Анчелотти вычеркнул из заявки Коэнтрау, а Л.Силва будет в запасе

Когда: 4 февраля 2015 / Комментариев: 4 / Автор: Estrella
Анчелотти вычеркнул из заявки Коэнтрау, а Л.Силва будет в запасе

Итальянец заявил, что самый важный матч - это матч против "Севильи", а не мадридское дерби, потому что сегодня можно достичь большого отрыва по очкам...

Карло Анчелотти решил отказаться от услуг Фабиу Коэнтрау в грядущем поединке против "Севильи". Португальский латераль только этим утром присоединился к общей группе, и у него до сих пор есть небольшое беспокойство в сухожилии. В данный момент тренер "Мадрида" сомневается, поставить ли ему на левый фланг обороны Марсело или предоставить время Начо и перестраховаться, так как бразилец рискует пропустить важную встречу против "Атлетико", если в грядущим матче с "Севильей" получит желтую карточку. При этом итальянский специалист заверил, что "самым важным станет матч против "Севильи", а не мадридское дерби. Мы можем заделать существенный отрыв по очкам от соперников. Я поставлю лучший состав, который будет возможен. К тому же Начо может сыграть на любой позиции в обороне".

Что касается нового приобретения "Мадрида" Лукаса Силвы, то Карлетто заявил, что он будет на скамейке запасных и сыграет, если команда будет нуждаться в нём.

"Реал Мадрид" уже закончил последнюю тренировку к матчу против "Севильи". Главной новостью было присутствие в общей группе Гарета Бэйла и Фабиу Коэнтрау, которые за день до этого ещё занимались в индивидуальном порядке в тренажёрном зале. Только Пепе и Лука Модрич всё ещё не присоединились к общим занятиям. На тренировке царило приподнятое настроение, и одним из самых задорных игроков казался Криштиану Роналду, которому осталось потерпеть ещё 1 матч в качестве санкций. На занятии присутствовали также 2 игрока "Кастильи": капитан фарм-клуба Серхио Агуса, а также защитник Дерик Оседе.

Estrella, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

4 февраля 2015 12:31
Я думаю будет такой состав
Касильяс
Карвахаль Варан Рамос Марсело
Бэйл Кроос Иско Хамес
Хесе Бензема

Замена Лукас Чичарито Начо
Хала Мадрид
4 февраля 2015 13:07
Цитата: Ya_Madridista
Я думаю будет такой состав
Касильяс
Карвахаль Варан Рамос Марсело
Бэйл Кроос Иско Хамес
Хесе Бензема

Замена Лукас Чичарито Начо
Хала Мадрид

Согласен.
4 февраля 2015 13:53
надеюсь что Модрич и Пепе быстрее вернутся
4 февраля 2015 21:19
Мадридское Дерби важнее... wink

Вот одного я не понял,почему Фабио Коэнтраун вычеркнули с списка?!

--------------------