Варан: "Конкуренция с Пепе меня не устраивает"

Когда: 13 февраля 2015 / Комментариев: 24 / Автор: Estrella
Варан: "Конкуренция с Пепе меня не устраивает"

Рафаэль раздумывает о своём будущем......

"Конкуренция с Пепе не устраивает меня сейчас, не будет устраивать и в будущем. Моя цель состоит в том, чтобы постоянно выходить на поле", - эти слова Рафаэль Варан сказал сразу после того, как вышел с капитанской повязкой сборной Франции на матч против Швейцарии. Подобные заявления демонстрируют то беспокойство, которое молодой защитник чувствует относительно своего будущего в "Реал Мадриде". Несколько недель назад, когда в клубе заговорили о продлении контракта с Серхио Рамосом, Варан зашел в офис "Бернабеу", чтобы спросить, рассчитывают ли там на него.

Нынешние заявления Рафаэля очень отличаются от тех, что он давал раньше. К примеру, после игры с "Хетафе", где он вышел в стартовом составе, француз сказал: "Я спокоен, и, когда мне дают играть, я стараюсь делать это как можно лучше. Да, Пепе и Рамос играют больше, чем я, но я стараюсь выполнять свою работу наилучшим образом". О пережитой травме колена француз заявил: "Уже год как я не чувствую никакой боли в колене и могу играть каждые 3 дня без малейшего беспокойства".

В этом сезоне Варан сыграл 1800 минут, выйдя на поле в 25 матчах и в 19 из них - в стартовом составе.

Estrella, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

13 февраля 2015 14:07
Вот давали же играть, так в чем проблема? Если Гризманы так легко о тебя ноги будут вытирать, то игрового времени будет еще меньше, Рафаэль.

--------------------
13 февраля 2015 14:10
нормально ему дают играть, че он там не доволен, всегда есть конкуренция, вообще в жизни!
13 февраля 2015 14:12
Ну чтобы выходить постоянно нужно играть постоянно на приличном уровне....что поп последним играм по тебе не скажешь Варанчик..очень хороший и перспективный защитник но при всем его хладнокровии и отличным умением защищаться он еще совсем молод а с Пепе как то понадежнее будет да и когда смотришь игры поспокойнее ...Опыта ему еще копить и копить..Рауль в свое время выходил из канторы и конкурировал со звездами мирового высочайшего уровня и он пахал и играл и все мы знаем куда это привело,так что разговоры про устраивает и не устраивает звучат как от юного мальчишки.
13 февраля 2015 14:35
Варану не хватает той стабильности что есть например у Пепе как по мне , но все еще у него впереди.
13 февраля 2015 14:46
Варан так и выиграй эту конкуренцию у Пепе. На данный момент я за Пепе,хотя в игре с Шальке они наверно выйдут вместе в старте.
13 февраля 2015 14:48
а так нормально времени уже сыграл, грех жаловаться при такой конкуренции
13 февраля 2015 14:53
Да уж.. Не верю, что он прям так и сказал. У него неважная форма в последнее время, но если получит постоянную или хотя бы регулярную практику, он вернет свою былую форму. Верю.
13 февраля 2015 14:57
Гоу в Лондон.

--------------------
13 февраля 2015 15:03
В лондоне ему предлагает Маур железное место в основе , поэтому он делает такие заявления ,ставит условия руководству , его понять можно , Анчи ему не доверяет , думаю летом уйдет , если не будут гарантии , Анчи начинает бесить уже , не дай бог приведет Давида Луиза или Тьягу силву .
13 февраля 2015 15:03
Пепе не молодеет ,а Варан альтернатива.Как заиграет в Челси будем локти кусать.
13 февраля 2015 15:22
Бриллиант , нельзя его терять!!! Учитывая пускающих слюни Челси и Баварии. А им тяжело будет отказать. Думаю Варан наше будущее в плане Защиты!!!!

Тем более это АнтиМесси ) Как же он ему не давал играть .. Красота была.. .Особенно когда гном бесился,и бил кулачками о газон...))))
13 февраля 2015 15:41
Мне кажется, ты должен доказывать это на поле. Тебе дают играть столько, сколько тренер считает необходимым. Вопросов нет, классный защитник, со светлой головой,,но этого мало в футболе. Доказывай на тренировках, что ты достоин места в основе, учись у Рамоса, Пепе,, Йерро :) .

