27 лет без поражения со счётом 4:0 в мадридском дерби

Когда: 8 февраля 2015 / Комментариев: 14 / Автор: unico
27 лет без поражения со счётом 4:0 в мадридском дерби

Команда Диего Симеоне добилась исторической для себя победы в мадридском дерби...

"Реал Мадрид" потерпел болезненное поражение от своих соседей по городу - "Атлетико". "Матрасники" не выигрывали в мадридском дерби со счётом 4:0 очень давно, а именно 27 лет. В ноябре 1987 года "Атлетико Мадрид" добивался такого результата, хотя он был добыт на "Сантьяго Бернабеу".

Поражение от "Атлетико" со счётом 4:0 - результат не очень распространённый для мадридского "Реала": с такой разницей "Реал Мадрид" проиграл в мадридском дерби впервые с ноября 1987 года на "Сантьяго Бернабеу", болельщикам на котором пришлось быть свидетелями этого болезненного результата. Хулио Салинас, Паулу Футре и Лопес Уфарте (дубль) отличились в составе "индейцев" в том самом матче.

Чтобы вспомнить такого исхода на "Висенте Кальдерон", придётся перенестись во времени ещё дальше. В 1977 году, десять лет назад до вышеупомянутого разгрома, "матрасникам" удалось выиграть у своих соседей на родном стадионе со счётом 4:0.

unico, Merengues.ru
bernabeudigital.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

8 февраля 2015 17:08
Пока будет Симионе на посту победы нам не видать,потому что его команда не боится нас не смотря что у них нету звёзд в команде или технари. А мы боимся их это видно и у Карло нету вариантов против них который раз мы сними играем результат и ход игры все тот же.
8 февраля 2015 17:42
Громадный респект Симеоне, вот такого бы тренера в Реал, хотя Анчелотти- один из лучших в мире тренеров. Симеоне молод, дерзок, жесток, парень с железным характером,- именно эти качества способствуют тому, что у него такая мощная команда. Сейчас старинный стиль не катит. Такие тренеры, как Симеоне, умеют "покрутить ухо" своим футболистам в раздевалке, поэтому они у него землю хавают на поле. А у нас звезды зажравшиеся, которым не хватает пинка под зад.

--------------------
8 февраля 2015 17:48
Эх после такого результата, не уволили Анчелотти? Или в Анчелотти есть доверие Пересу или обещал что такой результат больше не повторится, Зачем Димку продали, Он же просил 8 миллионов евро год, А Перес который не хотел дать много зарплаты Димке, Как Димария ушел Бейл стал не волноваться о своей позиции, вот и Бейл показывает женскую игру, я его не критикую, просто хочу или болельщики Реала хотят , чтоб он пахал как в прошлом году.Явно его Бейла причёска мешает играть хорошо. Постригись.
8 февраля 2015 17:57
Цитата: Криштиану Роналду
Эх после такого результата, не уволили Анчелотти? Или в Анчелотти есть доверие Пересу или обещал что такой результат больше не повторится, Зачем Димку продали, Он же просил 8 миллионов евро год, А Перес который не хотел дать много зарплаты Димке, Как Димария ушел Бейл стал не волноваться о своей позиции, вот и Бейл показывает женскую игру, я его не критикую, просто хочу или болельщики Реала хотят , чтоб он пахал как в прошлом году.Явно его Бейла причёска мешает играть хорошо. Постригись.

