Касильяс в шести победах от рекорда Субисарреты

Когда: 16 февраля 2015 / Комментариев: 21 / Автор: Marcelinho
Касильяс в шести победах от рекорда Субисарреты

Легенда "Мадрида" может побить рекорд легенды "Барселоны".

Победа над "Депортиво" в минувшем туре чемпионата Испании приблизила Икера Касильяса к рекорду Андони Субисарреты в 333 победы в рамках высшего дивизиона страны. Данный рекорд экс-голкипера "Атлетика", "Барселоны" и "Валенсии" стоит с 1998-го года, но капитан "Мадрида" следующими шестью победами в чемпионате станет первым за долгое время игроком, который не только приблизится, но и повторит рекорд Субисарреты.

Но ближайшей целью "Святого" является клубный рекорд по победам, который после матча с "Депором" Икер делит с великим Раулем (327 побед в Примере).

Marcelinho, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

16 февраля 2015 17:18
Живая легенда
16 февраля 2015 17:57
А я ведь вырос на его футболе, и скоро предет время и он повесит бутсы на гвозьд. Эх а яведь видел его дебют в лиге чемпионов. Я помню както в журнале ГоооЛ писали о том что он приезжает на тренировки на велосипеде потому что у него не было водительских прав (возраст не хватал)
16 февраля 2015 18:38
Рекорд и что кому он нужен! Давай Касильяс на ноль против Шальке

Цитата: pitbull01
А я ведь вырос на его футболе, и скоро предет время и он повесит бутсы на гвозьд. Эх а яведь видел его дебют в лиге чемпионов. Я помню както в журнале ГоооЛ писали о том что он приезжает на тренировки на велосипеде потому что у него не было водительских прав (возраст не хватал)

Против Баварии в полуфинале! Вот была игра.
16 февраля 2015 18:41
Эль-Капитано! bully Не понимаю наших болельщиков, которые освистывают его. recourse Поражение от Атлетико это вина всех игроков.

--------------------
16 февраля 2015 18:48
Цитата: A.r.m
Рекорд и что кому он нужен! Давай Касильяс на ноль против Шальке

Цитата: pitbull01
А я ведь вырос на его футболе, и скоро предет время и он повесит бутсы на гвозьд. Эх а яведь видел его дебют в лиге чемпионов. Я помню както в журнале ГоооЛ писали о том что он приезжает на тренировки на велосипеде потому что у него не было водительских прав (возраст не хватал)

Против Баварии в полуфинале! Вот была игра.

Неа против Байера
16 февраля 2015 18:55
Цитата: pitbull01
Цитата: A.r.m
Рекорд и что кому он нужен! Давай Касильяс на ноль против Шальке

Цитата: pitbull01
А я ведь вырос на его футболе, и скоро предет время и он повесит бутсы на гвозьд. Эх а яведь видел его дебют в лиге чемпионов. Я помню както в журнале ГоооЛ писали о том что он приезжает на тренировки на велосипеде потому что у него не было водительских прав (возраст не хватал)

Против Баварии в полуфинале! Вот была игра.

Неа против Байера

я чисто про игру сказал
16 февраля 2015 19:00
Великий!!! Для меня нет и не будет голкипера лучше и любимее, чем Касильяс!!! Родной выпускник академии, величайший вратарь и капитан, настоящий профессионал и просто сильный и хороший человек. Спасибо тебе, Икер, что ты тот, кто ты есть. После игр на ЕВРО-2008 влюбился в его игры. Особенно в четверти с Францией, полуфинале с Италией и Германией. Мне было 10 лет и тогда самым любимым был Рауль, но после тех матчей к Зизу, Раулю, Рональдо, Рональдиньо и многим другим присоединились Касильяс и Торрес. И как-то печально наблюдать, как под конец карьеры не чтят и любят, а свистят и обсирают живых легенд, особенно таких ярких и крутых

--------------------
16 февраля 2015 19:10
Цитата: Tristan
Великий!!! Для меня нет и не будет голкипера лучше и любимее, чем Касильяс!!! Родной выпускник академии, величайший вратарь и капитан, настоящий профессионал и просто сильный и хороший человек. Спасибо тебе, Икер, что ты тот, кто ты есть. После игр на ЕВРО-2008 влюбился в его игры. Особенно в четверти с Францией, полуфинале с Италией и Германией. Мне было 10 лет и тогда самым любимым был Рауль, но после тех матчей к Зизу, Раулю, Рональдо, Рональдиньо и многим другим присоединились Касильяс и Торрес. И как-то печально наблюдать, как под конец карьеры не чтят и любят, а свистят и обсирают живых легенд, особенно таких ярких и крутых

++++++++++++++++++++++
16 февраля 2015 20:04
Цитата: Tristan
Великий!!! Для меня нет и не будет голкипера лучше и любимее, чем Касильяс!!! Родной выпускник академии, величайший вратарь и капитан, настоящий профессионал и просто сильный и хороший человек. Спасибо тебе, Икер, что ты тот, кто ты есть. После игр на ЕВРО-2008 влюбился в его игры. Особенно в четверти с Францией, полуфинале с Италией и Германией. Мне было 10 лет и тогда самым любимым был Рауль, но после тех матчей к Зизу, Раулю, Рональдо, Рональдиньо и многим другим присоединились Касильяс и Торрес. И как-то печально наблюдать, как под конец карьеры не чтят и любят, а свистят и обсирают живых легенд, особенно таких ярких и крутых

