Одной ногой вне "Мадрида"

Когда: 27 февраля 2015 / Комментариев: 33 / Автор: unico
Одной ногой вне "Мадрида"

Будущее Асьера Ильярраменди, похоже, за пределами мадридского "Реала"...

На пресс-конференции перед матчем с "Кордобой", когда Лука Модрич (из-за травмы) и Иско (дисквалификация) были недоступны главному тренеру "Мадрида", журналисты спросили Карло Анчелотти о доверии к Асьеру Ильярраменди. Итальянец тогда ответил: "Это правда, что в последнее время он не играл много, но это не меняет нашу уверенность в нём и его важность в команде." Но на следующий день он поставил в стартовый состав Сами Хедиру, а Ильярра остался на скамейке запасных.

С прибытием Лукаса Силвы ситуация баскского полузащитника только ухудшилась. Бразилец выходил в стартовом составе в последних двух матчах: с "Шальке" и "Эльче". В Гельзенкирхене Ильярра вышел на поле лишь на 85-ой минуте, а на "Мартинес Валеро" - на 84-ой.

Свидетельством недоверия со стороны Карлетто к Асьеру является сыгранные Ильярраменди игры в этом году, и это при том, что Лука Модрич ещё не вернулся после своей травмы. В 2015-м году баск начинал игру с первых минут только два раза: в матче против "Реал Сосьедада", в котором он сыграл все 90 минут и против "Депортиво", когда был заменен на Лукаса Силву на 71-ой минуте. Стоит отметить, что оба матча были сыграны на домашней арене.

Подписание и первые проведенные минуты Лукаса Силвы в составе "Мадрида" ещё больше отдалили Ильярру от стартового состава, а после скорых восстановлений Луки Модрича и Сами Хедиры, может даже случиться так, что баск в некоторых матчах будет оставаться вне заявки на игру вплоть до конца сезона, когда Ильярра проанализирует своё будущее. У него сейчас есть предложения от нескольких клубов, также как и зимой. Однако, тогда он захотел остаться, но, похоже, Асьер уже убедился, что он одной ногой вне "Реал Мадрида".

unico, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

27 февраля 2015 14:07
Баск нам нужен однозначно !!!
27 февраля 2015 14:12
Жалко парня, но он не достоин основы и не игрок box to box

--------------------
27 февраля 2015 14:12
Асьер не плохой игрок, просто слишком рано перешел в реал, нужно было либо остаться в сосьедаде или перейти в какой нибудь клуб по проще типо -ливерпуль, арсенал , наполи. Не уровень реала , навязанный Пересом Анчи игрок , из начально провальный трансфер ,32 ляма или 40 лямов тупо пущенные на ветер .
27 февраля 2015 14:16
Жалко его, но он не уровень Реала, думаю ему подойдет Ливерпуль или Милан
27 февраля 2015 14:18
Ну если Хедира не может пробиться в основу то Асьер однозначно должен уйти.
27 февраля 2015 14:27
Летом с Хредирой сольем

--------------------
27 февраля 2015 14:32
перейдет в "Милан"бесплатно. Приятного просмотра!
27 февраля 2015 15:06
Иско тоже не сразу начинал так играть, надо время дать что бы он себя показал, 3-4 игры подряд в основу и он себя показал бы
27 февраля 2015 15:18
Цитата: The True Ronaldo
Летом с Хредирой сольем

Какой же все же ты все таки мерзкий тип, постоянный негатив, твои "смешные" шуточки над именами игроков уже задолбали
27 февраля 2015 15:21
Надо было сливать его еще зимой в Атлетик когда за него 25 млн предлагали, не хочет уходить тогда отправить его в третий дивизион, хотя даже там игроки гораздо лучше него играют
27 февраля 2015 15:24
Дайте ему сыграть 4-5 играть подряд в основы, и вы поменяете свое мнение о нем..

