"Мадрид" терял мяч на 46 раз больше, чем обычно

Когда: 25 января 2015 / Комментариев: 9 / Автор: ElMercurio
"Мадрид" терял мяч на 46 раз больше, чем обычно

Статистические данные "Мадрида" в матче против "Кордобы"...

Мадридский "Реал" провел вчера один из худших матчей в этом сезоне, что не могло не отразиться на статистике. "Сливочные" в противостоянии с "Кордобой" совершили 149 потерь мяча, когда в течение сезона 2014/2015 они в среднем теряют мяч 103 раза за игру. Марсело и Хамес ошибались больше остальных (по 17 потерь). Но на самом деле худшим в этом плане был Хедира, который к 64-ой минуте матча совершил 15 потерь.

Все эти ошибки привели к тому, что мадридский "Реал" владел мячом 64,9 % игрового времени, когда в среднем этот показатель находится на отметке в 77,1 %. Также ухудшилось среднее количество совершенных передач: команда за счет снижения процента владения мячом сделала на 68 пасов меньше, чем обычно. Помимо всего, в прошедшей игре процент точных передач также снизился. Например, 92,8 % передач Тони Крооса, как правило, находит своего адресата, но в субботу эта цифра упала до 87,9%. Хедира сделал 76 % точных передач, в то время как Иско, которого он заменил в полузащите, как правило, имеет показатель в 88%. Наконец, среднее количество нанесенных ударов по воротам также снизилось - мадридцы нанесли на четыре удара меньше, чем в 33 предыдущих матчах.

ElMercurio, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

25 января 2015 23:48
Блин даже не знаю что с ними творится
25 января 2015 23:49
Цитата: zakaev95
Блин даже не знаю что с ними творится


отсутствие ротации с ними творится.

--------------------
25 января 2015 23:58
ого кто умел своими взрывными проходами порвать любую защиту сплавили, поэтому и Моур купил ДиМУ как Рон начал сдавать в этом плане а в нынешней команде кто так может? Hикто!Псевдопопытки делает Бейл и то одна попытка из десяти у него проходит и при этом обходит точнее обегает максимум одного игрокам, нужен гипер активный, взрывной, как КриРо в молодости, вся надежда на Хесе но заиметь Азара в команде было бы круто но это мечты, поэтому я за кандидатуру Ройса не такой взрывной но очень техничный, принесет очень огромную пользу Реалу, как и Неймар Барсе, с которым Перес очень жестоко лоханулся.
26 января 2015 00:01
Цитата: zakaev95
Блин даже не знаю что с ними творится

не было в команде игрока который бы мог без напряга обводить игроков из нынешнего состава так умеет только Модрич и Иско а их не было
26 января 2015 09:28
Команда плохо и не слаженно двигалась, а противник отлично прессинговал, плюс плохое поле. Честно сказать, играли ужасно, у чужих ворот с игры ничего не создали за весь матч. Повезло, что Бэйл затащил в конце, и это главное. У каждой команды в течении сезона бывают локальные кризисы ( надеюсь, что именно так и команда скоро очнется), главное что отрыв от Барсы и Атлетов сохранен
26 января 2015 10:46
Думаю на атаку надо кого-то купить , или вернуть Черышева , хотя бы в Ла Лиге играл , я вообще не понимаю по чему Карло не даёт шанс к Чичариту он тоже может усилить атаку
26 января 2015 10:49
Модрич! Модрич! Мооооодриииич!
26 января 2015 11:06
Боже, когда же Хедира уйдет.

--------------------
26 января 2015 12:42
сломалась машина наша, надеюсь не надолго...

впереди игра с Сосьедад, если ничего не изменится нас ждет потеря очков (