Анчелотти: "Надеемся, что Модрич сыграет с "Шальке"

Когда: 28 февраля 2015 / Комментариев: 6 / Автор: Marcelinho
Анчелотти: "Надеемся, что Модрич сыграет с "Шальке"

Предматчевое интервью главного тренера "Королевского клуба".

"Вильярреал" - квалифицированная команда, играющая в очень хороший футбол, в составе которой выступают качественные игроки. Они уже обыграли в этом сезоне "Атлетико", а также хорошо сыграли против "Барселоны". "Жёлтая субмарина" является одной из топ-команд чемпионата Испании. Для победы в завтрашнем матче нам необходимо сыграть наилучшим способом.

Когда команда выступает в таком стиле и с такой страстью, как "Вильярреал", это означает, что тренер команды проводит хорошую работу. Мне очень нравится работа Марселино Гарсии Тораля, в частности и потому, как он себя ставит и как он говорит. Они выставят с первых минут свежий состав, поэтому нас ждёт ещё более интенсивная игра, что заставит нас работать усерднее. Ротация состава у соперника не обязательно станет для нас хорошей новостью.

С учётом восстанавливающихся Модрича, С. Рамоса и Хедиры, к важной части сезона мы будем иметь в обойме всех важных футболистов, что улучшит нашу психологическую и ментальную готовность. Пока Лука не в команде. Прошедшая неделя была хорошей для него и он тренировался в общей группе. Он практически восстановился, но ему есть над чем работать. Надеемся, что он сыграет против "Шальке".

Бэйл продемонстрировал себя с лучшей стороны в последних играх, постоянно сражаясь, отвоёвывая мячи и работая на команду. Он продолжит работать в этом же ключе. Нам нужно, чтобы Гарет всегда сохранял позитивный настрой, какой есть у него сейчас.

Очень сложно решить, на какой позиции должен играть Иско. Он доказал, что способен выступать на любой. Иско потряс всех своей игрой в центре поля, поскольку он был одинаково полезен как в атаке, так и в обороне. Если он продолжит в этом же духе, его место в основе станет непоколебимым. Если он здоров - он будет играть.

Насколько мне известно, ужин игроков - традиционная вещь для клуба. Это вопрос к игрокам, а не ко мне. Моего разрешения на этот ужин никто не спрашивал, и я не понимаю, почему они должны были спросить меня об этом. Мне нравится идея этого ужина. Это доказывает хорошую атмосферу в коллективе, чему я рад. Больше мне нечего сказать. В пятницу все явились на тренировку, поэтому никаких проблем нет, и все были довольны.

Я не думаю о ротации состава. В последнее время мы проводим один матч в неделю, что помогает футболистам планомерно возвращать теряющиеся за матч кондиции. Наша цель состоит в том, чтобы иметь самый сильный состав в каждой игре. Перед очной встречей с "Барселоной" нас ждут не менее важные игры, в которых нужно набрать по три очка. Тренеров вроде меня, которые не применяют ротацию, критикуют также, как и тех, кто применяет. Не знаю, что я могу сделать, чтобы не подвергаться критике.

Кроос является важным игроком для команды на своей позиции. Силва пока полностью не приспособился к игре в команде. Несмотря на это, он продемонстрировал свои лучшие качества за несколько матчей. Лукас не является игроком-фантазёром. Он играет просто, зато точно и быстро.

Марсело находится в прекрасной форме. Он выступает стабильно, полон уверенности в себе и знает, насколько он важен для команды. Марсело улучшил свою оборонительную игру и продолжает улучшать своё мастерство при атаках нашего клуба"
.

Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

1 марта 2015 00:19
И мы надеемся увидеть с первых минут Элегора и Модрича
1 марта 2015 00:42
Цитата: R.Hese 10
И мы надеемся увидеть с первых минут Элегора и Модрича

Какого ещё Эдегора с первых минут, когда Хесе не дают сыграть с первых минут
1 марта 2015 05:44
Модрич согласен а Эдегор еще не дорос!
1 марта 2015 07:43
Эдегору еше рано не надо его в осноау выпускать звезду поймает малыш.. пусть играет 3 дивизионе и выидут в сегунду и пусть покажет себя в сегунде тогда можно 15-20 минут давать играть против слабых команд
1 марта 2015 09:38
Ну Эдегора было б интересно глянуть, но уж явно не с Вильяреалом. Логичнее было б Хесе выпустить,учитывая всю эту шумиху с его желанием уйти, но тож вряд ли.Анчелотти никогда не рискует,когда есть возможность, если Бэйл в форме, то места в старте Хесе не получит
1 марта 2015 10:53
Очень сложно решить, на какой
позиции должен играть Иско. Он
доказал, что способен выступать
на любой. Иско потряс всех своей
игрой в центре поля, поскольку
он был одинаково полезен как в
атаке, так и в обороне. Если он
продолжит в этом же духе, его
место в основе станет
непоколебимым. Если он здоров -
он будет играть.

Хорошо сказано