Цитата: za097
Дайте ему сыграть 4-5 играть подряд в основы, и вы поменяете свое мнение о нем..

ps. игр подряд в основе
сорри
27 февраля 2015 15:24
Мне если честно совсем не понятно зачем Анчелотти требовал этого игрока взять, он даже на молодежном Евро ужасно играл
27 февраля 2015 15:35
jal parnya( lichno dlya menya on otlichniy ifrok, uverenniv v sebe. no Karlo ne doveryaet
27 февраля 2015 16:04
Я считаю, что Асьер - один из лучших игроков нынешнего Реала. Разговоры о переходе возобновились после того, как Анчелотти решил обкатать Лукаса Силву, выпустив его в старте два матча подряд. Мне кажется, Силва пока совсем никакой (нужно время, ясное дело), и Ильярра однозначно заслуживает места в старте больше, чем бразилец.
27 февраля 2015 16:10
Цитата: Tango
Цитата: The True Ronaldo
Летом с Хредирой сольем

Какой же все же ты все таки мерзкий тип, постоянный негатив, твои "смешные" шуточки над именами игроков уже задолбали

столько соплей, смотри второй всемирный потоп не начни

--------------------
27 февраля 2015 16:25
Цитата: Ricardo Kaka 8
Я считаю, что Асьер - один из лучших игроков нынешнего Реала. Разговоры о переходе возобновились после того, как Анчелотти решил обкатать Лукаса Силву, выпустив его в старте два матча подряд. Мне кажется, Силва пока совсем никакой (нужно время, ясное дело), и Ильярра однозначно заслуживает места в старте больше, чем бразилец.

Ты хоть матчи Реала смотришь? Ильяраменди худший игрок Реала, а не один из лучших, да и игру Лукаса ты похоже не видел, раз такое про него написал
27 февраля 2015 17:01
Хахахах, Асьер - лучший игрок Реала? Отличная шутка:)

Харизматичен парень, вот только с талантом и решительностью у парня проблемы. А это - один из трех главных качеств для футболиста после трудолюбие, мне кажется. Тем более, если игрок хочет играть в основе Реала.
27 февраля 2015 17:57
Асьер точно не игрок основы, но удивеяет мнение некоторых глоров. То они плачут, что нет игроков в запасе, то их надо сливать. Для запасного Ильярра великолепен, к тому же, ему и не дают полностью раскрыть свой потенциал, но он не ноет, в отличие от некоторых у нас.

--------------------
27 февраля 2015 18:17
Конечно жаль, но Илльяраменди все же недостаточно хорош для игрока основы Реала. Но расставаться с ним я бы не спешил, он может пригодиться для ротации, игрок замены тоже нужен (если его, конечно устроит такая роль).
27 февраля 2015 18:25
Цитата: __Madridista__
Асьер точно не игрок основы, но удивеяет мнение некоторых глоров. То они плачут, что нет игроков в запасе, то их надо сливать. Для запасного Ильярра великолепен, к тому же, ему и не дают полностью раскрыть свой потенциал, но он не ноет, в отличие от некоторых у нас.

А что ему ныть? Он сидит на скамейке и за это деньги получает, когда выходит на поле он проваливает этот отрезок времени либо матч и дальше продолжает на скамейке сидеть
27 февраля 2015 19:54
Цитата: Lex
Цитата: __Madridista__
Асьер точно не игрок основы, но удивеяет мнение некоторых глоров. То они плачут, что нет игроков в запасе, то их надо сливать. Для запасного Ильярра великолепен, к тому же, ему и не дают полностью раскрыть свой потенциал, но он не ноет, в отличие от некоторых у нас.

А что ему ныть? Он сидит на скамейке и за это деньги получает, когда выходит на поле он проваливает этот отрезок времени либо матч и дальше продолжает на скамейке сидеть

Извини, но я не знаю, как описать твою логику....
А Хесе деньги не получает за то, что сидит? И при этом ноет УЖЕ. Ильярра два года почти банку шлифует и молча выполняет указания тренера. А насчет "проваливает матчи" так это вообще жесть. Пройдись по "сливочным итогам" и посмотри, как он "проваливает матчи".

--------------------
27 февраля 2015 20:03
Сравнивать Хесе с Асьером... 5 баллов.)

летом уйдет в Басконию, либо в Сосьедад либо в Бильбао.

