Анчелотти: "Должны избегать ошибок и быть храбрыми"

Когда: 7 февраля 2015 / Комментариев: 7 / Автор: unico
Анчелотти: "Должны избегать ошибок и быть храбрыми"

Предматчевая пресс-конференция Карло Анчелотти...

"Как и всегда, в подобных матчах мы должны быть полностью сосредоточены, избегать ошибок, быть храбрыми и приложить максимум усилий, чтобы сыграть так, как мы хотим. Победа в этом матче даёт три очка обеим командам. У нас есть преимущество в плане набранных очков, но это не будет иметь никакого значения. Владение мячом будет иметь важное значение в этом матче, как и наша скорость в заключительной части матча, чтобы максимально использовать способности наших атакующих игроков".

"Есть много факторов, которые необходимо принять во внимание. Мы не играли хорошо в последних двух встречах в Кубке Короля. Это важная часть сезона и дерби сильно мотивирует нас. Я думаю, что мы хорошо подготовились к этому матчу, мы уверены в своих силах, и я убежден, что мы проведем хороший матч"


О дисквалификации Марсело

"На этой позиции могут сыграть Коэнтрау или Арбелоа, как и во многих случаях до этого."

О выборе между Ильярраменди и Хедирой

"Я до сих пор не решил, кто будет играть в центре полузащиты. Я приму решение перед матчем. Между ними не так много различий: Хедира предлагает больше динамизма, в то время как Ильярраменди обеспечивает более монолитную оборону".

О травмах

"Травма Серхио Рамоса значительная, он выбыл из строя на пять недель, но я верю в Варана и Начо. Они очень хорошие игроки, они полны энтузиазма и стремятся играть. Я уверен, что завтра они проведут хороший матч и не будет иметь никаких проблем. Нет необходимости беспокоиться об игроках, которые будут играть завтра. У нас чрезвычайно конкурентоспособная команда и игроки демонстрируют это".

Об Икере Касильясе

"Он всегда предлагает безопасность, высокое качество и опыт. Это не изменилось. Икер всегда работал хорошо и продолжает это делать. В настоящее время ему легче и, следовательно, он стал ещё более надежен".

О последних встречах с "Атлетико"

"У меня нет личных обид с ними. Я должен делать всё возможное для моей команды. Я не обращаю никакого внимания на статистику личных встреч. У нас приятные воспоминания от этой команды, возможно, самое приятное в моей карьере".

"Мы не боимся. Мы знаем, что "Атлетико" - плотная команда, особенно в защите. Они, безусловно, одна из лучших обороняющихся команд в мире. Мы будем искать способы разрушить их оборону".


О мышечных травмах

"Всякий раз, когда игрок получает травму, мы беспокоимся. Многие наши травмы были мелкими, когда игроки выбывали на две недели. Травма Серхио Рамоса более серьезная, и мы должны выяснить, почему это произошло. Я думаю, что у нас нормальное количество травм в среднем, - серьезных травм было не так много".

О Зинедине Зидане

"Я ценю ту большую работу, которую он сейчас проделывает. Это его первый год у руля команды, и он фантастически составляется с этим. "Кастилья" сейчас на вершине таблицы в группе своего дивизиона, и теперь они должны остаться там. Нет сомнения, что у него есть все качества, чтобы управлять великой командой, такой как "Реал Мадрид".

О ничейном исходе

"Мы можем говорить о ничьих после игры. Цель как всегда состоит в том, чтобы побеждать. Мы готовимся к играм с намерением выиграть их. Есть три возможных исхода: победа, ничья или поражение. Вот и всё."

Об Иско

"Он находится в великолепной форме, на мой взгляд. С начала сезона мои мысли о его способностях изменились. Он хорошо знает об этом, он знает и то, что он сделал ради того, чтобы завоевать место, которое сейчас имеет. Он очень много работает в обороне и играет за команду. На данный момент он является важным игроком для нас".

О росте защитников "Мадрида"

"Это правда, что этот аспект может вызвать у нас проблемы против "Атлетико". То же самое было в случае с "Севильей", игроки которой более высокрослые, чем наши, но мы хорошо с ними справились. Мы должны занимать правильные позиции в штрафной, чтобы выручить более коротких игроков".

О "Реал Мадриде" как о ярком примере футбола.

"В футболе есть много циклов. Если мы можем вдохновить людей своей игрой - это хорошая новость для нас. Трудно сравнивать команды. Лучше всего использовать функции наших игроков и играть в футбол, который нравится людям и поклонникам "Реал Мадрида".

unico, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 февраля 2015 14:55
Hala Madrid
7 февраля 2015 14:57
Надеюсь начало встречи проведут более собрано чем в предыдущих играх..Возвращение Криштиану радует...с Атлетико нужно понаглее играть и агресивнее...жаль Марсело не будет его креативность и нестандартные ходы как раз очень пригодились бы..верю в победу!!!удачи нашим и Hala Madrid!!
7 февраля 2015 15:24
Хедира предлагает больше динамизма, в то время как Ильярраменди обеспечивает более монолитную оборону".

Ошибка перевода?
Наверное наоборот)

Странно, что про Хамеса не единого слова)
7 февраля 2015 16:44
Почему про Хамеса ничего нету, забыли его
7 февраля 2015 17:30
Цитата: C.R.7.real
Почему про Хамеса ничего нету, забыли его

Правильно сказал Анчелотти,и не спорьте про Хамеса, это тема именно про Ильярру и Хедиру.
7 февраля 2015 17:38
Ну зачем Хедира в старте, зачем, Карло?

--------------------
7 февраля 2015 18:50
На нашем сайте матч обсуждается в прямом эфире только на форуме в теме игры! Ещё одно сообщение по ходу матча - бан на 3 дня!

--------------------