Моуриньо обойдётся "Реалу" в 57 миллионов евро

Когда: 12 мая 2010 / Комментариев: 34 / Автор: Joyy
Моуриньо обойдётся "Реалу" в 57 миллионов евро

Флорентино Перес готов раскошелиться на 57 миллионов евро ради того, чтобы добиться перехода португальского специалиста в мадридский клуб...

По сообщениям СМИ, увольнение Мануэля Пеллегрини обойдётся клубу в 5 миллионов евро, 7 миллионов евро клуб должен будет выплатить "Интеру", чтобы освободить Моуриньо от обязанностей, 15 миллионов уйдут на зарплату португальцу и его тренерскому штабу (Перес планирует предложить Моуриньо подписать контракт на 3 года). Тем самым, "Реал" раскошелится на 57 миллионов евро.

И это ещё не всё. Моуриньо сможет сам выбирать игроков, которых бы он хотел видеть в команде.

Однако Моуринью и "Интер" утверждают, что не вели переговоров с "Реалом".

Joyy, Merengues.ru
goal.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

12 мая 2010 20:36
Интересное интервью у него на днях взяли
12 мая 2010 20:39
Интересно, Моуриньо может в команду привести Рикардо Куарежму?! ) Давно об этом мечтал.

Но лучше оставить Пеллегрини! ИМХО!

--------------------
12 мая 2010 20:40
Всё же, я бы очень хотел, чтобы он стал гл.тренером Реала, в любом случаи Пельегрини за всё спасибо!
12 мая 2010 20:42
Че-то все больше и больше сумма:) пеле оставить!

--------------------
12 мая 2010 20:43
Marcelinho,
Кварежма - это же ужас ходячий)) еще и за "барсуков" "играл")
12 мая 2010 20:56
Куарежма тока из-за своего характера не стал супер-звездой!он в своё время с Роном начинал!все говорили 2 главных конкурента в будущем!еси не утихомириться так и будет на банке сидеть

--------------------
12 мая 2010 20:57
зачем на 3 года сразу на 6 надо.и не отдавать никому.
а если он своих игроков привезет,то это будет Александр Коралов!!!уверен.

maks-,
такая же ситуация с Балотелли будет.он не станет супер звездой из за характера.(извините что не по теме)

--------------------
12 мая 2010 21:06
не нужен он, я верю в Ману, а Жозе только скупит, кого хочет, а нужных игроков продадут и тогда вообще будет туго! am
12 мая 2010 21:09
Звездный состав, звезда тренер.
12 мая 2010 21:17
Откуда вообще такие слухи,если официальной информации по этому поводу не было!
12 мая 2010 21:17
Znaet svoyo delo ,no ne uveren on kak Del Boske ili Kapelo polyubit Real ..... Pelleqrini molodec!slojno emu bilo trenerovat TOP klub mira ! spasibo za vse Pelleqrini esli daje ostanesya !no ya xotel bi uvidet Maurinio kak budet rabotat s takimi zvezdami kak Ronaldo ,Kak ,Benzema,Hiquaen ,Ramos osobo kak Quti ,Casilias Ivelikiy Raul !

no ne zabudem mi ne iz-za Zvezd lyubim Real,a potomu 6to eto Real!
12 мая 2010 21:24
неее...лучше уж Ману

--------------------
12 мая 2010 21:24
да нафиг нужен будет там возвращать Камбьяссо и Снейдоров и Валтеорв и Этоо
12 мая 2010 21:27
сначала писали 50 миллионов, теперь 57,я не удивлюсь,если скоро вообще 80 миллионов напишут!!!!!!!

--------------------
12 мая 2010 21:33
лично я против,Пеллегрини прекрасно справляется со своей работой,ещё просто надо чтобы Перес дал ему шанс,но к сожалению Перес не любит ждать,как и болельщики!!!
12 мая 2010 21:48
просто всем интересно как он будет работать со звездами!

--------------------
12 мая 2010 22:04
Лучше бы Пелле оставили
12 мая 2010 22:35
маур красавчик а пили полное ГОВНО
12 мая 2010 22:55
Правильно ! Тренер должен иметь полную свободу действии !