--------------------
27 февраля 2015 20:39
Цитата: __Madridista__
Цитата: Lex
Цитата: __Madridista__
Асьер точно не игрок основы, но удивеяет мнение некоторых глоров. То они плачут, что нет игроков в запасе, то их надо сливать. Для запасного Ильярра великолепен, к тому же, ему и не дают полностью раскрыть свой потенциал, но он не ноет, в отличие от некоторых у нас.

А что ему ныть? Он сидит на скамейке и за это деньги получает, когда выходит на поле он проваливает этот отрезок времени либо матч и дальше продолжает на скамейке сидеть

Извини, но я не знаю, как описать твою логику....
А Хесе деньги не получает за то, что сидит? И при этом ноет УЖЕ. Ильярра два года почти банку шлифует и молча выполняет указания тренера. А насчет "проваливает матчи" так это вообще жесть. Пройдись по "сливочным итогам" и посмотри, как он "проваливает матчи".

Хесе не ноет из-за скамейки, зачем передергиваешь? Он сказал Йерро, спокойно, что 25 секунд - это издевательство. Это сказал бы и любой другой. Не выпустили бы вообще, ничего бы и не было.
27 февраля 2015 21:20
Цитата: Sanya
Цитата: __Madridista__
Цитата: Lex
Цитата: __Madridista__
Асьер точно не игрок основы, но удивеяет мнение некоторых глоров. То они плачут, что нет игроков в запасе, то их надо сливать. Для запасного Ильярра великолепен, к тому же, ему и не дают полностью раскрыть свой потенциал, но он не ноет, в отличие от некоторых у нас.

А что ему ныть? Он сидит на скамейке и за это деньги получает, когда выходит на поле он проваливает этот отрезок времени либо матч и дальше продолжает на скамейке сидеть

Извини, но я не знаю, как описать твою логику....
А Хесе деньги не получает за то, что сидит? И при этом ноет УЖЕ. Ильярра два года почти банку шлифует и молча выполняет указания тренера. А насчет "проваливает матчи" так это вообще жесть. Пройдись по "сливочным итогам" и посмотри, как он "проваливает матчи".

Хесе не ноет из-за скамейки, зачем передергиваешь? Он сказал Йерро, спокойно, что 25 секунд - это издевательство. Это сказал бы и любой другой. Не выпустили бы вообще, ничего бы и не было.

Его выпустили, что бы получил некоторое количество премиальных. Так что это не издевательство, а поощрение. И если он этого не понял, очень жаль.
27 февраля 2015 21:36
Цитата: Sanya
Цитата: __Madridista__
Цитата: Lex
Цитата: __Madridista__
Асьер точно не игрок основы, но удивеяет мнение некоторых глоров. То они плачут, что нет игроков в запасе, то их надо сливать. Для запасного Ильярра великолепен, к тому же, ему и не дают полностью раскрыть свой потенциал, но он не ноет, в отличие от некоторых у нас.

А что ему ныть? Он сидит на скамейке и за это деньги получает, когда выходит на поле он проваливает этот отрезок времени либо матч и дальше продолжает на скамейке сидеть

Извини, но я не знаю, как описать твою логику....
А Хесе деньги не получает за то, что сидит? И при этом ноет УЖЕ. Ильярра два года почти банку шлифует и молча выполняет указания тренера. А насчет "проваливает матчи" так это вообще жесть. Пройдись по "сливочным итогам" и посмотри, как он "проваливает матчи".

Хесе не ноет из-за скамейки, зачем передергиваешь? Он сказал Йерро, спокойно, что 25 секунд - это издевательство. Это сказал бы и любой другой. Не выпустили бы вообще, ничего бы и не было.

Саня, ну зачем самого себя обманывать? Неужели ты впервые видишь, чтоб игрока выпускали на последние секунды? Хесе- один из моих любимых игроков, но тут он явно не прав..
"Эксперты", которые русского языка не знают, негодуют. Кто сравнивает в игровом плане Хесе и Асьера?

--------------------
27 февраля 2015 21:51
Цитата: Sanya
Цитата: __Madridista__
Цитата: Lex
Цитата: __Madridista__
Асьер точно не игрок основы, но удивеяет мнение некоторых глоров. То они плачут, что нет игроков в запасе, то их надо сливать. Для запасного Ильярра великолепен, к тому же, ему и не дают полностью раскрыть свой потенциал, но он не ноет, в отличие от некоторых у нас.