--------------------
13 февраля 2015 16:28
а вед было время когда ты выграл эту конкуренцию, а тепер че побоялсота а ??? учись у Пепе как выграть и сохранит своё место в основе.

--------------------
13 февраля 2015 16:59
Звезду мальчишка поймал. Нельзя так.
13 февраля 2015 17:17
Раньше выходил и бомбил на поле, и при этом помалкивал, сейчас выходит и косячит, а потом жалуется.

--------------------
13 февраля 2015 17:32
После таких провальных игр молчали бы, юноша. Не дорос еще до уровня Пепе, а ему игровое время не удовлетворяет. Парень, конечно, талантливый, но не думаю, что достигнет уровня Кеплера, тем более с таким отношением к делу.
13 февраля 2015 19:10
Че у Пепе такой недосягаемый уровень, что ли? У Варана есть все, чтобы стать лучшим в мире. Он как бы и играл немало, но большинства игр он играл осенью и тогда он выступал неплохо. Сейчас наверное пошел спад и это связано не в последнюю очередь с недостающей практикой. И Пепе косячил, и Рамос против Атлетико. Прошедшем матче напарником Варана был не привычный Начо и они попросту не сыгранная пара. А против Атлетико мы проиграли и с супер наигранной связкой Пепе-Рамос и с Марсело. А тут еще и опорная зона отсутствовала и всякие Гризманы налетели на всей скорости. Там будет любому Мальдини туго.
13 февраля 2015 19:46
Понимает парень ,что не вывозит конкуренцию вот и все
13 февраля 2015 19:49
Ему дают достаточное количество игрового времени. Думаю дальше будет только больше.

Если (!) только парень не начнет ставить условия.
13 февраля 2015 20:01
Обмен на Ивановича)))
13 февраля 2015 20:16
Варан самый лучший центральный заштитник на данный момент у нас !!! Да не спорю есть у нас Рамос , который забивает очень важные мячи , но в защите он не очень силён. Постояные нарушения которые приводят к пенальти и удалениям! я обожаю игру Рамоса , но потенциал Варана огромен ! когда я увидел игру 18 летнего Варана против Месси я был в шоке ! Пепе ? топ защитник больше не чего добавить, порой очень грубый и не упровляемый !
13 февраля 2015 22:45
Цитата: SpecialOne
Варан самый лучший центральный заштитник на данный момент у нас !!! Да не спорю есть у нас Рамос , который забивает очень важные мячи , но в защите он не очень силён. Постояные нарушения которые приводят к пенальти и удалениям! я обожаю игру Рамоса , но потенциал Варана огромен ! когда я увидел игру 18 летнего Варана против Месси я был в шоке ! Пепе ? топ защитник больше не чего добавить, порой очень грубый и не упровляемый !

Подскажите пожалуйста кто единственный защитник 2014-2015 сезона который не получал желтую карточку ??? А????

Да да да ........ Это твой грубый Пепе
14 февраля 2015 15:10
Цитата: narekaparan
Цитата: SpecialOne
Варан самый лучший центральный заштитник на данный момент у нас !!! Да не спорю есть у нас Рамос , который забивает очень важные мячи , но в защите он не очень силён. Постояные нарушения которые приводят к пенальти и удалениям! я обожаю игру Рамоса , но потенциал Варана огромен ! когда я увидел игру 18 летнего Варана против Месси я был в шоке ! Пепе ? топ защитник больше не чего добавить, порой очень грубый и не упровляемый !

Подскажите пожалуйста кто единственный защитник 2014-2015 сезона который не получал желтую карточку ??? А????

Да да да ........ Это твой грубый Пепе



вот именно сезон 2014-15 ! после прихода папа Карло . Годы берут своё , и он не молодеет !
16 февраля 2015 16:29
Цитата: SpecialOne
вот именно сезон 2014-15 ! после прихода папа Карло . Годы берут своё , и он не молодеет !

вот про пепе не надо, Он хоть и грубо играет но всё же в рамках правил