Согласен полностью. Он лучший голкипер всех времен.
16 февраля 2015 22:16
И все же есть гнилые люди, которые гнобят такого великого игрока в истории футбола, как Икер. И бьют в груди свои, называя себя настоящими болельщиками клуба.
А ведь игрок всю свою жизнь посвятил этому клубу, только родному клубу. На его глазах ушло очень много воспитанников клуба и заблистало в других клубах. И лишь Икер как тот пес - Хатико, остался верен своему клубу до конца в любых минутах.
А знаете, я всегда верил и буду верить в Бога. В то, что Он есть. В то, что Он всегда все видит. И Он все видит, все контролирует. Вот назло Икерохейтерам с каждым матчем Кас творит историю.

--------------------
16 февраля 2015 22:20
Цитата: Tristan
Великий!!! Для меня нет и не будет голкипера лучше и любимее, чем Касильяс!!! Родной выпускник академии, величайший вратарь и капитан, настоящий профессионал и просто сильный и хороший человек. Спасибо тебе, Икер, что ты тот, кто ты есть. После игр на ЕВРО-2008 влюбился в его игры. Особенно в четверти с Францией, полуфинале с Италией и Германией. Мне было 10 лет и тогда самым любимым был Рауль, но после тех матчей к Зизу, Раулю, Рональдо, Рональдиньо и многим другим присоединились Касильяс и Торрес. И как-то печально наблюдать, как под конец карьеры не чтят и любят, а свистят и обсирают живых легенд, особенно таких ярких и крутых

+++++
Даже когда он уйдёт, он будет в моем сердце НАВСЕГДА??

--------------------
16 февраля 2015 23:09
Повторюсь... ЛЕГЕНДА!

--------------------
16 февраля 2015 23:24
Цитата: Yush89
Он все видит, все контролирует. Вот назло Икерохейтерам с каждым матчем Кас творит историю.

Да согласен , он хорошо про контролировал на Висенте Кальдероне .
17 февраля 2015 00:08
Цитата: Yush89
И все же есть гнилые люди, которые гнобят такого великого игрока в истории футбола, как Икер. И бьют в груди свои, называя себя настоящими болельщиками клуба.
А ведь игрок всю свою жизнь посвятил этому клубу, только родному клубу. На его глазах ушло очень много воспитанников клуба и заблистало в других клубах. И лишь Икер как тот пес - Хатико, остался верен своему клубу до конца в любых минутах.
А знаете, я всегда верил и буду верить в Бога. В то, что Он есть. В то, что Он всегда все видит. И Он все видит, все контролирует. Вот назло Икерохейтерам с каждым матчем Кас творит историю.

правильно и красиво написал.... люблю очень Икера
17 февраля 2015 05:39
Всегда буду уважать его. А матч в полуфинале против Баварии , это нечто)))
17 февраля 2015 08:09
Он наша легенда
17 февраля 2015 08:32
Лучший вратарь в истории.
Не беру в счет Яшина.
Касильяс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
17 февраля 2015 13:12
Цитата: D.Suker
Цитата: Yush89
Он все видит, все контролирует. Вот назло Икерохейтерам с каждым матчем Кас творит историю.

Да согласен , он хорошо про контролировал на Висенте Кальдероне .

на Кальдероне в его ошибку можно вписать только первый гол,а остальные "привет защите" Кас не может одновременно играть за себя, за Начо и Варана
17 февраля 2015 17:31
Цитата: D.Suker
Цитата: Yush89
Он все видит, все контролирует. Вот назло Икерохейтерам с каждым матчем Кас творит историю.

Да согласен , он хорошо про контролировал на Висенте Кальдероне .

Слабоумие? Хотя наверное возраст... Если команда не играет,ему что из пескоблока стенку построить?! В том матче,даже условный Нойер не спас бы.
17 февраля 2015 21:09
Цитата: spread_27
Цитата: D.Suker
Цитата: Yush89
Он все видит, все контролирует. Вот назло Икерохейтерам с каждым матчем Кас творит историю.

Да согласен , он хорошо про контролировал на Висенте Кальдероне .

Слабоумие? Хотя наверное возраст... Если команда не играет,ему что из пескоблока стенку построить?! В том матче,даже условный Нойер не спас бы.

Даже Нойер....?Тоесть ты считаешь что он сильнее Каса?С чего вдруг?с того что он как придурок выбегает до середины поля?
17 февраля 2015 21:36
Цитата: Тima
Цитата: spread_27
Цитата: D.Suker
Цитата: Yush89
Он все видит, все контролирует. Вот назло Икерохейтерам с каждым матчем Кас творит историю.

Да согласен , он хорошо про контролировал на Висенте Кальдероне .

Слабоумие? Хотя наверное возраст... Если команда не играет,ему что из пескоблока стенку построить?! В том матче,даже условный Нойер не спас бы.

Даже Нойер....?Тоесть ты считаешь что он сильнее Каса?С чего вдруг?с того что он как придурок выбегает до середины поля?

Поэтому и написал " УСЛОВНЫЙ " так как,он был в тройке за ЗМ,то есть общественность так считает. Для меня же всегда будет лучшим Икер.