Арбелоа: "Свист в адрес одного из нас означает свист в адрес всех"

Когда: 15 февраля 2015 / Комментариев: 7 / Автор: Marcelinho
Арбелоа: "Свист в адрес одного из нас означает свист в адрес всех"

Послематчевые интервью Арбелоа, Бэйла и Начо.

Альваро Арбелоа:

"Победа в игре с "Депортиво" была очень важна. Это был сложный матч, но мы добились нужного результата. Было важно обыграть сегодняшнего соперника и с полученной уверенностью сосредоточиться на "Шальке". Эта победа хорошо повлияет на моральный дух клуба".

"Думаю, болельщики оказали нам лучший приём, чем мы ждали после поражения от "Атлетико". Освистывание поклонниками означает, что мы должны делать больше. Когда один из нас освистывается, значит, освистываются все. "Реал Мадрид" принадлежит своим болельщикам, и они вправе требовать большего. Сегодня они оказали нам хорошую поддержку".

"Криштиану создавал опасность у ворот "Депортиво", что привело к забитому мячу. Роналду - лучший игрок на планете, и он очень силён в психологическом плане"
.

Гарет Бэйл:

"Команда хорошо отреагировала на тяжёлое поражение в прошлые выходные, и мы по-прежнему лидируем в Ла Лиге. Я доволен сегодняшней игрой, и даже несмотря на то, что мне не удалось забить, я счастлив этой победе".

"Шальке" - топ-команда. Мы собираемся отправиться в Германию за победой и за путёвкой в следующий раунд. У нашей команды большие надежды на текущий розыгрыш Лиги Чемпионов".
.

Начо:

"Это был очень сложный матч ввиду сопротивления соперника, а также прошедшей недели, в течение которой на нас вылилась большая критика. Но команда показала своё желание двигаться вперёд. Наши болельщики помогут нам остаться на правильной дороге к титулам. В домашних условиях мы были обязаны побеждать. Теперь мы можем сосредоточиться на следующей встрече".

"Реал Мадрид" не чувствует себя уставшим. Впереди нас ждёт большое количество важнейших игр. Очень жаль, что много футболистов нашего клуба получили травмы, но постепенно они будут восстанавливаться и возвращаться в строй".

"Болельщики на "Сантьяго Бернабеу" всегда были очень требовательными. Мы чувствуем поддержку от фанатов, аплодисменты слышны куда чаще, чем свист в адрес наших игроков. Для нас это очень важно"
.

Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

15 февраля 2015 12:18
Альваро - если есть объективный человекв команде, то это ты. Ты всегда подерживаеш своих товарищей. Ты достоин уважения.
15 февраля 2015 13:00
Цитата: Architect
Альваро - если есть объективный человекв команде, то это ты. Ты всегда подерживаеш своих товарищей. Ты достоин уважения.

+++++++++ Красавчик он!
15 февраля 2015 13:28
Цитата: Merang_95
Цитата: Architect
Альваро - если есть объективный человекв команде, то это ты. Ты всегда подерживаеш своих товарищей. Ты достоин уважения.

+++++++++ Красавчик он!

Да согласен, но только чуть чуть скорости и дриблинга не хватает.
15 февраля 2015 14:32
Цитата: Architect
Альваро - если есть объективный человекв команде, то это ты. Ты всегда подерживаеш своих товарищей. Ты достоин уважения.

++Смелый боец в защите!
15 февраля 2015 15:07
Vamos ребята vamos!
15 февраля 2015 16:54
Da Arbeloa na schet chelovechnosti u nas luchshiy.
15 февраля 2015 22:28
Кто говорил, что веселиться после поражения от Атлетико - это нормально? Послушайте, что говорит мадридист, выросший в клубе: "Думаю, болельщики оказали нам лучший приём, чем мы ждали после поражения от "Атлетико"". Вот такое мнение должно быть у настоящего мадридиста.

--------------------