А что ему ныть? Он сидит на скамейке и за это деньги получает, когда выходит на поле он проваливает этот отрезок времени либо матч и дальше продолжает на скамейке сидеть

Извини, но я не знаю, как описать твою логику....
А Хесе деньги не получает за то, что сидит? И при этом ноет УЖЕ. Ильярра два года почти банку шлифует и молча выполняет указания тренера. А насчет "проваливает матчи" так это вообще жесть. Пройдись по "сливочным итогам" и посмотри, как он "проваливает матчи".

Хесе не ноет из-за скамейки, зачем передергиваешь? Он сказал Йерро, спокойно, что 25 секунд - это издевательство. Это сказал бы и любой другой. Не выпустили бы вообще, ничего бы и не было.

Хесе не супер звезда что -бы свои недовольство высказывать , он нечего добился еще, нечего еще толкового не сделал для реала - любой игрок должен выходить тогда когда ему скажет тренер , хоть на пару секунд , ладно еще бы Хесе был звездой который что сделал для реала , тогда еще можно понять , если бы к примеру так взбесился Роналду еще можно понять ,имеет право , но не Хесе это точно .
27 февраля 2015 22:14
Угу, эксперты, которые на русском языке претендуют на профессора-наука, все еще не могут угомон поймать. Видать, сильно задело их с прошлых лет.

Мадридиста, если все же не понял мою позицию, тогда позволь обясниться:
никто и не сравнивает молодого канарца с баскским игроком в плане игрового умения. Они игроки разного амплуа, об этом даже рассуждать смешно. Речь идет о возможности показать себя по настоящему, войти в состав основы.
Не спорю, что Асьер хороший игрок. Сам бывал несколько раз защищал его от хейтерство и буду дальше защищать, если придется. Но он не может конкурировать с Модричем и Кроосом за основу, это факт голый. Поэтому то, что он сидит в запасе за этими игроками и выходит играть на 15 минут - это нормально. Это еще при том что за декабрь-январь он получил больше игрового времени. Не воспользовался, не получил доверия - гоу в запас обратно, сиди мирно, какие проблемы.
А Хесе толком даже не играет вообще, во уже выпускают на 20 секунд, чтобы опускаться. Это не нормально, как я считаю.
Хесе - это готовый игрок основы, это большой трудяг, это суперталант, которого ни в коем случае нельзя упускать, мариновать на банке тем более. У Хесе есть все возможности играть за основной состав первой команды, и мы убедились в этом, когда в прошлом сезоне травмировались Роналду и Бале. Он тогда тащил команду вперед, пока не травмировался. Ты сам все прекрасно помнишь, куле все рассказывать.

--------------------
27 февраля 2015 22:43
Цитата: Yush89
Угу, эксперты, которые на русском языке претендуют на профессора-наука, все еще не могут угомон поймать. Видать, сильно задело их с прошлых лет.

Мадридиста, если все же не понял мою позицию, тогда позволь обясниться:
никто и не сравнивает молодого канарца с баскским игроком в плане игрового умения. Они игроки разного амплуа, об этом даже рассуждать смешно. Речь идет о возможности показать себя по настоящему, войти в состав основы.
Не спорю, что Асьер хороший игрок. Сам бывал несколько раз защищал его от хейтерство и буду дальше защищать, если придется. Но он не может конкурировать с Модричем и Кроосом за основу, это факт голый. Поэтому то, что он сидит в запасе за этими игроками и выходит играть на 15 минут - это нормально. Это еще при том что за декабрь-январь он получил больше игрового времени. Не воспользовался, не получил доверия - гоу в запас обратно, сиди мирно, какие проблемы.
А Хесе толком даже не играет вообще, во уже выпускают на 20 секунд, чтобы опускаться. Это не нормально, как я считаю.
Хесе - это готовый игрок основы, это большой трудяг, это суперталант, которого ни в коем случае нельзя упускать, мариновать на банке тем более. У Хесе есть все возможности играть за основной состав первой команды, и мы убедились в этом, когда в прошлом сезоне травмировались Роналду и Бале. Он тогда тащил команду вперед, пока не травмировался. Ты сам все прекрасно помнишь, куле все рассказывать.

