Хамес превзошёл свой бомбардирский счёт прошлого сезона

Когда: 1 февраля 2015 / Комментариев: 21 / Автор: unico
Хамес превзошёл свой бомбардирский счёт прошлого сезона

Колумбиец, забив свой 11-й гол в нынешнем сезоне, превзошёл собственный голеадорский показатель прошедшего сезона...

Имея в своём запасе ещё четыре месяца до конца текущего сезона, Хамес Родригес уже превзошёл свой бомбардирский показатель прошлого сезона. Колумбийский полузащитник забил свой 11-й гол в сезоне против "Реал Сосьедада"; на один больше, чем в течение сезона 2013/14 в составе "Монако" (9 во французской Лиге 1, а другой - в Кубке Франции).

Хамес Родригес является важным компонентом команды Карло Анчелотти: в текущей кампании колумбиец появился на поле в 32-х играх и занимает четвертое место в списке бомбардиров "Сливочных". Его 11 голов пришлись на четыре различных соревнования: семь голов были забиты в Ла Лиге, два - в Кубке Короля, один - в Лиге чемпионов и ещё один - в Суперкубке Испании.

unico, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

1 февраля 2015 22:17
??
1 февраля 2015 22:27
Он оправдал вложенные в него средства.
1 февраля 2015 22:39
Прогресс!!!

--------------------
1 февраля 2015 23:28
Красавец!

--------------------
2 февраля 2015 04:45
Хамес молодцом, а красавец Черышев. Вчера борсилоне забил гол))))) Вилареал веле в счете, но потом проиграла... эхххх......
2 февраля 2015 05:29
Молодец Хамес. Прогрессует. Приятно видеть это.
2 февраля 2015 08:35
Цитата: mo 10
Он оправдал вложенные в него средства.

Конечно футболки все окупили .
2 февраля 2015 09:36
Молодец паренёк
2 февраля 2015 09:46
Цитата: D.Suker
Цитата: mo 10
Он оправдал вложенные в него средства.

Конечно футболки все окупили .

Он игрой свой закинул нафиг всех.

--------------------
2 февраля 2015 09:50
Хамес играет гораздо лучше распиаренного Бэйла, который ни мяч нормально обработать не может и даже в пустые не может забить, но благодаря ценнику играет в основе, хотя было бы лучше если валлийца наконец усадили на лавку где ему и место и перевели бы на правый фланг Хамеса
2 февраля 2015 10:02
Цитата: Lex
Хамес играет гораздо лучше распиаренного Бэйла, который ни мяч нормально обработать не может и даже в пустые не может забить, но благодаря ценнику играет в основе, хотя было бы лучше если валлийца наконец усадили на лавку где ему и место и перевели бы на правый фланг Хамеса

Не ты ли во все горло орал, что Хамес- не уровень Реала?

--------------------
2 февраля 2015 10:16
Цитата: __Madridista__
Не ты ли во все горло орал, что Хамес- не уровень Реала?

Не я, архивы в помощь если хочешь в этом убедиться. Про Хамеса так глорики писали, один кстати на этой ветке отписался
2 февраля 2015 10:24
Молодчина!

--------------------
2 февраля 2015 11:15
Цитата: Lex
Цитата: __Madridista__
Не ты ли во все горло орал, что Хамес- не уровень Реала?

Не я, архивы в помощь если хочешь в этом убедиться. Про Хамеса так глорики писали, один кстати на этой ветке отписался

Я даже знаю кто) а Хамес молодец, прогрессирует
2 февраля 2015 11:17
Возможно Хамес заслуживает место в основе, но его игра не такая яркая как у Иско или Крооса. Не в обиду персофаном колумбийца, Хамес в центре не уровень Крооса и Модрича.
2 февраля 2015 13:17
Цитата: __Madridista__
Цитата: D.Suker
Цитата: mo 10
Он оправдал вложенные в него средства.

Конечно футболки все окупили .

Он игрой свой закинул нафиг всех.

Не согласен , могу сказать почему , но не буду срач начнется .
2 февраля 2015 13:20
Забил больше сем Бейл ..Но Хамес все равно не лучший в технике .На этот счет самый крутой это Иско !Просто я наслаждаюсь его игрой ..парень просто золото !Все видели что было с Кордобой когда мы играли без него
2 февраля 2015 13:44
Для первого сезона это очень даже хороший результат. Хватит уже чушь нести про футболки!!.
2 февраля 2015 15:09
Цитата: Toni Kross 8
Забил больше сем Бейл ..
Хамес, голов в сезоне 12.
Бэйл, голов в сезоне 14.

--------------------
2 февраля 2015 17:45
Супер игрок! Он обгонит Бейла по голам!
3 февраля 2015 05:42
Цитата: __Madridista__
Цитата: Toni Kross 8
Забил больше сем Бейл ..
Хамес, голов в сезоне 12.
Бэйл, голов в сезоне 14.

Ошибся