сейчас плохо играют все,и виной тому расслабленность игроков.Их просто не может посадить на место Анчеллоти.Уж очень страшно что останемся мы в этом году без трофеев.Кубок отдали,Ла Лигу тож с трудом вериться что возьмем.А в лиге чемпионов,ну пройдем мы Шальке,и разобьет нас с такой игрой в 1/4 условный Челси,или ж тот же Атлетико.Симионе просто крут как тренер.Просто посмотрите что он сделал из Старика Хуанфрана который оказался не нужен Реалу,его сейчас даже Роналду один в один обыграть не может
8 февраля 2015 19:14
Ну что тут говорить, Симеоне реально крут. Он сделал такую команду почти из нечего. Я не говори что Анчелотти плох. Нее. Не в коем случае. Он один из лучших тренеров в мире. И я горжусь что у нас такой тренер. Просто обидно: Реал набирает звезд, лучших игроков мира и проигрывают своим прямым конкурентам. У Атлетико нет таких мировых звезд, но они все равно играют, хорошо играют, громят. Может быть пару поражений и хорошо скажутся на наших игроках. Они сильно расслабились. Это для них как холодный душ. Если тренер и игроки сделают правильные выводы, игра у нас пойдет. Мы должны побеждать не только такие команды как Депортиво, Райо...а своих прямых конкурентов:Атлетико, Барса... Мр.Карлетто тоже должен ротировать состав. Выпускать на поле не тех у кого ценник с огромной цифрой, а тех кто реально пашут. Если игрок плохо играет, надо посадить его на банку, чтоб он сделал выводы, какой бы игрок это не был. Потому что если их не сажать, то они становятся уверены что их не заменят хоть он будет играть хорошо, хоть плохо.
Пожелаем удачи Реалу, надеюсь их игра улучшиться и следующие игры с такими соперниками будут заканчиваться победами Реала.
8 февраля 2015 19:44
надеюсь это больше не повторится
8 февраля 2015 20:30
Цитата: air260597
щная команда. Сейчас старинный стиль не катит. Такие тренеры, как Симеоне, умеют "покрутить ухо" своим футболистам в раздевалке, поэтому они у него землю хавают на поле. А у нас звезды зажравшиеся, которым не хватает пинка под зад.

Согласен. В Реал тренера приходят и вот нате вам денег на игроков, нате вам звезд мировых, а Атлетик с Симеоне......пусть все кричать что грязно играют и прочее но яйца у них как шары. Создать команду из ничего, да его смело можно гением назвать.
8 февраля 2015 20:53
Отсутствие ключевых игроков, мотивации, зажратость игроков Реала и т. п. это все ерунда. Нужны новые тактические ходы и находки. Нужно и можно ставить в тупик соперников и таким составом. Анчи же вышел против атлетов играть по старинке

--------------------
8 февраля 2015 22:23
Жуткий был матч...Просто мрак и ужас... wassat

--------------------
8 февраля 2015 22:41
Всем реальный привет! Сейчас реалу не хватает голода до победы не кажется?

Есть предложение обнулить трофеи хе
8 февраля 2015 23:38
Я не знаю может это мое мнение или кто-то со мной согласится, но у реала нету линии птаки. Нето что игроки плохие, нет а то что играют нападающие плохо. К примеру Барса , у нее нападающие уровня Реала, а играют намного лучше наших. У Реала начинают атаки да и заканчивают в основном защитники и полузащитники. Вопрос, зачем нам нападающие.
9 февраля 2015 02:29
А тем временем бабса выигрывает на выезде атлетик(((( страшно становится от того какой они ход набрали и от того что Реал вообще игру не показывает((( один опасный удар за весь матч это слишком уж((( а ведь еще выезд на камп ноу((( Боже спаси и сохрани(((
9 февраля 2015 05:16
почему никто не говорит об игре Икера? Почему он играет как мешок говна? Не знаю как вы думаете но Уго Льорис хотяб три мяча вытащил бы. А не стоял бы как вкопанный мячи входят в ворота а он лишь взглядом проважает, подвинь свою толстую задницу будь добр прыгай мать твою или вали в гребанную Америку. не знаю как вы но я терпеть уже не могу его игру...

--------------------
9 февраля 2015 08:48
Да Анчелотти очень хороший тренер , но ему не хватает в характере той жесткости как у Симеоне , мне кажется что Симеоне для своих игроков вроде отца - строгий но справедливый. За Симеоне игроки и в огонь и в воду . Они не получают такие деньги как их оппоненты в Реале , но вместе с тем играют как единое целое. А кто бы у нас построил нечто подобное большой вопрос. . .