Не согласиться не возможно, ибо все правильно сказал, спору нет. Но опять-таки, ты сказал чуть не по теме. Я говорил разве, что Асьер должен играть в основе? Он- игрок запаса, и роль эту он исполняет неплохо. Но он не поднимает из-за этого целый бунт и не ноет. По поводу Хесе: он далеко не игрок основы. Трудяга- да. Суперталант- да. Мариновать нельзя- ДА! но о "мариновать" еще очень рано говорить, он только оправился от тяжелейшей травмы, так что он должен как минимум до конца сезона сидеть и молча по максимуму использовать предоставленное ему время, а потом уже делать выводы.

--------------------
27 февраля 2015 23:12
Цитата: __Madridista__
Цитата: Sanya
Цитата: __Madridista__
Цитата: Lex
Цитата: __Madridista__
Асьер точно не игрок основы, но удивеяет мнение некоторых глоров. То они плачут, что нет игроков в запасе, то их надо сливать. Для запасного Ильярра великолепен, к тому же, ему и не дают полностью раскрыть свой потенциал, но он не ноет, в отличие от некоторых у нас.

А что ему ныть? Он сидит на скамейке и за это деньги получает, когда выходит на поле он проваливает этот отрезок времени либо матч и дальше продолжает на скамейке сидеть

Извини, но я не знаю, как описать твою логику....
А Хесе деньги не получает за то, что сидит? И при этом ноет УЖЕ. Ильярра два года почти банку шлифует и молча выполняет указания тренера. А насчет "проваливает матчи" так это вообще жесть. Пройдись по "сливочным итогам" и посмотри, как он "проваливает матчи".

Хесе не ноет из-за скамейки, зачем передергиваешь? Он сказал Йерро, спокойно, что 25 секунд - это издевательство. Это сказал бы и любой другой. Не выпустили бы вообще, ничего бы и не было.

Саня, ну зачем самого себя обманывать? Неужели ты впервые видишь, чтоб игрока выпускали на последние секунды? Хесе- один из моих любимых игроков, но тут он явно не прав..
"Эксперты", которые русского языка не знают, негодуют. Кто сравнивает в игровом плане Хесе и Асьера?

на последние секунды время потянуть - да, когда 20 с лишним минут ведут 2:0 - не припомню. Он не только оправился, три месяца уже - ни матча в основе, но и голы и голевые есть. Он сидел и молчал. Но в такой ситуации на 20 сек, это атас. Более того он сказал второму тренеру, как и следует, достаточно спокойно. И вышел, как тренер того и требовал. Он ничего предосудительного не сделал, и ситуация высосана из пальца.

По Ильярре не говорю, тут согласен.
27 февраля 2015 23:13
А разве Хесе бунт поднимает? Высказать свое недовольство помощнику главного тренера перед тем как выйти на 25 секунд - это бунт? Ну тогда...

--------------------
28 февраля 2015 00:43
Лукас передерживает мяч-это болезнь его родного чемпионата.
28 февраля 2015 01:32
А меня подкупают его трудолюбие, хорошее предугадывание развития атаки соперника и четкий стелящийся низовой пас аля Алонсо. Переплатили - да. Но это не должно ставится игроку в упрек, в любом случае. С талантом Крооса считаю сопоставим, дело в опыте и уверенности в своих силах (конечно, лонгшот Тони вне конкуренции)
28 февраля 2015 18:37
Цитата: Lex
Цитата: Ricardo Kaka 8
Я считаю, что Асьер - один из лучших игроков нынешнего Реала. Разговоры о переходе возобновились после того, как Анчелотти решил обкатать Лукаса Силву, выпустив его в старте два матча подряд. Мне кажется, Силва пока совсем никакой (нужно время, ясное дело), и Ильярра однозначно заслуживает места в старте больше, чем бразилец.

Ты хоть матчи Реала смотришь? Ильяраменди худший игрок Реала, а не один из лучших, да и игру Лукаса ты похоже не видел, раз такое про него написал

Я смотрю матчи Реала. Смотрел игру Лукаса Силвы - ничего особенного не показывает, играет не плохо, но и не хорошо, потому что нужно время. Ильярра заслуживает играть больше.