Анчелотти: "Мы - чемпионы Европы, и мы хотим защитить наш титул"

Когда: 18 февраля 2015 / Комментариев: 7 / Автор: unico
Анчелотти: "Мы - чемпионы Европы, и мы хотим защитить наш титул"

Пресс-конференция Карло Анчелотти перед матчем с "Шальке 04"...

"Мы должны наслаждаться этой игрой прямо сейчас и сыграть хорошо, с интенсивностью и с мотивацией. Моя команда неплохо сыграла в воскресенье, и я думаю, что завтра они будут играть ещё лучше".

"У нас невероятно большая мотивация в Ла Лиге. Мы на вершине, а когда вы находитесь на первой строчке, то нет большей мотивации, чем выиграть чемпионат. То же самое относится и к Лиге чемпионов. Мы - чемпионы Европы и сделаем всё возможное, чтобы защитить титул".


О Роналду и Кроосе

"Криштиану был физически превосходен в игре против "Депортиво". Он сыграл очень интенсивно. Он улучшается, он не забил, но у него есть прекрасная возможность исправить это завтра. Кроос - это ум в игре".

О критике в адрес команды

"Я никогда не реагировал на то, что пишет пресса, и никогда не буду. У всех есть их собственное мнение, и это - всё, что я должен сказать об этом".

О составе на игру и о "Шальке"

"Пепе сыграет в этой встрече. В полузащите выйдет либо Лукас Силва, либо Ильярра. Что касается "Шальке", то они изменились по сравнению с прошлым годом. Теперь они действуют с тремя защитниками, а атаковать такую линию - не то же самое, что атаковать стандартную линию из четырёх защитников".

Защита титула Лиги Чемпионов

"Победа в Лиге чемпионов во второй раз кряду - это фантастический мотиватор. История показывает нам, что это крайне трудная задача, но мы должны попытаться сделать это".

О важности этой недели

"На неудачи нужно отреагировать очень быстро, в противном случае это может повлиять на вас. В матче против "Депортиво" мы смотрелись лучше, чем в предыдущих поединках, и теперь мы должны продолжать в том же духе и добиться хороших результатов в матчах против "Шальке" и "Эльче".

unico, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

18 февраля 2015 11:28
если они играют с тремя защитниками то нам легко будет забит гол

--------------------
18 февраля 2015 11:56
Не нужно громких слов. Тихо, молча сделайте то что вы умеете, и все!


"У нас невероятно большая
мотивация в Ла Лиге"
Будь это так, не проиграли бы дерби. По крайнем мере с таким счетом
18 февраля 2015 12:24
Цитата: The Real CR7
если они играют с тремя защитниками то нам легко будет забит гол

Наоборот с такой обороной они действуют более слаженно и показывают сильную игру в обороне, в лучших традициях Ди Маттео.

Три защитника - это 3 центральных защитника, а по флангам действуют пахари, которые бегут и атаку, и в защите помогают. "Шальке" играет со схемой 3-5-2, но при оборонительной игре она меняется на 5-3-2.

--------------------
18 февраля 2015 16:25
Едва ли унико, ибо Фукс и Утида номинально являются защитниками.Такчто я думаю что 5-3-2 это схема при которой Кобальтовые будут атаковать а 8-0-2 будет оборонительная схема при том что в центре у Шальке 3 опорника опять же номинально.
Цитата: unico
Цитата: The Real CR7
если они играют с тремя защитниками то нам легко будет забит гол

Наоборот с такой обороной они действуют более слаженно и показывают сильную игру в обороне, в лучших традициях Ди Маттео.

Три защитника - это 3 центральных защитника, а по флангам действуют пахари, которые бегут и атаку, и в защите помогают. "Шальке" играет со схемой 3-5-2, но при оборонительной игре она меняется на 5-3-2.

--------------------
18 февраля 2015 16:34
LosGalacticos, основной схемой "Шальке", раз об этом говорит Анчелотти и эту самую схему указывают на многих авторитетных сайтах, всё же является 3-5-2, их крайние защитники работают по всему флангу и достаточно времени проводят в атаке. Особой разницы между схемами 3-5-2 и 5-3-2 нет, разве что при оборонительной игре используется второй вариант.

--------------------
18 февраля 2015 21:25
И вы не берете во внимание то что Утида и Фукс игроки оборонительного плана и то что игра 3-5-2 это дикий риск для Ди Матео.
Цитата: unico
LosGalacticos, основной схемой "Шальке", раз об этом говорит Анчелотти и эту самую схему указывают на многих авторитетных сайтах, всё же является 3-5-2, их крайние защитники работают по всему флангу и достаточно времени проводят в атаке. Особой разницы между схемами 3-5-2 и 5-3-2 нет, разве что при оборонительной игре используется второй вариант.

--------------------
18 февраля 2015 21:41
Посмотри схему.

ФОТО

--------------------