Анчелотти: "Бензема провёл фантастический матч"

Когда: 31 января 2015 / Комментариев: 26 / Автор: unico
Послематчевая пресс-конференция главного тренера "Мадрида"...

Анчелотти: "Бензема провёл фантастический матч"

Анализ поединка

"Первый тайм, как это уже случалось ранее в других матчах, мы начали не лучшим образом и пропустили быстрый гол. То же самое произошло в Кордобе и против "Атлетико" в Кубке Короля. Мы должны улучшить это. Затем мы хорошо оборонялись и оказывали давление в атаке. Во второй половине матча мы сыграли очень хорошо - мы исправили несколько вещей и игра улучшилась".

"Бензема провёл фантастический матч. Гол, который он забил, был высшего качества. У него фантастический удар, но мы также должны ценить то, как он помогает игре команды. Он не просто нападающий, который играет в штрафной площади, - он очень хорош в каждой зоне. У нас было много возможностей и ударов по воротам".


О Гарете Бэйле

"Гарет сыграл хороший матч. Он упустил два шанса, но при этом оказал потрясающую помощь в эпизоде с третьим голом, который уладил игру. Для меня не столь важно, чтобы он забивал, а скорее то, как он работает с командой и со своими товарищами по команде, и сегодня он сделал это очень хорошо".

Об Асьере Ильярраменди

"Первые 30 минут матча он провёл так себе, - также, как и вся команда. Но во втором тайме он играл прекрасно".

О Лукасе Силве

"Он не был включён в окончательную заявку, потому что находится здесь только в течение недели, и ему нужно адаптироваться и тренироваться, чтобы улучшить свою физическую форму, которая не на том же уровне, что и у других. Я думаю, он будет доступен в скором времени."

"Он игрок с оборонительными характеристиками, у него хороший удар и умение пасовать. Он привык играть как один из двух опорных полузащитников. Он может играть на позиции Тони Крооса, а также на той, где сегодня играл Ильярраменди."


О системе игры

"Хамес должен был держаться определённой позиции. "Выговоры", которые я дал ему, касались оборонительных вещей. Я дал их ему, полузащитникам и игрокам защиты. Наш прессинг был не так хорош, наши оборонительные позиции не были хороши в первом тайме. Мы старались обороняться с двумя полузащитниками из четырех, и быть более открытыми во время атак".

О Марсело

"Он прогрессирует, как и вся команда в целом. До конца декабря у него был фантастический период, как и у всех остальных игроков. Затем в его игре последовал спад, но сейчас он очень быстро набирает свою форму. Этот год отличается от предыдущего, когда у него было больше проблем. Сейчас у него есть больше уверенности в себе, а я уверен в нём в достаточной мере".

О том, будет ли он ротировать состав в матче против "Севильи"

"Может быть. Сначала мы должны оценить форму игроков после этой игры. Мы понимаем, что это очень важная игра, в которой мы попытаемся увеличить наше лидерство. Возможно, я что-то поменяю, потому что нам нужна свежая команда."

unico, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

1 февраля 2015 00:06
Распиаренный Бэйл и Ильяраменди как всегда не о чем, порадовали только Иско и Хамес. Бензема тоже красавец, в последнее время радовать начал, надеюсь что на долго
1 февраля 2015 00:46
Блин лучше бы Неймара купили
1 февраля 2015 03:33
А казалось бы в начале кто такой Неймар по сравнению с Бейлом.Теперь Неймар каждый день доказывает что Бейл ему не ровня
1 февраля 2015 06:13
лучше сейчас продать Бэйл(дерево) и купить Ройса, а то Бэйл окончательно сдулся...
1 февраля 2015 06:20
Да уж, ничего не скажешь, Бэйл потрясающе работает с командой ))
Украл у Хамеса мяч, хотя самому было неудобно бить, а Хамес как раз в касание мог ухнуть.
И это не единственный эпизод "жадности".
Вот уж командный игрок!

Есть в запасе игроки, которые могут его заменить на поле, хотя бы с несильными соперниками, но выходит все равно Бэйл! Что нужно, чтобы его хоть на один матч посадили на лавку?
1 февраля 2015 06:56
Надо было Бэйла в запасе оставить вместо него Хесе выпустить, а то Бйэл совсем зазнался, думает что он ни заменим как Киро
1 февраля 2015 07:05
Уже Неймар стал лучше Бэйла . А когда мы победили ЛЧ все сказали Бэйл круче Неймара ! Нравится игра Неймара ? Иди болей за барсу !!!
1 февраля 2015 07:25
Цитата: slam
Уже Неймар стал лучше Бэйла . А когда мы победили ЛЧ все сказали Бэйл круче Неймара ! Нравится игра Неймара ? Иди болей за барсу !!!
1 февраля 2015 07:58
Beyl ochen horoshiy igrok dlya komandi. a pochemu vse beyl! beyl!
1 февраля 2015 09:11
Спасибо за грамотный перевод, ребятки:-)

--------------------
1 февраля 2015 09:17
Да нормальная команда, че вы пристали к Бэйлу и Ильяре!!!!
Бэйл был и останется Бэйлом! то есть надежным , сильным, забивающим!!!
1 февраля 2015 10:08
По моему Ильяраменди весь матч смотрелся посредственно, да и про Бэйла тоже не ясно, где он работает на команду я не заметил, он мало того что эгоист, так еще и у Хамеса мяч отобрал и не смог потом в путсые ворота забить, как говорится и сам забить не может и другим не дает, так что где Анчелотти увидел что жадный валлиец работает на команду не понятно

--------------------
1 февраля 2015 10:37
Цитата: mereng17
Да нормальная команда, че вы пристали к Бэйлу и Ильяре!!!!
Бэйл был и останется Бэйлом! то есть надежным , сильным, забивающим!!!


