а кого нет. Он звено этой системы ,они его к ЗМ привели. Теперь он их должник навсегда и не имеет право кого либо в команде обидеть."
"Пора братва задуматся о продаже Криса пока за него реальное бабло дают. На вырученные деньги можно взядь более Суареса. А пушка у нас теперь и без Криша есть в лице более молодого и голодного до побед Бэйла"
Админы пожалуйста не удаляйте мой коммент, пусть люди знают кто он))

такая лалка)))
20 января 2015 00:33
Merang_95 Не перегибай палку). Если из-за близорукости своей не видишь очевидных вещей -это твои проблемы. Это трио обсалютно бесполезно против команды Симеоне. Я остаюсь при своем: Бэйла и Бенза на выход,на их место Месси. и Агуэро.
20 января 2015 00:38
Цитата: Romp
Merang_95 Не перегибай палку). Если из-за близорукости своей не видишь очевидных вещей -это твои проблемы. Это трио обсалютно бесполезно против команды Симеоне. Я остаюсь при своем: Бэйла и Бенза на выход,на их место Месси. и Агуэро.

хоть и мне нравится игра Месси но ты все равно болельщик Барсы) это видно по твоим комментам
20 января 2015 07:26
Цитата: Merang_95
Цитата: Romp
Merang_95 Не перегибай палку). Если из-за близорукости своей не видишь очевидных вещей -это твои проблемы. Это трио обсалютно бесполезно против команды Симеоне. Я остаюсь при своем: Бэйла и Бенза на выход,на их место Месси. и Агуэро.

хоть и мне нравится игра Месси но ты все равно болельщик Барсы) это видно по твоим комментам

Если ты болельщик Барсы тогда иди и болей за Барсу
20 января 2015 07:45
Это фантастическая цифра
20 января 2015 07:48
Да че вы на него напали? У него бомбит, что у 120-миллионного петушка и 90-миллионного людоеда в Испании ничего не получается, вот и истерит, ходит.

--------------------
20 января 2015 10:10
Цитата: Toni Kross 8
Знаете мне почему то кажется что если Бейл поменяет прическу он будет рвать как в прошлом сезоне .Уж совсем не идет ему ((

согласен.... )) причина его ободок