Иско проводит самый богатый на ассисты сезон в карьере

Когда: 13 февраля 2015 / Комментариев: 8 / Автор: Estrella
Иско проводит самый богатый на ассисты сезон в карьере

Андалусиец уже превзошел свой прошлогодний показатель по голевым передачам...

Иско можно считать теперь волшебником не только за красивую игру, но и за заметно возросшую эффективность: полузащитник уже превзошел свой результат по количеству голевых передач за прошлый год, хотя прошла только половина нынешнего сезона.

Аларкон сумел воспользоваться местом в стартовом составе в полной мере, хотя вначале его начали ставить в основу лишь из-за неприятных травм его коллег по полузащите. В 20 матчах Ла Лиги, которые провел в этом сезоне андалусиец, он отдал уже 8 голевых передач - больше, чем в любой из своих предыдущих годов. Например, в сезоне 2013/2014 Иско сделал 6 голевых передач в 32 матчах, где он появлялся на поле. Впереди ещё целый второй круг, и полузащитник поставил себе цель побить свои прошлые достижения, отдав ещё множество ассистов.

Благодаря вдохновенной игре Аларкона "Реал Мадрид" сумел сохранить свой высокий уровень игры в первом круге чемпионата, несмотря на травму Луки Модрича. "Волшебник" становился главным героем многих матчей и получал бесчисленные похвалы. Без сомнений, с прошлого года его "магия" на поле стала ещё более завораживающей.

Estrella, Merengues.ru
defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

13 февраля 2015 19:22
Я за!!! Но Хамес мне даже очень!!. куда им обоим? Модрич будет в основе, может и не сразу, но он был не заменим. хз удачи ребятам!!!
13 февраля 2015 19:57
Иско красавец)
13 февраля 2015 20:52
Cas
Carvajal, Ramos, Pepe, Marcelo
Isco, Kroos, Modric, James
Ron, Benzema
Хотел бы такой состав
13 февраля 2015 21:50
Лучшее приобретение за последние годы
13 февраля 2015 22:44
Да он окончательно влюбил в себе меня:) прошу, Перес, не продавай его из-за новых игрушек! Я не хочу смотреть Иско в другой команде, кроме Реала и сборной Испании!
13 февраля 2015 22:50
Golden Boy ) Как же нам повезло с его покупкой !!! - Азар ? Не не слышали .... xD Иско Best!!!
13 февраля 2015 23:35
Нарадоваться не могу им.

--------------------
14 февраля 2015 03:00
Для Иско новый контракт!!!

больше зарплаты для Иско!!!! Красава пацан работает, для команды!