Надежный, сильный, забивающий это антонимы Бэйла он скорее анемичный, апатичный, инертный, вот это более точные качества Бэйла
1 февраля 2015 10:47
Цитата: Hamza26
Цитата: slam
Уже Неймар стал лучше Бэйла . А когда мы победили ЛЧ все сказали Бэйл круче Неймара ! Нравится игра Неймара ? Иди болей за барсу !!!

А если бы Бейл играл заБарсу, а Неймар за Реал, что Бы ты писал????
1 февраля 2015 11:26
Отвалите от Бэйла. Когда все было хорошо все визжали и радовались, несколько неудачных моментов(именно моментов, потому что с командой он взаимодействовал удачно) и вы готовы его на костре сжечь. Роналду больше навредил команде своим поступком, однако же его здесь никто не осуждает. Успокойтесь, хватит брызжать слюной, оставьте слюны на те моменты когда Бэйл вновь начнет забивать.
1 февраля 2015 11:31
Цитата: mcgalaktikos
Цитата: Hamza26
Цитата: slam
Уже Неймар стал лучше Бэйла . А когда мы победили ЛЧ все сказали Бэйл круче Неймара ! Нравится игра Неймара ? Иди болей за барсу !!!

А если бы Бейл играл заБарсу, а Неймар за Реал, что Бы ты писал????

Я всегда буду защищать наших игроков кто бы он не был !
1 февраля 2015 11:39
Цитата: goose055
Отвалите от Бэйла. Когда все было хорошо все визжали и радовались, несколько неудачных моментов(именно моментов, потому что с командой он взаимодействовал удачно) и вы готовы его на костре сжечь. Роналду больше навредил команде своим поступком, однако же его здесь никто не осуждает. Успокойтесь, хватит брызжать слюной, оставьте слюны на те моменты когда Бэйл вновь начнет забивать.


Кто визжал и радовался? Я уже после того как он в начале сезона начал постоянно проваливать матчи я стал плеваться от его игры, послушай подкасты, которые были до нового года, там тоже критикуют игру валлийца, хотя кому может нравиться игрок который обыграть нормально не может и даже в пустые не может забить, только моменты порет
1 февраля 2015 11:53
Не давно он сказал что он не эгоист, я не видел Роналду он сказал наверно вчера он не вилел Хамеса который был на более выгодный позиции,ну шутник Бейл. Не кто не критикует Криштиану потому что он сделал много по сравнению Бейла
1 февраля 2015 12:03
Надоели нападки на Бэйла. Да провел не лучший матч, и даже несколько, ну и что. КР последние свои игры играл тоже неважно, продадим его. Рамос нам несколько голов привез, продать. Так от команды ничего не останется.
1 февраля 2015 12:13
Цитата: NE FANAT
Надоели нападки на Бэйла. Да провел не лучший матч, и даже несколько, ну и что. КР последние свои игры играл тоже неважно, продадим его. Рамос нам несколько голов привез, продать. Так от команды ничего не останется.
1 февраля 2015 12:22
Продать Бейла и купить Ройса.Ну ладно не продадим Бейла, но и купим Ройса, всё равно Ройс поставит Бейла на лавку.Купить бы еще Хуммельса, Погбу и Фалькао.
1 февраля 2015 12:34
Бейл очень много работает на команду. Эпизод с Хамесоа чиста игравой. Они просто не заметили друг друга. Бейл просто еще не набрал форму, если начнет так же в дриблинг идти как и в прошлом году то, еще парочку титулов нам подарит.

Цитата: Криштиану Роналду
Продать Бейла и купить Ройса.Ну ладно не продадим Бейла, но и купим Ройса, всё равно Ройс поставит Бейла на лавку.Купить бы еще Хуммельса, Погбу и Фалькао.

А еще Азара, Кавани, Лавесси, Лаказета, Тери, Де Хею, Куртуа, Коке, Фабрегаса....... А потом ныть чо это мы бедного Хесе и Иско на лавке маринуем.
1 февраля 2015 13:47
[quote=Криштиану Роналду]Продать Бейла и купить Ройса.Ну ладно не продадим Бейла, но и купим Ройса, всё равно Ройс поставит Бейла на лавку.Купить бы еще Хуммельса, Погбу и Фалькао.[/quote]
А еще Азара, Кавани, Лавесси, Лаказета, Тери, Де Хею, Куртуа, Коке, Фабрегаса....... А потом ныть чо это мы бедного Хесе и Иско на лавке маринуем.[/quote]
+++
1 февраля 2015 14:09
Меня не интересует что говорят в тех подкастах, кто те люди, которые критикуют Бэйла в этих подкастах? Кто мы все чтобы критиковать Бэйла или кого бы то ни было? Его может критиковать Анчелотти ну и партнеры по команде, в раздевалке, все. Остальное все беспочвенное балобольство.
1 февраля 2015 16:50
разница между Бэйлом и Роном: у Рона матчей 5 неудачных за сезон, а у Гарета в лучшем случае через один.
1 февраля 2015 20:16
Блин вечно вы спорите на счет наших игроков они лучшие в мире и они это доказали да бывают моменты которые не забивают или пас не дает это же футбол в игре всякое бывает если вы настоящие болелы то поддержите свою команду и всех игроков а не наподайте на них