--------------------
12 мая 2010 22:55
Не нужен он нам !! Да, он великий,да, он выйграл все что можно, НО как вы думаете на сколько он у нас задержиться ??!!! на года 2 максимум !! Убежит куда нибудь в МС или че нибудь в этом роде !! Продажный он,в Барсу его !!!!! А Пелле уже свой , ему надо дать время !! Не зря же все топ тренеры мира и специалисты высказываются о нем хорошо !!! Он делает свою работу !!! за один год сделать команду не так уж и легко , тем более с таким руководством !!! вот увидите в след.сезоне с Пелле НАШ ЛЮБИМЫЙ РЕАЛ станет машинкой !!! И никакая Барса ЕЕ НЕ ОСТОНОВИТ !!!!! Если Пелле останется в Реале еще 3-4 года он станет настоящим мадридистом !!!! вот увидите !!!!! wink
12 мая 2010 23:22
Все сразу поднимают цену на любого, узнав, что им интересуется РЕАЛ!!! : \
13 мая 2010 02:28
все решится летом!
13 мая 2010 05:46
да нафиг нужен лох Пеелгрини? Маура в реал!
13 мая 2010 07:28
к черту пелле,маура нужно!!!! winked
13 мая 2010 10:18
Beka_ast
соглaсeн с тобои

я тожe против моурa, остaвтe Пеллегрин....
13 мая 2010 10:47
было бы не плохо если бы Маур перешел в Реал
13 мая 2010 11:37
on ne plox no po moemu eto dorogo
13 мая 2010 12:57
Цитата: Beka_ast
Не нужен он нам !! Да, он великий,да, он выйграл все что можно, НО как вы думаете на сколько он у нас задержиться ??!!! на года 2 максимум !! Убежит куда нибудь в МС или че нибудь в этом роде !! Продажный он,в Барсу его !!!!! А Пелле уже свой , ему надо дать время !! Не зря же все топ тренеры мира и специалисты высказываются о нем хорошо !!! Он делает свою работу !!! за один год сделать команду не так уж и легко , тем более с таким руководством !!! вот увидите в след.сезоне с Пелле НАШ ЛЮБИМЫЙ РЕАЛ станет машинкой !!! И никакая Барса ЕЕ НЕ ОСТОНОВИТ !!!!! Если Пелле останется в Реале еще 3-4 года он станет настоящим мадридистом !!!! вот увидите !!!!!


Ну 3-4 подождем чтоб он стал мадридистом! ))) А 3-4 года без титулов ты согласен сидеть? ) Я нет..лучше дать шанс Мауру.. он сделает свое дело с легкостью! Он заставит нашу команду бегать и работать! У НЕГО СЕРЬЕЗНЫЙ АВТОРИТЕТ!!!
13 мая 2010 15:08
ну деньги для Переса уже давно не главное дело...меня смущает что Моур будет выбирать сам игроков!точно возьмет Майкона на позицию Рамоса или типо того,так мы можем многих классных исполнителей потерять..как например при Пелле Гути,Рауля или Бензема..с Моуром может быть и похуже((
13 мая 2010 15:15
Цитата: Higuain
ну деньги для Переса уже давно не главное дело...меня смущает что Моур будет выбирать сам игроков!точно возьмет Майкона на позицию Рамоса или типо того,так мы можем многих классных исполнителей потерять..как например при Пелле Гути,Рауля или Бензема..с Моуром может быть и похуже((



Очень люблю Рамоса...Но Майкон уж больно ничем не хуже.
13 мая 2010 16:18
Higuain,
Рауль и Гути можешь забыть. Гути уходит, а рауль забивает толлько с расстояния не больше 2 метров если вспомнить его голы в этом сезоне
13 мая 2010 17:12
Цитата: snake-madridist
Рауль и Гути можешь забыть. Гути уходит, а рауль забивает толлько с расстояния не больше 2 метров если вспомнить его голы в этом сезоне


Про кэпа Так и есть ) Тем более последнее время он играл не на острие атаки.
13 мая 2010 22:04
Жалко что Реал возглавит не Дел Боска или Сколари. Мне кажется они больше подходят для Реала. Но уж лучше Жозе чем Пеле!

Жалко что Реал возглавит не Дел Боска или Сколари. Мне кажется они больше подходят для Реала. Но уж лучше Жозе чем Пеле!
13 мая 2010 22:26
Эх, я бы сейчас сменил тренера только на дона висенте, как можно было его уволить? Чем думал перес:-( а сколари я слыхал уходит с поста так ничего и не выиграв

--------------------