Отец К. Наваса: "Это ложь, что мой сын хочет уйти из "Мадрида"

Когда: 11 февраля 2015 / Комментариев: 13 / Автор: ElMercurio
Отец К. Наваса: "Это ложь, что мой сын хочет уйти из "Мадрида"

Отец Кейлора Наваса опроверг слухи относительно желании своего сына покинуть "Королевский клуб"...

Вратарь сборной Коста-Рики Кейлор Навас очень счастлив в "Реал Мадриде", несмотря на то, что является сменщиком Икера Касильяса в Ла Лиге и Лиге Чемпионов, - об этом заявил отец футболиста, Фредди Навас.

В последние дни некоторые издания предположили, что Навас недоволен своей карьерой в "Реал Мадриде" и мог бы покинуть клуб. "Всё, что говорят - это неправда. Кейлор сказал мне, что не покинет "Реал Мадрид". Он очень счастлив, он боец, хочет работать и добиваться успеха в клубе," сказал отец Наваса.

Костариканец был куплен "Мадридом" в прошлом году, после своего лучшего сезона в карьере, защищая ворота "Леванте" в Испании и сборной Коста-Рики на чемпионате мира в Бразилии. Навас был основным голкипером в Кубке Короля, но "Реал Мадрид" выбыл в плей-офф турнира от "Атлетико".

"Он знает, что должен бороться за место в стартовом составе. Это то, что он очень хорошо понимает. Некоторые люди хотят отвлечь его через прессу, но он очень сильный человек", - отметил Фредди Навас.

ElMercurio, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

11 февраля 2015 14:40
Касильяс - лучший вратарь в истории мирового футбола! ИМХО! Но в последнее время я потихонечку перестаю быть уверенным в нём, когда мяч летит в наши ворота. Вся нервозность и суета, организованная одним тренером из "Челси" вокруг капитана сказывается. Он боится допустить ошибку, что и приводит к этим самым ошибкам. Уверенности нет. Хотя даже в такой ситуации Касильяс один из лучших.

Но я это написал к тому, что, пожалуй, либо активнее нужно ротировать вратарей и давать время Кейлору, либо сливать костариканца и брать уже кого-нить помощнее на полноценную замену Каса (если капитан не восстановит психологическое состояние). А лучше ставить Пачеко, у нас реальный талант сидит даже не на скамейке, а на трибунах. Чуть со временем подрастёт Лука Зидан, который, как говоря, самый талантливый из младших Зиданов, хотя и вратарь.

--------------------
11 февраля 2015 15:00
Marcelinho, он и раньше пропускал липовые мячи, просто раньше на нем внимание мало было, так как он тащил сложные мячи. После Моура все изменилось но игра Каса осталось прежней, просто грязи искать стали больше. ИМХО.
11 февраля 2015 15:05
Купили бы Де Хеа,а Пачеко вторым тренером.
11 февраля 2015 15:08
Цитата: Cristiano Bale
Купили бы Де Хеа,а Пачеко вторым тренером.

Комментарий, который вместил в себя всё... и "оригинальный" ник юзера, и "оригинальную" идею приобретения, и "оригинальную" позицию для вратаря.

Хватит предлагать в качестве вариантов новых вратарей бывших игроков "матрасов".

--------------------
11 февраля 2015 15:21
Икер как был лучший в Мире так и остался. И вряд ли думаю кто не будь догонит его. Обладатель 5 признаний Лучшего В Мире!!! Но закат его карьеры уже близок. Он и сам понимает это. Думаю максимум еще один сезон у него есть. Не могу представить команду без него. Душа Мадрида Рауль вне тела. И теперь скоро лишимся и сердца Мадрида. Мы потеряли,какую то домашнюю искру. Когда футболисты ценили клуб,и понимали что Клуб делает им одолжение,а не они клубу ,одевая белоснежную форму.
11 февраля 2015 16:33
Цитата: spread_27
Икер как был лучший в Мире так и остался. И вряд ли думаю кто не будь догонит его. Обладатель 5 признаний Лучшего В Мире!!! Но закат его карьеры уже близок. Он и сам понимает это. Думаю максимум еще один сезон у него есть. Не могу представить команду без него. Душа Мадрида Рауль вне тела. И теперь скоро лишимся и сердца Мадрида. Мы потеряли,какую то домашнюю искру. Когда футболисты ценили клуб,и понимали что Клуб делает им одолжение,а не они клубу ,одевая белоснежную форму.

Можешь не беспокоиться)) Всегда будут игроки которые начинали в Мадриде) Карвахаль, Хесе) Может и Моратыч вернется) Медран может подтянется) А может даже Черышев)
А так Кас все равно великий вратарь. И даже сейчас я вижу как он старается не сдаваться и прогрессировать, например в прошлом сезоне его ошибки на выходах ой много чего стоили) но сейчас он выходит, даже в суперкубке Манжукича пропижонил)) Конечно Навасу нужна практика и думаю Карло даст ему такую возможность.

--------------------
11 февраля 2015 17:36
Верю в Каса! лучший вратарь в истории футбола.
п.с После Льва Ивановича. ЗМ есть ЗМ а для вратаря ЗМ это сами знаете что..
11 февраля 2015 18:31
Пора уже Кеёлору играть, а то Кас не в своей тарелке.
11 февраля 2015 18:54
кас легенда мадрида
11 февраля 2015 19:21
за вратарскую позицию не переживаю, но за Пачеко обидно. Уйдет летом видимо. Талант не меньше Де Хеа, имхо.

А Кейлору удачи.
11 февраля 2015 19:25
защита слаба
11 февраля 2015 22:05
Цитата: Marcelinho
Касильяс - лучший вратарь в истории мирового футбола! ИМХО! Но в последнее время я потихонечку перестаю быть уверенным в нём, когда мяч летит в наши ворота. Вся нервозность и суета, организованная одним тренером из "Челси" вокруг капитана сказывается. Он боится допустить ошибку, что и приводит к этим самым ошибкам. Уверенности нет. Хотя даже в такой ситуации Касильяс один из лучших.

Но я это написал к тому, что, пожалуй, либо активнее нужно ротировать вратарей и давать время Кейлору, либо сливать костариканца и брать уже кого-нить помощнее на полноценную замену Каса (если капитан не восстановит психологическое состояние). А лучше ставить Пачеко, у нас реальный талант сидит даже не на скамейке, а на трибунах. Чуть со временем подрастёт Лука Зидан, который, как говоря, самый талантливый из младших Зиданов, хотя и вратарь.

Почему-то сейчас не прибежал сюда кое-какой "умник" и не начал тебе в истерике предъявлять тебе глора за то, что пару месяцев назад ты говорил про Икера совсем по-другому, а теперь а теперь поменял свое мнение. Великий эксперт- товарищ Юш89.

--------------------
12 февраля 2015 05:16
Не думаю, что я должен отвечать на провокацию пользователя БланкосД...ээээ.. Мадридиста.

Сидел бы Навас в Леванте, не было бы этих разговоров.

--------------------