"Атлетик" готов отдать за Ильярру до 25 млн евро

Когда: 22 января 2015 / Комментариев: 13 / Автор: Marcelinho
"Атлетик" готов отдать за Ильярру до 25 млн евро

"Львы" предложили большую сумму за Асьера.

Мадридский "Реал" не планирует никаких изменений в составе в зимнее трансферное окно, но предложение "Атлетика" по трансферу Асьера Ильярраменди может всё изменить. Президент баскского клуба сообщил руководителям "сливочных" о том, что команда готова выложить за полузащитника 20-25 млн евро. Таким образом, если "Реал Мадрид" согласится на эту сделку, команда приобретёт Лукаса Силву из "Крузейро".

Таким образом, "Мадрид" потеряет на Ильярраменди всего 6 млн евро, поскольку баск приобретался за 31 млн. Ввиду столь серьёзного предложения, а также факта недоверия к игроку со стороны Карло Анчелотти, вероятность ухода 25-летнего футболиста в январе. резко возросла

Marcelinho, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

22 января 2015 08:01
Можно!
22 января 2015 11:20
ему бы клуб посерьезнее.
Я так надеялся что ему дадут играть.
22 января 2015 11:37
Эххх жалко. Молодой и перспективный парень, но в Мадриде ему не дали раскрыться или сам не смог раскрыться. ...
Лучше тогда продать его за 25 млн...
22 января 2015 11:41
Отдавать не раздумывая .
22 января 2015 13:34
Po moemu on budet noviy X.Alonso
22 января 2015 14:24
Блиин жаль
22 января 2015 15:54
Очень надеялся, что он раскроется, эх.. продать его лучше.

--------------------
22 января 2015 18:11
Я одного не пойму до конца...Почему какого-то Лукаса Сильву вместо Ильяры?! Ведь на мой взгляд это вообще кот в мешке! Может и заиграет,а может и нет,парень то молодой,в ТОП клубе себя еще ни в одном не проявил,имя себе еще,как такового не сделал...ИМХО конечно. Но все же. Почему не ПОГБА?! Почему не его-то?! Потому что 100 лимонов вроде как просят,это да,многовато конечно...Но ведь овчинка стоит выделки! Посмотрите что он в Юве творит! Сейчас лучше его ВООБЩЕ есть ОПЗ,нет? Да нету нифига! Он реально лучший! В мире,на своей позиции! Техника,отборы,Игра головой,физически оч силен,А УДАРЫ! По этому показателю, на мой взгляд, он ТОни Крооса превосходит! Какие он мячи кладет,какие удары,что не гол,то с метров 25 минимум))) Ну ведь парень стоит этих денег. Почему Сильву этого берут,понять нем могу...

А так конечно считаю что хорошо будет,если Асьер уйдет. Для него в первую очередь. И для клуба тоже. Не прижился,что поделать. Жаль,но бывает. Возможно психологически так и не смог справиться с давлением. Видимо волнение и мандраж так и не переборол. Желаю ему успехов в Атлетике! Искренне...
22 января 2015 18:28
Цитата: Bolodya1408
Я одного не пойму до конца...Почему какого-то Лукаса Сильву вместо Ильяры?! Ведь на мой взгляд это вообще кот в мешке! Может и заиграет,а может и нет,парень то молодой,в ТОП клубе себя еще ни в одном не проявил,имя себе еще,как такового не сделал...ИМХО конечно. Но все же. Почему не ПОГБА?! Почему не его-то?! Потому что 100 лимонов вроде как просят,это да,многовато конечно...Но ведь овчинка стоит выделки! Посмотрите что он в Юве творит! Сейчас лучше его ВООБЩЕ есть ОПЗ,нет? Да нету нифига! Он реально лучший! В мире,на своей позиции! Техника,отборы,Игра головой,физически оч силен,А УДАРЫ! По этому показателю, на мой взгляд, он ТОни Крооса превосходит! Какие он мячи кладет,какие удары,что не гол,то с метров 25 минимум))) Ну ведь парень стоит этих денег. Почему Сильву этого берут,понять нем могу...

А так конечно считаю что хорошо будет,если Асьер уйдет. Для него в первую очередь. И для клуба тоже. Не прижился,что поделать. Жаль,но бывает. Возможно психологически так и не смог справиться с давлением. Видимо волнение и мандраж так и не переборол. Желаю ему успехов в Атлетике! Искренне...

Может потому,что Погбу зимой никто не продаст? И он заигран в ЛЧ?
22 января 2015 18:56
Цитата: Borsoy
Цитата: Bolodya1408
Я одного не пойму до конца...Почему какого-то Лукаса Сильву вместо Ильяры?! Ведь на мой взгляд это вообще кот в мешке! Может и заиграет,а может и нет,парень то молодой,в ТОП клубе себя еще ни в одном не проявил,имя себе еще,как такового не сделал...ИМХО конечно. Но все же. Почему не ПОГБА?! Почему не его-то?! Потому что 100 лимонов вроде как просят,это да,многовато конечно...Но ведь овчинка стоит выделки! Посмотрите что он в Юве творит! Сейчас лучше его ВООБЩЕ есть ОПЗ,нет? Да нету нифига! Он реально лучший! В мире,на своей позиции! Техника,отборы,Игра головой,физически оч силен,А УДАРЫ! По этому показателю, на мой взгляд, он ТОни Крооса превосходит! Какие он мячи кладет,какие удары,что не гол,то с метров 25 минимум))) Ну ведь парень стоит этих денег. Почему Сильву этого берут,понять нем могу...

А так конечно считаю что хорошо будет,если Асьер уйдет. Для него в первую очередь. И для клуба тоже. Не прижился,что поделать. Жаль,но бывает. Возможно психологически так и не смог справиться с давлением. Видимо волнение и мандраж так и не переборол. Желаю ему успехов в Атлетике! Искренне...

Может потому,что Погбу зимой никто не продаст? И он заигран в ЛЧ?

Да вот именно что его сватают в МЮ за 80 млн. Он как раз-таки сейчас на расхват. Новости про него почитай. За него уже какой клуб только не борется! А про заигран в ЛЧ я не до конца понял вопрос,извини((
22 января 2015 21:19
Конечно лучше продать
22 января 2015 23:53
Отдавать 100%, пока не передумали.

--------------------
23 января 2015 00:43
Продать, забыть хуже него в моей памяти был только Гага, если этот может дать пас на 1 метр и отбирать мяч то, тот и этого не мог

--------------------