Стали известны дата и время начала "Эль Класико"

Когда: 10 февраля 2015 / Комментариев: 22 / Автор: unico
Стали известны дата и время начала "Эль Класико"

Мадридский "Реал" узнал даты и время матчей 27-го и 28-го туров Ла Лиги...

Профессиональная футбольная лига (LFP) сегодня на своём официальном сайте опубликовала даты и время начала матчей 27-го и 28-го туров чемпионата Испании 2014/2015.

Поединок 27-го тура испанской Примеры между "Реал Мадридом" и "Леванте" начнётся 15-го в 23:00 по московскому времени. Матч пройдёт на домашнем стадионе "Сливочных" - "Сантьяго Бернабеу".

Центральный матч 28-го тура Ла Лиги "Барселона" - "Реал Мадрид" стартует 22-го марта в 23:00 по московскому времени. Данная игра, более известная как "Эль Класико", будет сыграна на "Камп Ноу".

unico, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

10 февраля 2015 14:59
Разтоптаем, размотаем, поимеем. Полюбому.

--------------------
10 февраля 2015 15:07
Цитата: Yush89
Разтоптаем, размотаем, поимеем. Полюбому.

+

easy.

--------------------
10 февраля 2015 15:08
Должны побеждать, надеюсь все проблемы к этому времени будут решены.
Vamos Real!
10 февраля 2015 15:25
Будет такая игра- нас сожрут с потрохами.

--------------------
10 февраля 2015 15:32
oga, с оолорумундой, полумертвым иско, непонятным Силвой и истощенным Кроосом сожрем. ничья и то а радость будет

--------------------
10 февраля 2015 15:32
Цитата: __Madridista__
Будет такая игра- нас сожрут с потрохами.

Барселона сожрать не может, уже года как три, но обыграть могут.
10 февраля 2015 15:54
Если и Барсе сольем,можно помахать рукой Ла Лиге.так что надо вырывать 3 очка в Матче с барсой
10 февраля 2015 15:55
Модрич вернётся и всё наладится!!
10 февраля 2015 15:56
наберем ход. Главное силы распределить правильно.
10 февраля 2015 16:04
Перес сказал что не ждет ни чего кроме победы, и мы тоже ни чего не ждем кроме победы
10 февраля 2015 16:14
Модрич когда будет доступен??
10 февраля 2015 16:27
Изи каточку сделать надо...Но Барса опасный соперник. Надо остерегатся
10 февраля 2015 16:29
У Путалонии сейчас пИтух сволочь хорош...Гном тоже форму набрал...Эта троица с людоедом вместе очень сильна нынче стала...Понитереснее нашего ВВС они футбол в посл играх показывают...У меня сомнения поп оводу выйгрыша,и оч большие. Моё мнение - если Карло не изменит кардинально команду,её настрой,тактику,что-то новое не внесет...пИтух с гномом нас склюют,а людоед доест на жаркое...
10 февраля 2015 17:39
Должны порвать.
Забыть про все неудачи. Это Эль Класико. Vamos!
10 февраля 2015 18:36
Петух сейчас лучше намного лучше нашего Бэйла
10 февраля 2015 19:50
Цитата: --vazir_real--
Петух сейчас лучше намного лучше нашего Бэйла

На данный момент - именно так. С великим прискорбием это признаю. Ведь в прошлом году пИтух ни одного игрока обыграть не мог. Все моменты путалонии порол. А Гарет блистал как...звезда предрассветная,ахах)) А теперь...Все вверх дном. Стыдно до усрачки,за Гарета. А за пИтуха неприятно,не нравился он мне никогда,его удел всегда был - это путалония пИтушиная. А теперь,он на голову выше Бэйла...До боли обидно,разрази меня гром...
10 февраля 2015 20:11
Гарет зазвездился это видно невооруженным глазом. Да , и, этот тупой контроль мяча не подходит Бэйлу.
10 февраля 2015 21:15
А когда вернутся модрич и пепе?
11 февраля 2015 02:30
Боюсь, что со временем начала матча вы напутали, ребята...
В субботу по четным начинаются 20.00 22.00 0.00
11 февраля 2015 09:25
Цитата: il fenomeno
Боюсь, что со временем начала матча вы напутали, ребята...
В субботу по четным начинаются 20.00 22.00 0.00

Оба матча будут сыграны в воскресенье.

--------------------
11 февраля 2015 09:36
Цитата: Bolodya1408
Цитата: --vazir_real--
Петух сейчас лучше намного лучше нашего Бэйла

На данный момент - именно так. С великим прискорбием это признаю. Ведь в прошлом году пИтух ни одного игрока обыграть не мог. Все моменты путалонии порол. А Гарет блистал как...звезда предрассветная,ахах)) А теперь...Все вверх дном. Стыдно до усрачки,за Гарета. А за пИтуха неприятно,не нравился он мне никогда,его удел всегда был - это путалония пИтушиная. А теперь,он на голову выше Бэйла...До боли обидно,разрази меня гром...

Если Гарет будет так играть до конца сезона, то это точно его последний сезон у нас.

--------------------
11 февраля 2015 12:40
Цитата: Bolodya1408
У Путалонии сейчас пИтух сволочь хорош...Гном тоже форму набрал...Эта троица с людоедом вместе очень сильна нынче стала...Понитереснее нашего ВВС они футбол в посл играх показывают...У меня сомнения поп оводу выйгрыша,и оч большие. Моё мнение - если Карло не изменит кардинально команду,её настрой,тактику,что-то новое не внесет...пИтух с гномом нас склюют,а людоед доест на жаркое...
научись соперников уважать